Reunion du samedi 21/07/2012
Non-partants : 102 - 209 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Quinze-Vingt | 12:30 | 11 | P C | 3-9-4-6-10 | R | ||
2 | Prix de Notre-Dame | 13:00 | 10 | P C | 6-8-7-5-4 | R | ||
3 | Prix du Faubourg Montmartre | 13:30 | 13 | P C | 7-1-11-9-13 | R | ||
4 | Prix de Buenos Aires | 14:00 | 12 | P C | 1-8-5-4-12 | R | ||
5 | Prix de l'Odéon | 14:32 | 9 | P C | 5-9-1-8-4 | R | ||
6 | Prix de la Porte Montmartre | 15:10 | 13 | P C | 4-5-9-3-7 | R | ||
7 | Prix de la Place d'Iena | 15:40 | 10 | P C | 9-5-8-1-3 | R | ||
8 | Prix de Saint-Maurice | 16:15 | 8 | P C | 3-2-5-4-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ombrette | 12:15 | 7 | P C | 5-3-4-7-1 | R | ||
2 | Prix Munet | 12:45 | 6 | P C | 1-2-6-3-5 | R | ||
3 | Prix Reine des Villes d'Eaux | 13:15 | 9 | P C | 8-1-9-5-2 | R | ||
4 | Prix Madame Jean Couturié | 13:45 | 14 | P C | 4-8-10-2-1 | R | ||
5 | Prix de Moulins | 14:18 | 16 | P C | 1-7-5-3-12 | R | ||
6 | Prix de la Tour de Chenillat | 14:50 | 13 | P C | 7-2-13-11-5 | R | ||
7 | Prix du Palais des Congrès Opéra | 15:25 | 15 | P C | 14-2-7-12-8 | R | ||
8 | Prix de Chamalières | 15:55 | 16 | P C | 7-12-14-8-4 | R |
Non-partants : 115 - 209 - 217 - 410 - 504 - 718 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Oudon | 16:35 | 18 | P C | 3-2-12-1-4 | R | ||
2 | Prix de la Dorette | 17:10 | 18 | P C | 5-12-3-2-18 | R | ||
3 | Prix des Erables | 17:47 | 9 | P C | 5-8-6-7-2 | R | ||
4 | Prix J. Peillon | 18:15 | 16 | P C | 5-14-16-1-7 | R | ||
5 | Prix des Troènes | 18:45 | 18 | P C | 7-2-17-15-3 | R | ||
6 | Prix des Peupliers | 19:15 | 7 | P C | 6-5-7-3-4 | R | ||
7 | Prix du Gros Billot | 19:47 | 18 | P C | 14-1-4-10-3 | R | ||
8 | Prix du Catalpa | 20:15 | 13 | P C | 12-13-10-1-6 | R |
Non-partants : 306 - 407 - 612
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Venturi Omali
(9)
|
|||
3 |
Un Carré d'As
(4)
|
|||
4 |
Prix du Groupe Christophe Leclerc |
Sun Danover
(11)
|
Qualine de Jean
(12)
|
|
5 |
Sibelle Villetot
(10)
|
Sonate d'Haufor
(15)
|
||
7 |
Tessy des Landes
(14)
|
Tsaritsa Phédo
(13)
Te Quiera Ranaise
(15)
|
||
8 |
Udine du Dézert
(6)
|
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | King George VI and Queen Elizabeth Stakes | 17:35 | 10 | P C | 9-4-8-5-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix Saint-Michel | 15:00 | 8 | P C | 3-1-2/4-6-8 | R |
Non-partants : 108 - 307 - 309 - 403 - 404 - 604 - 808 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cahors | 19:45 | 16 | P C | 4-1-6-14-3 | R | ||
2 | Prix de Marseille (Gr. A) | 20:13 | 12 | P C | 4-3-11-8-9 | R | ||
3 | Prix de Marseille (Gr. B) | 20:41 | 12 | P C | 6-12-4-2-8 | R | ||
4 | Prix des Illuminations | 21:09 | 12 | P C | 8-6-12-7-1 | R | ||
5 | Prix de la Cathédrale | 21:37 | 14 | P C | 6-11-2-4/14 | R | ||
6 | Prix d'Angoulême (Gr. A) | 22:05 | 13 | P C | 2-8-6-1-3 | R | ||
7 | Prix d'Angoulême (Gr. B) | 22:33 | 12 | P C | 8-11-12-10-5 | R | ||
8 | Prix de Mers-les-Bains | 23:01 | 16 | P C | 9-1-6-7-10 | R |
Non-partants : 108 - 404 - 410 - 611 - 617
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Portbail | 19:20 | 11 | P C | 9-3-2-6-4 | R | ||
2 | Prix de Bourigny | 19:50 | 14 | P C | 11-13-12-2-1 | R | ||
3 | Prix d'Avranches (Gr. A) | 20:20 | 13 | P C | 7-10-12-8-6 | R | ||
4 | Prix d'Avranches (Gr. B) | 20:47 | 13 | P C | 11-1-8-9-13 | R | ||
5 | Prix de Villedieu-les-Poëles | 21:19 | 12 | P C | 3-7-6-11-2 | R | ||
6 | Prix de Picauville | 21:48 | 17 | P C | 6-9-15-3-4 | R | ||
7 | Prix Emile Leconte | 22:18 | 16 | P C | 1-15-11-13-3 | R | ||
8 | Prix de Genêts | 22:48 | 10 | P C | 7-9-8-3-10 | R |
Non-partants : 201 - 213 - 608 - 704 - 708 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston Roussel | 19:45 | 10 | P C | 8-7-9-2-3 | R | ||
2 | Prix Feu Follet X | 20:13 | 14 | P C | 9-10-12-3-8 | R | ||
3 | Prix Beauséjour II (Gr. A) | 20:41 | 12 | P C | 11-1-2-6-9 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (Gr. B) | 21:09 | 12 | P C | 1-8-11-6-9 | R | ||
5 | Prix Olry Roederer | 21:37 | 11 | P C | 4-1-8-3-7 | R | ||
6 | Prix Général du Pommeau | 22:05 | 16 | P C | 11-5-6-13-4 | R | ||
7 | Prix Essart Entreprise | 22:33 | 16 | P C | 14-2-10-1-6 | R | ||
8 | Prix Félix Leguerney | 23:01 | 16 | P C | 13-14-9-6-10 | R |