Reunion du vendredi 20/07/2012
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cusset | 13:50 | 8 | P C | 7-2-6-3-5 | R | ||
2 | Prix de la Rotonde du Lac | 14:20 | 9 | P C | 1-4-9-5-7 | R | ||
3 | Prix de Saint Félix | 14:50 | 10 | P C | 5-3-2-7-8 | R | ||
4 | Prix Jacques de Brémond | 15:20 | 14 | P C | 14-5-1-9-2 | R | ||
5 | Prix du Parc des Sources | 15:55 | 19 | P C | 3-11-2-15-16 | R | ||
6 | Critérium d'Auvergne des Anglo-Arabes | 16:25 | 8 | P C | 6-7-8-5-2 | R | ||
7 | Prix du Parc de l'Allier | 16:58 | 18 | P C | 6-13-17-3-4 | R | ||
8 | Prix de Fourchaud | 17:28 | 17 | P C | 14-6-5-12-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 712 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Langalerie | 12:00 | 7 | P C | 7-2-1-6-4 | R | ||
2 | Prix de la Navarre | 12:30 | 8 | P C | 7-3-6-5-1 | R | ||
3 | Critérium des Landes | 13:03 | 9 | P C | 1-6-2-7-9 | R | ||
4 | Prix de Betbezer | 13:30 | 10 | P C | 8-2-3-7-6 | R | ||
5 | Prix Ravignan | 14:05 | 9 | P C | 9-4-2-5-7 | R | ||
6 | Prix Michel Charbon | 14:35 | 9 | P C | 7-2-8-9-5 | R | ||
7 | Prix Jean Larré | 15:05 | 16 | P C | 6-13-4-2-9 | R | ||
8 | Prix des Grands Pins | 15:40 | 15 | P C | 1-5-7-15-3 | R |
Non-partants : 401 - 503 - 612 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Valley of Love
(7)
Victory d'Harcourt
(10)
|
Vicky Herold
(11)
Varkava
(14)
|
||
3 |
Prix de l'Hippodrome des Hunaudières |
Razzia Vrie
(8)
|
||
4 |
Tonton Louis
(16)
|
Tréhic
(15)
|
||
5 |
Reine Hélène
(14)
|
|||
8 |
Up Nanie
(2)
|
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Camélias | 19:55 | 16 | P C | 3-7-16-8-9 | R | ||
2 | Grand Prix de la Ville de Cabourg | 20:20 | 16 | P C | 9-7-6-4-10 | R | ||
3 | Prix des Pétunias | 20:48 | 12 | P C | 8-1-6-10-9 | R | ||
4 | Prix des Seringas | 21:16 | 16 | P C | 11-3-7-6-14 | R | ||
5 | Prix des Magnolias | 21:44 | 14 | P C | 2-4-1-8-3 | R | ||
6 | Prix Fandango | 22:12 | 18 | P C | 11-15-10-3-4 | R | ||
7 | Prix des Violettes | 22:40 | 14 | P C | 7-13-3-14-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Grand Prix de Biarritz - Grand Prix Dynavena | 22:50 | 13 | P C | 1-4-8-11-9 | R |
Non-partants : 107 - 203 - 407 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Rose | 20:30 | 14 | P C | 4-9-6-1-5 | R | ||
2 | Prix de la Violette | 21:00 | 17 | P C | 15-16-8-5-6 | R | ||
3 | Prix de la Tubéreuse | 21:31 | 10 | P C | 9-2-10-6-4 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Grasse | 22:01 | 15 | P C | 10-14-9-12-3 | R | ||
5 | Prix de la Fleur d'Oranger | 22:30 | 14 | P C | 6-3-8-1-4 | R | ||
6 | Prix du Jasmin | 23:03 | 12 | P C | 1-3-4-9-8 | R |
Non-partants : 204 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de La Roche-sur-Yon | 20:00 | 13 | P C | 2-13-4-10-8 | R | ||
2 | Prix du Pouliguen | 20:30 | 13 | P C | 12-8-5-11-3 | R | ||
3 | 1er Prix Promocash Saint-Nazaire | 21:00 | 9 | P C | 5-7-4-8-1 | R | ||
4 | Prix d'Asserac | 21:30 | 10 | P C | 5-6-2-9-7 | R | ||
5 | Prix de Villes-Blais | 22:00 | 15 | P C | 14-6-12-10-8 | R | ||
6 | Prix François Mariet | 22:30 | 8 | P C | 3-4-8-2-5 | R | ||
7 | Prix de Villes-Liron | 23:00 | 18 | P C | 7-14-17-16-10 | R |