Reunion du dimanche 01/07/2012
Terrain : Bon
-
Non-partants : 613
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ocean Park
(9)
|
Dieppe
(2)
Guyapi
(4)
|
||
2 |
Sage Melody
(5)
To My Valentine
(8)
|
|||
4 |
Dear Maria
(8)
Miss Catsy
(16)
|
Rum Chocolate
(1)
Sargasses
(4)
|
||
5 |
Arnold Lane
(2)
Xanadou
(6)
|
|||
6 |
Preferential
(1)
|
Dark Orchid
(8)
|
||
7 |
Golden Lemon
(8)
|
Mansera
(2)
|
||
8 |
Saharan
(6)
Evermore
(10)
Passei
(12)
Flyingwithbebe
(16)
|
|||
9 |
Stay Cool
(10)
|
Ushnika
(1)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 604 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Olivier Tirlot | 11:15 | 5 | P C | 3-2-4-1-5 | R | ||
2 | Prix A et M d'Arcangues | 11:45 | 7 | P C | 5-1-3-2-4 | R | ||
3 | Prix de la Porte Julia Augusta | 12:15 | 10 | P C | 2-4-7-3-8 | R | ||
4 | Prix Farida IV | 12:45 | 9 | P C | 1-5-6-3-8 | R | ||
5 | Prix de Saint-Paul-les-Dax | 13:15 | 11 | P C | 3-6-4-2-5 | R | ||
6 | Prix de l'Alliance Dax-Biarritz | 13:45 | 8 | P C | 7-1-6-3-8 | R | ||
7 | Prix Régia Semper | 14:15 | 12 | P C | 5-11-9-6-1 | R | ||
8 | Prix du Jardin des Plantes | 14:50 | 12 | P C | 3-5-12-6-10 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Monier | 15:25 | 10 | P C | 5-9-7-3-8 | R | ||
2 | Prix Cinéma Sous les Etoiles | 15:55 | 15 | P C | 14-8-15-5-2 | R | ||
3 | Prix A.S.S.E. | 16:30 | 15 | P C | 11-7-12-13-14 | R | ||
4 | Prix Restaurant ''La Strada'' | 17:00 | 11 | P C | 6-11-10-7-8 | R | ||
5 | Prix de la Pétanque de l'Envol | 17:38 | 8 | P C | 8-4-2-7-1 | R | ||
6 | Prix du Crédit Agricole | 18:15 | 15 | P C | 4-7-6-1-12 | R | ||
7 | Prix Bougault Sa | 18:45 | 12 | P C | 5-3-6-10-9 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Veauchette | 19:15 | 15 | P C | 4-11-9-12-3 | R |
Non-partants : 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix PMU ''Arrivée des Pecheurs'' - Le Passous | 17:50 | 16 | P C | 14-13-7-6-8 | R | ||
6 | Grand Prix de la Ville d'Agon-Coutainville | 18:30 | 16 | P C | 11-6-14-12-3 | R | ||
7 | Prix Communauté de Communes de Coutances | 19:00 | 16 | P C | 7-6-10-14-1 | R |
Non-partants : 501 - 505 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Pretty Polly Stakes | 17:20 | 4 | P C | 3-4-2-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Forus Open | 17:10 | 10 | P C | 8-2-5-7-3 | R |
Non-partants : 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Deutsches Derby | 17:40 | 14 | P C | 5-1-7-8-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Edouard Buffard | 18:15 | 12 | P C | 11-8-5-6-12 | R |
Non-partants : 603 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Président de Bellaïgue (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 7-10-2-4-14 | R | ||
2 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 2-9-5-8-7 | R | ||
3 | Prix Silverwood | 15:30 | 12 | P C | 9-7-11-2-10 | R | ||
4 | Prix de l'Ille-et-Vilaine | 16:00 | 18 | P C | 1-11-17-8-5 | R | ||
5 | Prix des Bénévoles | 16:30 | 15 | P C | 13-11-8-3-2 | R | ||
6 | Prix Jean Mary | 17:00 | 13 | P C | 7-13-2-1-5 | R | ||
7 | Prix René Cruaud | 17:30 | 15 | P C | 3-6-5-4-14 | R |