Reunion du vendredi 01/06/2012
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 707
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Kerasona
(6)
Ruby's Day
(7)
|
|||
4 |
Bluefields
(9)
|
|||
5 |
Si Luna
(7)
Bagira
(8)
Tropical Pearl
(9)
|
Preferential
(2)
|
||
6 |
Rubellite
(4)
|
|||
7 |
Major Creek
(17)
|
|||
8 |
Poly Dance
(2)
Mashuk
(17)
|
The Joe Mcardle
(3)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Marignane | 12:30 | 4 | P C | 3-1-4-2 | R | ||
2 | Prix des Lecques | 13:00 | 9 | P C | 8-2-3-7-4 | R | ||
3 | Prix du Petit Cercle | 13:30 | 7 | P C | 2-6-1-4-7 | R | ||
4 | Prix de Roquevaire | 14:05 | 12 | P C | 6-8-7-4-1 | R | ||
5 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Est | 14:35 | 10 | P C | 2-7-6-1-3 | R | ||
6 | Prix Lamanon | 15:05 | 10 | P C | 8-7-9-3-5 | R | ||
7 | Prix Max Loviro | 15:40 | 16 | P C | 12-1-8-15-6 | R | ||
8 | Prix de Meyreuil | 16:10 | 16 | P C | 1-12-11-13-7 | R |
Non-partants : 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chambon P | 19:55 | 12 | P C | 6-11-7-12-9 | R | ||
2 | Prix Cygnus | 20:20 | 17 | P C | 17-5-12-11-9 | R | ||
3 | Prix Lavater | 20:48 | 11 | P C | 9-6-7-1-10 | R | ||
4 | Prix Minerva | 21:16 | 16 | P C | 12-11-3-14-9 | R | ||
5 | Prix Pythia | 21:44 | 12 | P C | 7-5-11-10-6 | R | ||
6 | Prix Istria | 22:12 | 12 | P C | 12-8-3-5-11 | R | ||
7 | Prix Marcel Perlbarg | 22:40 | 8 | P C | 4-8-7-5-6 | R |
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amiens | 17:22 | 11 | P C | 2-4-6-11-9 | R | ||
2 | Prix du PMU Le Galopin | 17:50 | 15 | P C | 12-9-1-4-5 | R | ||
3 | Prix du Touquet | 18:20 | 12 | P C | 11-9-3-1-7 | R | ||
4 | Prix de Reims | 18:47 | 10 | P C | 7-5-9-6-8 | R | ||
5 | Prix d'Abbeville (gr A) | 19:14 | 9 | P C | 5-9-8-4-1 | R | ||
6 | Prix d'Abbeville (gr B) | 19:40 | 8 | P C | 6-8-4-7-5 | R |
Non-partants : 506 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Diomed Stakes | 15:50 | 6 | P C | 5-3-4-2-1 | R | ||
5 | The Investec Oaks | 17:05 | 12 | P C | 14-9-10-13-7 | R |
Non-partants : 106 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix J.P. Chadourne | 20:00 | 13 | P C | 5-1-7-4-10 | R | ||
2 | Prix Ténor de Baune | 20:30 | 15 | P C | 10-1-4-2-3 | R | ||
3 | Prix de l'Aubrac | 21:00 | 13 | P C | 7-4-8-9-13 | R | ||
4 | Prix Bernard Froger | 21:30 | 10 | P C | 2-9-8-7-3 | R | ||
5 | Prix Joseph Ruffato | 22:00 | 10 | P C | 5-8-6-7-4 | R | ||
6 | Prix Antonin Dupuy | 22:30 | 13 | P C | 8-5-7-13-2 | R | ||
7 | Prix de Néouvielle | 23:00 | 13 | P C | 1-7-11-5-6 | R |
Non-partants : 708 - 901 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Dupas | 19:20 | 16 | P C | 12-2-7-14-6 | R | ||
2 | Prix Maurice Jeanne (gr A) | 19:45 | 13 | P C | 8-12-1-10-2 | R | ||
3 | Prix Maurice Jeanne (gr B) | 20:10 | 13 | P C | 11-8-2-1-4 | R | ||
4 | Prix Paul Normand (gr A) | 20:41 | 14 | P C | 13-12-10-11-5 | R | ||
5 | Prix Paul Normand (gr B) | 21:05 | 13 | P C | 11-3-5-8-6 | R | ||
6 | Prix Brasserie de l'Hippodrome | 21:28 | 18 | P C | 2-7-3-17-5 | R | ||
7 | Prix Raymond de la Rue | 21:55 | 13 | P C | 11-9-6-7-13 | R | ||
8 | Prix Une de Mai | 22:22 | 12 | P C | 4-3-5-12-11 | R | ||
9 | Prix de l'Aulnay | 22:50 | 16 | P C | 16-15-14-7-4 | R |