Reunion du dimanche 29/04/2012
Terrain : Collant
-
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Marché aux Fleurs | 13:30 | 6 | P C | 4-2-5-3-1 | R | ||
2 | Prix de L'Allée aux Cygnes | 14:00 | 12 | P C | 4-10-7-12-5 | R | ||
3 | Prix Vanteaux | 14:30 | 7 | P C | 5-2-3-7-1 | R | ||
4 | Prix du Pavillon Royal | 15:08 | 16 | P C | 13-11-7-14-5 | R | ||
5 | Prix Ganay | 15:40 | 6 | P C | 1-5-4-2-3 | R | ||
6 | Prix de Barbeville | 16:10 | 8 | P C | 7-2-4-1-3 | R | ||
7 | Prix de Mogador | 16:40 | 7 | P C | 1-6-3-5-2 | R | ||
8 | Prix du Pavillon Dauphine | 17:10 | 15 | P C | 8-1-13-9-12 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Isle Briand | 11:45 | 12 | P C | 8-2-6-5-7 | R | ||
2 | Prix du Pont aux Filles | 12:17 | 11 | P C | 9-5-1-4-7 | R | ||
3 | Prix Richmond Brissac Trophée | 12:45 | 12 | P C | 10-4-9-1-11 | R | ||
4 | Prix Ange Gabriel | 13:15 | 14 | P C | 1-3-8-9-2 | R | ||
5 | Prix d'Eventard | 13:45 | 7 | P C | 4-5-2-3-7 | R | ||
6 | Prix Anjou-Loire Valley | 14:15 | 13 | P C | 3-8-6-13-2 | R | ||
7 | Prix Terra Botanica | 14:50 | 15 | P C | 4-13-1-8-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Arcadia | 15:25 | 18 | P C | 2-9-5-14-18 | R | ||
2 | Prix S.E.S. Racing Team (gr A) | 15:55 | 13 | P C | 1-6-7-11-10 | R | ||
3 | Prix S.E.S. Racing Team (gr B) | 16:25 | 12 | P C | 12-7-11-9-3 | R | ||
4 | Prix Ouest France | 16:55 | 8 | P C | 8-2-7-3-4 | R | ||
5 | Prix Kerjacques | 17:25 | 17 | P C | 3-11-16-12-15 | R | ||
6 | Prix Podosis | 17:50 | 13 | P C | 12-10-4-5-11 | R | ||
7 | Grand Prix de Clenet | 18:15 | 18 | P C | 6-16-15-9-13 | R | ||
8 | Prix les Caves de la Vallée | 18:40 | 15 | P C | 1-15-13-7-6 | R | ||
9 | Prix Dryade des Bois | 19:05 | 15 | P C | 5-4-13-8-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Queen Elizabeth II Cup | 10:35 | 13 | P C | 4-6-11-13-1 | R |
Non-partants : 502 - 506 - 515 - 517
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix de la Ville de Vannes | 16:30 | 18 | P C | 1-7-8-16-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aquae Tarbellicae | 15:00 | 5 | P | annulée | |||
2 | Prix Etang de l'Estey | 15:30 | 13 | P | annulée | |||
3 | Prix du Golfe de Gascogne | 16:00 | 12 | P | annulée | |||
4 | Prix J L. de Roux | 16:30 | 13 | P | annulée | |||
5 | Prix P. et R. Duboscq | 17:00 | 8 | P | annulée | |||
6 | Prix André Lahouille | 17:30 | 11 | P | annulée | |||
7 | Prix de La Source des Pauvres | 18:00 | 11 | P | annulée | |||
8 | Prix J. Demoulin | 18:30 | 7 | P | annulée |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 109 - 301 - 409 - 411 - 509 - 603
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Sarapin du Vivier
(10)
|
|||
5 |
Prix de la Municipalité de Moulins |
Non-partants : 205 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vittel | 14:30 | 12 | P C | 7-8-4-6-10 | R | ||
2 | Prix Emile et Dany Niess | 15:00 | 7 | P C | 1-6-4-7 | R | ||
3 | Prix Dumez Anstett | 15:30 | 11 | P C | 4-8-2-6-5 | R | ||
4 | Prix Wolfberger | 16:00 | 9 | P C | 7-2-4-6-3 | R | ||
5 | Prix Groupama Assurances | 16:45 | 13 | P C | 4-13-9-1-11 | R | ||
6 | Prix de Baden Racing | 17:30 | 10 | P C | 5-3-8-2-1 | R | ||
7 | Prix de Brumath | 18:00 | 13 | P C | 13-6-7-12-4 | R | ||
8 | Prix de la Communauté de Commune de la Basse Zorn | 18:30 | 13 | P C | 12-1-6-4-7 | R |