Reunion du jeudi 08/03/2012
Non-partants : 906
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Dschahan
(3)
Morgan Drive
(12)
|
Nova Valorem
(6)
Caraziyan
(11)
Thousand Miles
(13)
|
||
2 |
Majestic Eyes
(16)
|
Lisa Post
(8)
Enriquala
(10)
|
||
3 |
Street Lair
(5)
|
|||
4 |
Le Révérend
(3)
|
|||
5 |
Rento
(4)
|
Dolce Bambina
(13)
|
||
6 |
Itri
(8)
Batahola
(11)
|
Agnès Champ
(2)
Bread Loft
(5)
Serpotta
(15)
|
||
7 |
Prix de l'Estuaire de la Seine |
Ushnika
(3)
Mil Palmeras
(11)
|
||
8 |
Marie Galante
(14)
|
Dynamis
(2)
|
||
9 |
Fire Flyer
(8)
|
Marangu
(4)
Tag's Book
(5)
|
Non-partants : 501 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mondrainville | 12:30 | 19 | P C | 17-16-6-19-2 | R | ||
2 | Prix de Blain | 13:00 | 14 | P C | 14-13-7-2-3 | R | ||
3 | Prix d'Aubigny | 13:35 | 16 | P C | 4-3-5-11-2 | R | ||
4 | Prix de Doudeville | 14:05 | 15 | P C | 4-2-6-12-5 | R | ||
5 | Prix de Parigny | 14:35 | 18 | P C | 7-5-4-10-9 | R | ||
6 | Prix de Venoix | 15:05 | 13 | P C | 9-13-1-5-10 | R | ||
7 | Prix de Bieville | 15:40 | 16 | P C | 1-4-15-13-10 | R | ||
8 | Prix de Fontenay | 16:10 | 16 | P C | 9-7-11-5-10 | R |
Non-partants : 603 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alfred Jarry | 16:40 | 14 | P C | 14-10-4-13-9 | R | ||
2 | Prix Jean Chouan | 17:10 | 15 | P C | 11-4-14-3-13 | R | ||
3 | Prix du Douanier Rousseau | 17:40 | 20 | P C | 5-6-1-14-11 | R | ||
4 | Prix Ambroise Paré | 18:10 | 18 | P C | 8-4-3-12-13 | R | ||
5 | Prix Géo Ham | 18:35 | 11 | P C | 9-11-10-6-5 | R | ||
6 | Prix Alain Gerbault | 19:00 | 16 | P C | 14-5-4-6-2 | R | ||
7 | Prix Robert Tatin | 19:25 | 15 | P C | 15-12-1-9-5 | R | ||
8 | Prix François Pyrard | 19:55 | 17 | P C | 12-5-14-1-9 | R |
Non-partants : 307 - 310 - 311 - 313 - 314 - 409 - 410 - 501 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | All To Come Conditions Plate | 11:45 | 8 | P C | 1-4-8-2-7 | R | ||
3 | Triple Crown Maiden Plate | 12:15 | 16 | P C | 8-1-2-3-12 | R | ||
4 | Soccer 6 FM 73 Handicap | 12:45 | 16 | P C | 8-13-5-14-6 | R | ||
5 | The Ultimate Test FM 87 Handicap | 13:20 | 11 | P C | 2-3-8-5-4 | R |
Non-partants : 101 - 206 - 302 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap Stakes Class7 | 18:40 | 11 | P C | 10-12-9-7-2 | R | ||
2 | Maiden Fillies' Stakes | 19:10 | 9 | P C | 10-8-9-7-5 | R | ||
3 | Selling Stakes | 19:40 | 4 | P C | 3-6-1-5 | R | ||
4 | Claiming Stakes | 20:10 | 6 | P C | 1-2-6-5-4 | R | ||
5 | Handicap Stakes Class 4 | 20:40 | 7 | P C | 1-7-6-3-5 | R |
Non-partants : 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sollies-Pont | 14:30 | 9 | P C | 5-1-3-6-9 | R | ||
2 | Prix Baptistin Baylet (gr A) | 15:00 | 12 | P C | 5-1-8-2-4 | R | ||
3 | Prix de la Capte | 15:30 | 14 | P C | 13-10-5-12-3 | R | ||
4 | Prix Baptistin Baylet (gr B) | 16:00 | 11 | P C | 2-4-5-9-8 | R | ||
5 | Prix Séraphin Ballestra | 16:30 | 16 | P C | 4-1-6-7-3 | R | ||
6 | Prix du Journal ''Paris-Turf'' | 17:00 | 11 | P C | 6-10-1-4-3 | R |