Reunion du lundi 13/02/2012
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Senlis | 13:51 | 18 | P C | 7-14-9-2-18 | R | ||
2 | Prix Décidée | 14:20 | 11 | P C | 7-4-9-5-2 | R | ||
3 | Prix du Mesle | 14:50 | 13 | P C | 6-9-5-8-12 | R | ||
4 | Prix de Bouguenais | 15:23 | 10 | P C | 9-2-6 | R | ||
5 | Prix de Juan-les-Pins | 15:58 | 17 | P C | 12-9-17-13-14 | R | ||
6 | Prix de Guérande | 16:25 | 13 | P C | 8-6-4-9-5 | R | ||
7 | Prix de Montebourg | 16:55 | 13 | P C | 7-6-12-13-1 | R | ||
8 | Prix d'Oloron | 17:25 | 10 | P C | 5-8-6/7-9 | R |
Non-partants : 101 - 108 - 109 - 205 - 209 - 310 - 312 - 402 - 403 - 410 - 412 - 418 - 507 - 510 - 612 - 708 - 709 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aubagne | 16:10 | 14 | P C | 5-13-3-2-10 | R | ||
2 | Prix d'Astaffort | 16:40 | 10 | P C | 4-10-1 | R | ||
3 | Prix d'Annot | 17:10 | 12 | P C | 4-7-2-6-8 | R | ||
4 | Prix d'Aubin | 17:40 | 18 | P C | 6-15-8-13-17 | R | ||
5 | Prix d'Arbois | 18:10 | 12 | P C | 9-12-11-1-4 | R | ||
6 | Prix d'Arzano | 18:40 | 12 | P C | 8-4-10-1-9 | R | ||
7 | Prix d'Alzon | 19:10 | 13 | P C | 6-12-11-5-10 | R | ||
8 | Prix d'Aramon | 19:40 | 7 | P C | 2-6-5-4-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 108 - 206 - 305 - 319 - 401 - 611 - 710 - 819
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valentines at Turffontein | 11:45 | 9 | P C | 7-4-1-6-3 | R | ||
2 | Juvenile Plate | 12:20 | 13 | P C | 1-11-13-5-2 | R | ||
3 | Maiden Plate | 12:55 | 19 | P C | 1-2-6-17-18 | R | ||
4 | Novice Plate | 13:30 | 11 | P C | 2-6-5-11-3 | R | ||
5 | Soccer 6 Mr 72 Handicap | 14:05 | 9 | P C | 7-5-1-3-4 | R | ||
6 | Computaform Express Div Handicap | 14:40 | 11 | P C | 9-1-8-2-4 | R | ||
7 | The Ultimate Test Div Handicap | 15:15 | 13 | P C | 1-13-3-7-9 | R | ||
8 | Racing Association Handicap | 15:50 | 19 | P C | 2-13-4-11-3 | R |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Betty Boop | 17:50 | 14 | P C | 10-14-5-12-9 | R | ||
2 | Prix Ecurie les Tilleuls | 18:20 | 12 | P C | 1-9-5-2-11 | R | ||
3 | Prix R. Leidgens | 18:50 | 10 | P C | 1-4-2-10-3 | R | ||
4 | Prix Bouboule | 19:20 | 10 | P C | 4-6-1-5-7 | R | ||
5 | Prix Todrai | 19:50 | 7 | P C | 1-5-7-6-3 | R | ||
6 | Prix Madame du Bois de Roest | 20:20 | 10 | P C | 4-9-1-5-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 105 - 112 - 201 - 212 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Hilario | 18:30 | 14 | P C | 6-7-11-8-14 | R | ||
2 | Premio Hai Kai | 19:00 | 13 | P C | 9-13-6-2-11 | R | ||
3 | Premio Hampon | 19:30 | 11 | P C | 2-8-1-3-11 | R | ||
4 | Premio Halcon Rojo | 20:00 | 11 | P C | 1-5-3-4-2 | R | ||
5 | Premio Hook | 20:25 | 10 | P C | 6-8-7-3-9 | R | ||
6 | Premio Hungaro | 20:50 | 10 | P C | 1-7-4-9-5 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Tania de l'Etrat
(5)
|
|||
4 |
Toundra du Pré
(10)
|
|||
5 |
Oratorio
(13)
|
Non-partants : 404 - 407 - 701 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Guingamp | 13:30 | 12 | P C | 4-2-9-12-10 | R | ||
2 | Prix de Rostrenen | 14:00 | 13 | P C | 3-10-6-1-9 | R | ||
3 | Prix de Plestin-les-Grèves (gr A) | 14:30 | 12 | P C | 6-12-10-2-11 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 9-5-6-2-12 | R | ||
5 | Prix de Loudéac | 15:30 | 18 | P C | 4-1-13-9-7 | R | ||
6 | Prix de Dinan | 16:00 | 15 | P C | 5-1-8-14-12 | R | ||
7 | Prix de Ploubalay | 16:40 | 14 | P C | 14-8-7-3-5 | R | ||
8 | Prix UNAT Ouest | 17:00 | 16 | P C | 4-7-14-2-13 | R |