Reunion du vendredi 20/01/2012
Non-partants : 116 - 603
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Willywell
(3)
Sahmia
(8)
Sacre del Myre
(9)
|
Calling the Moon
(12)
|
||
3 |
Questor
(6)
Chimes of Light
(7)
|
|||
4 |
Faraway Run
(2)
Chez Laurent
(5)
Baby Cross
(6)
Very Bad Trip
(13)
Lady Ana
(14)
|
|||
5 |
Saphir Béré
(1)
Muhtaker
(5)
|
|||
6 |
Splinter Cell
(4)
Darabani
(8)
|
|||
7 |
Tulipano
(8)
Filoudor
(9)
El Puerto
(10)
Touch of Class Ess
(13)
|
Ultima Bella
(3)
Illusio
(6)
Vestris
(15)
|
Non-partants : 314 - 611 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ableiges | 12:33 | 11 | P C | 10-9-5-6-2 | R | ||
2 | Prix de Brossac | 13:00 | 18 | P C | 15-9-18-17-2 | R | ||
3 | Prix de Gavray | 13:30 | 14 | P C | 6/11-13-4-9 | R | ||
4 | Prix de Bernay | 14:05 | 14 | P C | 2-1-12-8-3 | R | ||
5 | Prix de Boulay | 14:35 | 10 | P C | 7-10-6-9-3 | R | ||
6 | Prix de Beaucourt | 15:05 | 15 | P C | 9-3-13-5-12 | R | ||
7 | Prix de Pont-Ă -Mousson | 15:40 | 16 | P C | 14-13-5-11-1 | R | ||
8 | Prix d'Argences | 16:10 | 15 | P C | 15-9-2-13-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 212 - 216 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 4 Peloton A | 11:20 | 11 | P C | 3-2-9-8-10 | R | ||
2 | Initiation | 11:50 | 16 | P C | 1-13-8-4-7 | R | ||
3 | Class 5 | 12:20 | 11 | P C | 1-3-4-8-5 | R | ||
4 | Class 4 Peloton B | 12:50 | 11 | P C | 1-10-11-6-5 | R |
Non-partants : 207 - 402 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Faber Audiovisuals | 17:10 | 16 | P C | 3-13-9-12-7 | R | ||
2 | Grand Prix Willem H. Geersen | 17:35 | 14 | P C | 9-6-1-13-2 | R | ||
3 | Prix Circles of Inspiration | 18:05 | 16 | P C | 5-8-3-11-6 | R | ||
4 | Prix Boko Stables | 18:29 | 15 | P C | 3-12-7-11-9 | R | ||
5 | Prix Merwestaal | 18:50 | 15 | P C | 1-13-12-5-3 | R | ||
6 | Prix Netl Racing | 19:17 | 16 | P C | 8-10-6-14-13 | R | ||
7 | Prix Equipe Mauclet-Ronsse-Rouet | 19:41 | 11 | P C | 11-2-9-3-5 | R | ||
8 | Prix Tintin Renka | 20:13 | 8 | P C | 6-8-5-3-2 | R |