Reunion du vendredi 09/12/2011
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Citronniers (Peloton 1) | 12:45 | 12 | P C | 7-6-10-8-5 | R | ||
2 | Prix du Col d'Aspin | 13:15 | 7 | P C | 6-2-7-5-1 | R | ||
3 | Prix des Citronniers (Peloton 2) | 13:50 | 12 | P C | 9-2-8-7-3 | R | ||
4 | Prix du Col du Somport | 14:21 | 12 | P C | 1-12-3-7-5 | R | ||
5 | Prix Jean Gailly de Taurines | 14:50 | 7 | P C | 2-6-3-7-5 | R | ||
6 | Prix du Col du Puymorens | 15:20 | 11 | P C | 3-1-8-5-6 | R | ||
7 | Prix du Col de Fenestre | 15:50 | 16 | P C | 5-4-9-12-1 | R | ||
8 | Prix du Col de la Faucille | 16:20 | 9 | P C | 8-6-5-1-4 | R |
Non-partants : 305 - 404 - 405 - 412 - 413 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fandango | 12:30 | 16 | P C | 16-13-12-1-5 | R | ||
2 | Prix Idéal du Gazeau | 13:00 | 12 | P C | 10-6-8-2-9 | R | ||
3 | Prix Roquépine | 13:30 | 18 | P C | 1-15-17-12-14 | R | ||
4 | Prix Tidalium Pélo | 14:05 | 18 | P C | 9-15-8-7-18 | R | ||
5 | Prix Jacques Brion | 15:05 | 18 | P C | 14-7-2-5-18 | R | ||
6 | Prix Masina | 15:30 | 14 | P C | 10-4-13-1-11 | R | ||
7 | Prix Quérido II | 16:00 | 15 | P C | 12-8-7-13-5 | R | ||
8 | Prix de l'U.N.A.T. | 16:30 | 16 | P C | 2-10-15-12-5 | R |
Non-partants : 215 - 703 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Speedy Cruz
(1)
|
Serko de Nogent
(5)
Sang Royal
(6)
Sushi Rocq
(8)
Sergent du Rib
(10)
|
||
2 |
Riviera Vici
(6)
Opaline Kaer
(8)
|
Rhune Sautonne
(4)
Tiffany Brodda
(9)
Quitida
(11)
Quella Montbrun
(16)
|
||
3 |
Unsert Dairpet
(8)
Ulysse d'Epinay
(9)
|
|||
4 |
Vangelo
(6)
|
Vet in the Night
(5)
Volt du Goutier
(13)
|
||
5 |
Tamise Turgot
(16)
|
|||
6 |
Saladin
(6)
|
|||
7 |
Ulka Mabon
(1)
|
Non-partants : 102 - 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dragon Trotters | 17:10 | 16 | P C | 12-6-5-3-7 | R | ||
2 | Prix Faber Audiovisuals | 17:40 | 12 | P C | 5-10-9-2-11 | R | ||
3 | Prix Mighty Hanover | 18:10 | 14 | P C | 6-10-12-14-11 | R | ||
4 | Championnat des Trotteurs Français | 18:40 | 11 | P C | 5-3-7-10-8 | R | ||
5 | Prix Hodij Coatings | 19:10 | 12 | P C | 8-4-5-2-3 | R | ||
6 | Prix Ludo de Castelle | 19:40 | 10 | P C | 9-10-4-3-5 | R |