Reunion du dimanche 04/12/2011
Non-partants : 114
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Alpes | 13:45 | 18 | P C | 4-2-16-3-13 | R | ||
2 | Coupe Inter-RĂ©gionale des 3 ans | 14:15 | 12 | P C | 11-10-2-4-12 | R | ||
3 | Prix Philippe du Rozier | 14:45 | 9 | P C | 7-6-8-4-9 | R | ||
4 | Prix geny.com - Paris Turf | 15:20 | 13 | P C | 2-8-4-5-11 | R | ||
5 | Prix Fernand Lafourcade | 15:55 | 13 | P C | 13-10-4-3-2 | R | ||
6 | Coupe Inter-RĂ©gionale des 4 ans | 16:25 | 11 | P C | 10-8-3-4-7 | R | ||
7 | Prix d'Ambrières-les-Vallées | 16:58 | 10 | P C | 4-3-9-2-7 | R | ||
8 | Prix de Sault | 17:25 | 16 | P C | 2-8-4-10-7 | R | ||
9 | Prix de Laon | 17:55 | 14 | P C | 14-8-6-9-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fandango | 12:30 | 18 | P C | 11-7-17-14-15 | R | ||
2 | Prix de la Ville d'Eysines | 13:00 | 16 | P C | 8-15-11-16-14 | R | ||
3 | Prix André Carrus (gr A) | 13:30 | 16 | P C | 3-8-9-11-12 | R | ||
4 | Prix du Journal Genycourses (gr B) | 14:00 | 16 | P C | 3-13-11-14-1 | R | ||
5 | Prix Office du Tourisme de Bordeaux | 14:30 | 16 | P C | 12-15-7-4-5 | R | ||
6 | Prix Pierre de Montesson | 15:00 | 12 | P C | 9-10-12-7-6 | R | ||
7 | Grand Prix Fernand Lafourcade | 15:40 | 13 | P C | 8-12-5-10-13 | R | ||
8 | Prix de Frontignac | 16:10 | 16 | P C | 4-1-15-5-2 | R | ||
9 | Prix de la Rousselle | 16:40 | 16 | P C | 1-16-14-12-2 | R |
Non-partants : 113 - 201 - 211 - 213 - 215 - 507 - 603 - 615 - 703 - 708 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Radio Haute Angevine | 11:15 | 16 | P C | 14-3-16-11-10 | R | ||
2 | Prix de la Porte Beucheresse | 11:45 | 16 | P C | 7-3-8-5-16 | R | ||
3 | Prix des Sociétaires | 12:45 | 16 | P C | 13-10-6-12-3 | R | ||
4 | Prix de la Croix de Pierre | 13:15 | 16 | P C | 9-11-4-13-7 | R | ||
5 | Prix de Vaufleury | 13:40 | 16 | P C | 9-10-13-11-16 | R | ||
6 | Prix du Vieux Château | 14:05 | 15 | P C | 4-12-5-2-9 | R | ||
7 | Prix de Saint-Pierre le Potier (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 13-9-5-4-2 | R | ||
8 | Prix de Saint-Pierre le Potier (gr B) | 14:55 | 13 | P C | 9-11-13-12-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Long Beach Trophy | 13:06 | 8 | P C | 8-3-6-7-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Royal Bond Novice Hurdle | 13:50 | 6 | P C | 3-1-6-4-2 | R | ||
3 | Drinmore Novice Steeplechase | 14:20 | 6 | P C | 2-6-5-4-1 | R | ||
4 | Hatton's Grace Hurdle | 14:50 | 4 | P C | 5-3-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix d'Hiver | 15:30 | 12 | P C | 7-5-4-1-6 | R |
Non-partants : 113
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Ardennes | 13:10 | 13 | P C | 3-8-5-7-11 | R | ||
2 | Prix de Bretagne (gr A) | 13:40 | 14 | P C | 12-9-5-3-13 | R | ||
3 | Prix de la CĂ´te d'Opale | 14:10 | 13 | P C | 12-9-5-10-11 | R | ||
4 | Prix de Bretagne (gr B) | 14:35 | 13 | P C | 10-6-1-13-7 | R | ||
5 | Prix du Lubéron | 15:15 | 16 | P C | 9-3-16-5-15 | R | ||
6 | Prix de Parilly | 15:45 | 16 | P C | 10-2-16-9-4 | R | ||
7 | Prix du Tarn | 16:15 | 16 | P C | 4-13-2-10-14 | R |
Non-partants : 207 - 409 - 515 - 617 - 705 - 716 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix du Haras de Fligny (gr B) |
Ulima du Citrus
(12)
|
||
3 |
Themis du Mouty
(4)
|
Toccata du Mouty
(2)
Tisane de Plomb
(6)
|
||
5 |
Rififi Nonantais
(4)
|
|||
6 |
Prix du Haras des Nonantais (gr A) |
Trop Belle Nana
(16)
|
||
8 |
Star de Varville
(5)
|
Non-partants : 105 - 312 - 606 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Espoirs | 13:15 | 11 | P C | 4-2-9-1-10 | R | ||
2 | Prix du Pont Pireau (gr A) | 13:45 | 14 | P C | 13-14-12-1-8 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:15 | 14 | P C | 11-13-14-6-9 | R | ||
4 | Prix Espérance | 14:45 | 14 | P C | 13-3-7-4-12 | R | ||
5 | Prix de Gatines (gr A) | 15:13 | 12 | P C | 11-2-10-6-12 | R | ||
6 | Prix www.courseshippiques.com (gr B) | 15:45 | 12 | P C | 2-3-7-11-4 | R | ||
7 | Prix Axius | 16:15 | 18 | P C | 13-11-17-7-15 | R | ||
8 | Prix du Bois Hamon | 16:45 | 18 | P C | 18-10-16-17-2 | R |