Reunion du mercredi 09/11/2011
Non-partants : 313 - 515 - 613 - 718 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Football Club de Nantes | 13:15 | 14 | P C | 3-4-13-5-7 | R | ||
2 | Prix geny.com - Paris-Turf | 13:50 | 17 | P C | 5-3-16-1-2 | R | ||
3 | Prix Général du Lupin | 14:23 | 14 | P C | 14-11-3-12-5 | R | ||
4 | Prix Général du Pommeau | 14:50 | 11 | P C | 5-3-9-1-6 | R | ||
5 | Prix Presse Océan | 15:24 | 16 | P C | 13-6-7-16-3 | R | ||
6 | Grand Prix Synergie | 15:55 | 16 | P C | 15-6-9-5-11 | R | ||
7 | Prix des Huîtres Léon Longépé - Bouin | 16:25 | 19 | P C | 3-7-17-12-16 | R | ||
8 | Grand Prix des Vins de Nantes | 16:55 | 16 | P C | 11-9-7-12-13 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 115 - 309
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Wonderful Charm
(1)
|
|||
2 |
Loustic de Mesc
(9)
Una Sonatina
(10)
|
|||
3 |
Urfa de Balme
(15)
|
|||
4 |
Rainbowline
(7)
|
|||
5 |
Mandravasarotra
(8)
Tchico Alco
(9)
|
|||
6 |
Ardetone
(6)
|
War Monger
(7)
Katkeau
(16)
|
||
7 |
Cathelie
(13)
|
Non-partants : 102 - 501 - 516 - 701 - 702 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Airelles | 16:40 | 16 | P C | 7-8-9-5-3 | R | ||
2 | Prix des Bergenies | 17:10 | 14 | P C | 11-12-1-2-8 | R | ||
3 | Prix des Liatris | 17:35 | 16 | P C | 13-15-11-4-8 | R | ||
4 | Prix des CĂ©losies | 18:00 | 14 | P C | 4-10-5-13-3 | R | ||
5 | Prix des Heuchères | 18:25 | 18 | P C | 5-13-18-15-9 | R | ||
6 | Prix des Vermiculaires | 18:50 | 14 | P C | 6-11-2-8-7 | R | ||
7 | Prix des Symphorines (Gr. A) | 19:15 | 14 | P C | 9-5-4-12-6 | R | ||
8 | Prix des Symphorines (Gr. B) | 19:40 | 14 | P C | 8-14-12-9-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vert Plan (Gr. A) | 12:45 | 16 | P C | 2-15-6-3-14 | R | ||
2 | Prix de Vert Plan (Gr. B) | 13:10 | 16 | P C | annulée | |||
3 | Prix de Mimet | 13:35 | 16 | P C | annulée | |||
4 | Prix du Panier (Gr. A) | 14:00 | 16 | P C | annulée | |||
5 | Prix du Panier (Gr. B) | 14:25 | 16 | P C | annulée | |||
6 | Prix de Bonifacio | 14:50 | 16 | P C | annulée | |||
7 | Prix de Gapeau | 15:15 | 16 | P C | annulée | |||
8 | Prix de Château-Gombert | 15:40 | 16 | P C | annulée |