Reunion du dimanche 18/09/2011
Non-partants : 404 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Choisselet | 13:30 | 8 | P C | 4-6-7-2-3 | R | ||
2 | Prix de Durtal | 14:00 | 13 | P C | 8-5-11-1-13 | R | ||
3 | Prix de Vimoutiers | 14:30 | 15 | P C | 6-13-11-9-10 | R | ||
4 | Prix de Moulins la Marche | 15:10 | 16 | P C | 10-14-1-8-13 | R | ||
5 | Prix de Normandie | 15:48 | 11 | P C | 9-5-4-11-10 | R | ||
6 | Prix de Janzé | 16:25 | 13 | P C | 10-8-2-12-3 | R | ||
7 | Prix de l'Etoile | 16:57 | 10 | P C | 6-8-10-1-2 | R | ||
8 | Prix Georges Dreux | 17:28 | 8 | P C | 3-8-2-1-4 | R | ||
9 | Prix de Montélimar | 18:00 | 10 | P C | 3-9-7-6-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 114 - 309 - 410 - 504 - 505 - 606 - 607 - 716
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Toprice
(6)
|
|||
3 |
Kali du Valet
(3)
|
|||
4 |
Grand Prix de la Région Alsace - 11ème Etape du Défi du Galop |
Sano di Pietro
(9)
|
||
5 |
Prix Marcel Michel - Grand Steeple-Chase |
Hops
(2)
|
||
6 |
Jolinoor
(14)
Miss Tonic
(15)
|
|||
7 |
Mistic Fire
(7)
Chariklia
(15)
|
|||
8 |
Lamborgino
(3)
Grey Full
(15)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Essai des Anglo Arabes À 37.5 % | 11:15 | 6 | P C | 3-4-5-1-6 | R | ||
2 | Prix de Julliac | 11:45 | 13 | P C | 5-11-7-3-2 | R | ||
3 | Prix Francis de Luze | 12:15 | 13 | P C | 6-1-4-11-5 | R | ||
4 | Prix Louis Bedout - Critérium des Landes | 12:45 | 6 | P C | 5-3-1-4-2 | R | ||
5 | Prix Marc de Valicourt | 13:15 | 5 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
6 | Prix Marbot | 13:45 | 4 | P C | 3-1-4-2 | R | ||
7 | Prix Général Jacques Simon | 14:15 | 5 | P C | 5-1-3-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Vg Norsk Travderby | 18:06 | 12 | P C | 4-3-6-2-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 717
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Grand Prix de la Ville d'Ecommoy | 17:30 | 18 | P C | 14-10-16-18-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Ornais de Paris - Haras du Pin | 16:10 | 9 | P C | 6-4-2-9-3 | R |
Non-partants : 113 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Eauze | 14:15 | 13 | P C | 7-10-1-3-8 | R | ||
2 | Prix de Gramat | 14:45 | 16 | P C | 5-14-16-15-12 | R | ||
3 | Prix du Petit Bleu | 15:15 | 14 | P C | 3-8-2-1-13 | R | ||
4 | Prix d'Agen | 15:45 | 10 | P C | 5-3-2-7-8 | R | ||
5 | Prix de la DĂ©pĂŞche du Midi | 16:20 | 16 | P C | 15-14-9-10-5 | R | ||
6 | Prix de Serignac-sur-Garonne | 16:50 | 11 | P C | 3-11-1-2-8 | R | ||
7 | Prix du Crédit Mutuel | 17:20 | 17 | P C | 15-16-1-12-10 | R | ||
8 | Prix Jean Cauchois | 18:00 | 13 | P C | 1-13-2-9-4 | R |
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nozay - Prix Bellino II | 14:15 | 9 | P C | 5-8-1-3-4 | R | ||
2 | Prix des Jeunes (Gr A) | 14:45 | 14 | P C | 3-7-6-2-12 | R | ||
3 | Prix des Jeunes | 15:15 | 15 | P C | 14-11-13-12-10 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (Gr B) | 16:00 | 14 | P C | 2-3-10-8-1 | R | ||
5 | Prix Henri Sauvager | 16:30 | 18 | P C | 13-14-17-6-18 | R | ||
6 | Prix Chamberlin | 17:15 | 11 | P C | 3-7-4-5-10 | R | ||
7 | Grand Prix de Châteaubriant | 17:45 | 18 | P C | 11-1-8-14-7 | R | ||
8 | Prix d'Astorg | 18:15 | 16 | P C | 12-6-4-7-14 | R |
Non-partants : 107 - 112 - 214 - 604 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etablissements Sarteco (Gr A) | 14:00 | 15 | P C | 1-10-13-15-9 | R | ||
2 | Prix des Etablissements Sarteco (Gr B) | 14:35 | 14 | P C | 2-13-12-6-5 | R | ||
3 | Prix des Etablissements Sarteco (Gr C) | 15:00 | 14 | P C | 9-6-11-13-5 | R | ||
4 | Prix Allianz - Assurances Pontors (Gr A) | 15:30 | 16 | P C | 3-2-1-13-8 | R | ||
5 | Prix Allianz - Assurances Pontors (Gr B) | 16:00 | 16 | P C | 2-1-5-15-4 | R | ||
6 | Prix Jean-Louis Baudoin (Gr A) | 16:30 | 15 | P C | 13-5-15-7-12 | R | ||
7 | Prix Jean-Louis Baudoin (Gr B) | 17:00 | 15 | P C | 1-2-14-3-11 | R | ||
8 | Prix des Rhododendrons (Gr A) | 17:30 | 16 | P C | 13-8-10-5-7 | R | ||
9 | Prix des Rhododendrons (Gr B) | 18:00 | 16 | P C | 7-5-6-9-3 | R |