Reunion du dimanche 04/09/2011
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 404 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Rouvray | 13:30 | 11 | P C | 2-3-6-4-11 | R | ||
2 | Prix la Rochette | 14:00 | 7 | P C | 5-4-3-7-1 | R | ||
3 | Prix de Lutèce | 14:30 | 7 | P C | 6-7-1-5-3 | R | ||
4 | Prix de la Ligue Française pour la Protection du Cheval | 15:09 | 16 | P C | 5-3-2-9-12 | R | ||
5 | Prix du Pin | 15:40 | 9 | P C | 2-7-3-4-6 | R | ||
6 | Prix de la Croix Catelan | 16:15 | 9 | P C | 3-7-4-8-1 | R | ||
7 | Prix des Bouffes Parisiens | 16:45 | 7 | P C | 3-7-2-4-1 | R | ||
8 | Prix du Petit Trianon | 17:25 | 17 | P C | 4-6-11-1-7 | R |
Non-partants : 203 - 512 - 614
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Union Quality
(11)
Ulysse de Vrie
(13)
|
Urfée Jallerie
(16)
|
||
3 |
Paquikmie
(4)
Pretty Vinière
(12)
|
|||
5 |
Risalde Fouteau
(6)
Quélène des Landes
(13)
|
|||
6 |
Rouge et Bleu
(3)
Olympe Mabon
(12)
|
|||
8 |
Petit Calloville
(2)
|
Québir du Bac
(12)
|
Non-partants : 101 - 401 - 804 - 808 - 1201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Ets Micholet Métallerie (gr A) | 11:15 | 12 | P C | 11-2-8-10-5 | R | ||
2 | Prix "le Galop'in" - Mme Couchaud (gr A) | 11:45 | 14 | P C | 13-10-6-8-9 | R | ||
3 | Prix Citeos (gr A) | 12:15 | 15 | P C | 12-7-8-11-9 | R | ||
4 | Prix "le Galop'in" - Mme Couchaud (gr B) | 12:45 | 14 | P C | 5-8-9-14-12 | R | ||
5 | Prix Audi Rocle Sas | 13:15 | 16 | P C | 5-13-9-3-8 | R | ||
6 | Prix Citeos (gr B) | 13:45 | 15 | P C | 13-14-5-7-6 | R | ||
7 | Prix A.S.S.E. | 14:15 | 17 | P C | 4-9-2-14-13 | R | ||
8 | Prix Jean Boillereau | 14:45 | 14 | P C | 1-9-11-14-10 | R | ||
9 | Prix des Ets Micholet Métallerie (gr B) | 15:20 | 12 | P C | 10-6-12-4/9 | R | ||
10 | Prix du Conseil Général de la Loire | 15:50 | 13 | P C | 11-7-2-13-3 | R | ||
11 | Prix des Ets Micholet Métallerie (gr C) | 16:20 | 12 | P C | 9-2-10-12-6 | R | ||
12 | Prix de la Communauté de Communes de Feurs | 16:45 | 12 | P C | 7-11-4-2-5 | R |
Non-partants : 1008 - 1011 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 137e Grosser Preis Von Baden | 16:55 | 6 | P C | 6-3-1-2-4 | R | ||
8 | Adecco-Cup - Goldhandicap | 17:35 | 18 | P C | 7-11-14-6-17 | R | ||
9 | Bernhard Berghaus Gedachnisrennen - Goldhandicap | 18:05 | 9 | P C | 2-7-9-4-6 | R | ||
10 | Uvex-Trophy | 18:35 | 10 | P C | 10-2-6-7-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Svenskt Travderby | 16:33 | 12 | P C | 9-10-5-3-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Bosphorus Cup | 15:00 | 10 | P C | 6-3-10-1-5 | R | ||
7 | Topkapi Trophy | 16:30 | 8 | P C | 7-4-3-2-6 | R |
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix du Conseil Général de l'Aisne | 16:00 | 16 | P C | 8-7-13-1-2 | R |
Non-partants : 107 - 210 - 504 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Laborde | 15:00 | 7 | P C | 1-2-5-6-3 | R | ||
2 | Prix de l'Atrium | 15:30 | 12 | P C | 2-11-4-8-5 | R | ||
3 | Prix les Trois Couronnes - Association des Propriétaires de Galop Sud | 16:00 | 6 | P C | 5-1-4-2-3 | R | ||
4 | Prix Joseph de Laurens | 16:30 | 7 | P C | 1-5-6-2-7 | R | ||
5 | Grand Prix de Biarritz | 17:00 | 7 | P C | 2-1-3-6-5 | R | ||
6 | Prix du Pays Basque | 17:30 | 7 | P C | 2-4-7-3-5 | R | ||
7 | Prix des Remparts | 18:00 | 4 | P C | 2-4-3-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Croix Pater (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 6-11-3-5-12 | R | ||
2 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 14:30 | 12 | P C | 4-6-2-12-5 | R | ||
3 | Prix Garric Park | 15:00 | 11 | P C | 8-4-1-10-6 | R | ||
4 | Prix Gilbert Lesourd | 15:30 | 15 | P C | 12-9-11-8-6 | R | ||
5 | Prix des Bouleaux | 16:00 | 18 | P C | 8-3-7-13-11 | R | ||
6 | Prix de Gazeran (gr A) | 16:30 | 13 | P C | 8-12-7-3-1 | R | ||
7 | Prix Tombola de la Fédération (gr B) | 17:00 | 13 | P C | 10-5-3-8-13 | R | ||
8 | Prix de Saint-Benoit | 17:30 | 13 | P C | 11-10-8-5-7 | R | ||
9 | Prix du S.N.P.T. | 18:00 | 16 | P C | 8-13-2-7-11 | R |
Non-partants : 404 - 411 - 413 - 602 - 604 - 702 - 714 - 715 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Wolfberger | 14:30 | 12 | P C | 2-5-7-1-4 | R | ||
2 | Prix Cinéloges | 15:00 | 12 | P C | 12-10-7-9-4 | R | ||
3 | Prix Dumez Anstett | 15:30 | 8 | P C | 3-4-1-2-8 | R | ||
4 | Prix Actémium | 16:00 | 13 | P C | 9-12-8-3-1 | R | ||
5 | Prix AGPR | 16:30 | 14 | P C | 2-6-10-5-13 | R | ||
6 | Prix du Crédit Mutuel | 17:00 | 12 | P C | 5-9-8-3-7 | R | ||
7 | Prix Lagardère Métropoles | 17:30 | 15 | P C | 6-7-10-13-11 | R | ||
8 | Prix Thierry Muller Espaces Verts | 18:00 | 8 | P C | 1-7-2-5-6 | R |