Reunion du dimanche 31/07/2011
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Orbec | 13:30 | 11 | P C | 8-7-5-6-4 | R | ||
2 | Prix de Tourgeville | 14:00 | 10 | P C | 5-8-2-3-6 | R | ||
3 | Prix de Cabourg - Jockey Club de Turquie | 14:30 | 8 | P C | 4-2-8-7-6 | R | ||
4 | Prix des Collectivités Locales | 15:09 | 16 | P C | 4-3-14-1-8 | R | ||
5 | Prix Rothschild | 15:40 | 8 | P C | 6-7-1-4-3 | R | ||
6 | Prix Vicomte A | 16:10 | 10 | P C | 5-7-8-6-2 | R | ||
7 | Prix du Clos Fleuri | 16:40 | 12 | P C | 9-11-3-7-2 | R | ||
8 | Prix des Avaloirs | 17:17 | 16 | P C | 13-10-8-9-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pigalle | 13:45 | 12 | P C | 12-3-1-8-9 | R | ||
2 | Prix de Creil | 14:15 | 16 | P C | 16-12-15-14-13 | R | ||
3 | Prix de Nouzonville | 14:50 | 10 | P C | 8-2-10-5-9 | R | ||
4 | Prix de Charonne | 15:25 | 10 | P C | 9-10-7-1-3 | R | ||
5 | Prix Henri Cravoisier | 15:55 | 13 | P C | 6-2-1-4-8 | R | ||
6 | Prix d'Etain | 16:25 | 13 | P C | 12-10-7-5-1 | R | ||
7 | Prix de la Place Maubert | 16:57 | 10 | P C | 5-10-1-2-6 | R | ||
8 | Prix de Saint-Germain des Prés | 17:30 | 14 | P C | 14-8-12-5-11 | R |
Non-partants : 215 - 217
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quart Leduc | 11:15 | 14 | P C | 8-5-7-10-11 | R | ||
2 | Prix Mignons Leduc | 11:45 | 17 | P C | 8-6-16-13-11 | R | ||
3 | Prix Sorbais Leduc | 12:15 | 12 | P C | 3-11-10-4-5 | R | ||
4 | Grand Prix Maroilles Leduc | 12:45 | 14 | P C | 11-7-2-1-13 | R | ||
5 | Prix Boulettes Leduc | 13:15 | 12 | P C | 3-5-7-12-10 | R | ||
6 | Prix Dauphins Leduc | 13:45 | 16 | P C | 1-16-3-6-15 | R | ||
7 | Prix Royal Leduc | 14:15 | 14 | P C | 11-2-13-12-10 | R | ||
8 | Prix Coeur de Thiérache Leduc (gr A) | 14:45 | 14 | P C | 13-11-12-14-2 | R | ||
9 | Prix Crème de Maroilles Leduc (gr B) | 15:15 | 14 | P C | 8-12-14-10-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Boulangerie Pâtisserie Devillard | 16:30 | 14 | P C | 11-13-9-7-10 | R |
Non-partants : 301 - 306 - 515
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Uris de l'Etrat
(14)
|
Non-partants : 409 - 412 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fakir du Vivier | 14:15 | 11 | P C | 5-9-6-2-8 | R | ||
2 | Prix de Bernay | 14:45 | 14 | P C | 8-10-11-6-3 | R | ||
3 | Prix de Mauquenchy | 15:15 | 18 | P C | 11-13-8-17-18 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Martigny | 15:50 | 18 | P C | 11-7-4-18-10 | R | ||
5 | Prix de la Fédération Haute-Normandie | 16:20 | 18 | P C | 1-18-10-16-17 | R | ||
6 | Prix de Bihorel | 16:50 | 12 | P C | 11-7-8-5-9 | R | ||
7 | Prix Duquesne | 17:20 | 14 | P C | 3-13-9-8-6 | R | ||
8 | Prix de Chartres | 17:50 | 14 | P C | 12-11-14-4-1 | R |
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François-Régis Le Vexier | 14:30 | 14 | P C | 12-8-14-13-10 | R | ||
2 | Prix Geny.com | 15:00 | 14 | P C | 6-12-5-4-8 | R | ||
3 | Prix Ready Cash | 15:30 | 14 | P C | 12-7-8-10-14 | R | ||
4 | Prix du Groupe Leclerc | 16:00 | 11 | P C | 10-1-7-6-4 | R | ||
5 | Prix Silver Wood | 16:30 | 13 | P C | 10-8-7-5-6 | R | ||
6 | Prix des Bénévoles | 17:00 | 11 | P C | 6-7-9-10-5 | R | ||
7 | Prix Sadecc | 17:30 | 18 | P C | 15-7-18-16-9 | R | ||
8 | Prix de l'Amitié Franco-Italienne | 18:00 | 12 | P C | 10-1-5-8-12 | R |