Reunion du mardi 15/03/2011
Terrain : Souple
-
Non-partants : 407 - 502 - 602 - 607 - 714 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix La Varende | 13:15 | 7 | P C | 1-5-2-4-3 | R | ||
2 | Prix du Pays Basque | 13:51 | 16 | P C | 9-2-1-5-16 | R | ||
3 | Prix de la Marche | 14:20 | 20 | P C | 4-18-10-17-19 | R | ||
4 | Prix de Frauenfeld | 14:55 | 13 | P C | 2-10-9-6-12 | R | ||
5 | Prix de la Porte de Madrid | 15:32 | 7 | P C | 7-5-3-6-4 | R | ||
6 | Prix de Frauenfeld | 16:05 | 12 | P C | 6-12-9-3-10 | R | ||
7 | Prix Dushka | 16:45 | 17 | P C | 5-3-1-10-4 | R | ||
8 | Prix de Bagnères-de-Bigorre | 17:15 | 12 | P C | 11-12-1-6-5 | R | ||
9 | Prix de la Bigorre | 17:50 | 19 | P C | 1-6-3-4-18 | R |
Non-partants : 201 - 212 - 304 - 509 - 804 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Arbonne | 12:30 | 5 | P C | 4-3-2 | R | ||
2 | Prix de Sermaise | 13:00 | 12 | P C | 5-4-3-2-10 | R | ||
3 | Prix Colonel Jean de Royer | 13:30 | 9 | P C | 1-5-6-8-3 | R | ||
4 | Prix des Bruyères | 14:05 | 12 | P C | 3-4-11-10-5 | R | ||
5 | Prix du Conseil Municipal de Dammarie-les-Lys | 14:40 | 14 | P C | 2-1-3-8-13 | R | ||
6 | Prix Thierry Clément | 15:15 | 10 | P C | 8-6-7-4-10 | R | ||
7 | Prix Capitaine Labonde | 15:50 | 10 | P C | 2-3-1-6-4 | R | ||
8 | Prix de Nemours | 16:30 | 14 | P C | 1-9-5-7-13 | R |
Non-partants : 114 - 403 - 514 - 601 - 607 - 608 - 611 - 702
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de la Romanche - Crédit Agricole |
Rasta Lover
(9)
|
||
2 |
Prix de la Vendée - Crédit Agricole |
Plaisir Normand
(6)
|
||
3 |
Quinoa du Pont
(2)
|
|||
5 |
Prix de la Bigorre - Crédit Agricole |
Tamacho Mag
(4)
|
||
7 |
Prix de la Sologne - Crédit Agricole |
Umaro du Vivier
(13)
|
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Supreme Novices' Hurdle | 14:30 | 15 | P C | 1-11-12-2-8 | R | ||
2 | Arkle Trophy Chase | 15:05 | 10 | P C | 1-3-7-6-4 | R | ||
4 | The Champion Hurdle Challenge Trophy | 16:20 | 11 | P C | 4-10-8-11-6 | R | ||
6 | The David Nicholson Mares' Hurdle Race | 17:40 | 14 | P C | 3-4-10-5-14 | R |
Non-partants : 101 - 108 - 412 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de La Capelle (Gr.A) | 17:32 | 14 | P C | 2-7-3-13-12 | R | ||
2 | Prix du Croisé-Laroche | 18:03 | 12 | P C | 10-3-8-11-4 | R | ||
3 | Prix de La Capelle (Gr.B) | 18:25 | 14 | P C | 6-1-13-5-2 | R | ||
4 | Prix de Saint-Omer | 18:52 | 12 | P C | 6-9-10-11-8 | R | ||
5 | Prix du Touquet | 19:17 | 16 | P C | 14-8-16-6-7 | R | ||
6 | Prix d'Amiens | 19:42 | 10 | P C | 1-6-7-4 | R |