Reunion du mardi 01/03/2011
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Oiseleur | 13:15 | 8 | P C | 5-8-3-1-2 | R | ||
2 | Prix Beugnot | 13:48 | 18 | P C | 2-10-1-8-17 | R | ||
3 | Prix Varaville | 14:20 | 16 | P C | 4-12-1-13-2 | R | ||
4 | Prix Fernand Roy | 14:50 | 9 | P C | 2-3-1-4-7 | R | ||
5 | Prix Marise | 15:20 | 17 | P C | 14-11-13-17-4 | R | ||
6 | Prix du Pont d'Iéna | 15:55 | 13 | P C | 6-13-11-10-3 | R | ||
7 | Prix Bougie | 16:25 | 16 | P C | 1-6-5-16-11 | R | ||
8 | Prix de Montmorency | 16:55 | 15 | P C | 13-6-2-11-7 | R |
Non-partants : 412 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bill D | 12:00 | 14 | P C | 12-8-6-11-7 | R | ||
2 | Prix le Loir | 12:30 | 17 | P C | 9-15-13-16-10 | R | ||
3 | Prix Axius | 13:00 | 16 | P C | 6-7-12-14-16 | R | ||
4 | Prix Jeune Orange (Gr A) | 13:30 | 15 | P C | 5-13-14-15-6 | R | ||
5 | Prix Jeune Orange (Gr B) | 14:05 | 15 | P C | 10-11-2-13-9 | R | ||
6 | Prix Vasco | 14:35 | 15 | P C | 14-11-3-7-6 | R | ||
7 | Prix Querido II | 15:05 | 16 | P C | 14-2-9-6-3 | R | ||
8 | Prix Feu Violet | 15:40 | 16 | P C | 15-16-8-6-14 | R | ||
9 | Prix Une de Mai | 16:10 | 16 | P C | 10-12-2-3-15 | R |
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Capelette | 16:40 | 14 | P C | 3/7-12-9-13 | R | ||
2 | Prix de la Côte Bleue | 17:10 | 8 | P C | 6-3-5-2-7 | R | ||
3 | Prix de Montredon | 17:40 | 14 | P C | 6-5-10-8-7 | R | ||
4 | Prix de Caromb | 18:10 | 4 | P C | 3-2-1-4 | R | ||
5 | Prix de Greasque | 18:40 | 13 | P C | 11-3-2-8-1 | R | ||
6 | Prix de Bodinard | 19:10 | 12 | P C | 10-1-8-7-5 | R | ||
7 | Prix des Calanques | 19:40 | 7 | P C | 1-4-3-2-7 | R |
Non-partants : 309 - 412
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Rafale du Gassay
(8)
|
|||
3 |
Troiana Piper
(7)
|
|||
5 |
Olala du Fruitier
(12)
|
|||
6 |