Reunion du dimanche 23/01/2011
Non-partants : 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Lion d'Angers | 13:35 | 16 | P C | 14-7-2-5-11 | R | ||
2 | Prix de Poligny | 14:05 | 9 | P C | 2-7-5-9-8 | R | ||
3 | Prix de Brest | 14:35 | 14 | P C | 3-8-1/11-14 | R | ||
4 | Prix de Cornulier | 15:08 | 18 | P C | 18-10-12-16-13 | R | ||
5 | Prix de Valence | 15:40 | 9 | P C | 7-9-3-1-8 | R | ||
6 | Prix de Dinan | 16:10 | 10 | P C | 7-6-2-4-1 | R | ||
7 | Prix Camille de Wazières | 16:49 | 9 | P C | 8-7-4-2-9 | R | ||
8 | Prix de Maisons-Laffitte | 17:18 | 13 | P C | 11-12-6-13-8 | R | ||
9 | Prix de Blangy | 17:49 | 8 | P C | 7-3-8-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 105 - 109 - 113 - 318 - 404 - 415 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Al Capone II | 13:50 | 13 | P C | 3-4-2-12-1 | R | ||
2 | Prix de la Chalosse | 14:20 | 13 | P C | 12-1-10-5-9 | R | ||
3 | Prix Gérard Sereys | 14:50 | 18 | P C | 9-4-3-5-16 | R | ||
4 | Prix de Montardon | 15:25 | 18 | P C | 10-5-11-3-7 | R | ||
5 | Prix d'Orthez | 15:55 | 11 | P C | 4-3-2-8-5 | R | ||
6 | Prix André Labarrère | 16:30 | 9 | P C | 4-3-2-7-1 | R | ||
7 | Prix de Montaut | 17:00 | 13 | P C | 3-11-5-6-10 | R | ||
8 | Prix Robert Labouche | 17:37 | 15 | P C | 12-4-6-2-14 | R |
Non-partants : 104 - 115 - 206 - 307 - 309 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Ficus | 11:20 | 16 | P C | 9-7-2-6-10 | R | ||
2 | Prix des Albizias | 11:52 | 16 | P C | 2-1-7-10-4 | R | ||
3 | Prix des Peupliers | 12:20 | 18 | P C | 17-15-16-1-18 | R | ||
4 | Prix de Saint-Laurent-du-Var | 12:50 | 15 | P C | 12-8-7-10-9 | R | ||
5 | Prix Midi-Pyrénées | 13:20 | 15 | P C | 1-5-15-9-11 | R | ||
6 | Prix des Acacias | 13:55 | 8 | P C | 5-7-4-6-8 | R | ||
7 | Prix des Palmiers | 14:26 | 7 | P C | 5-7-1-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Arkle Novice Chase | 14:45 | 6 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
4 | Irish Champion Hurdle | 15:49 | 5 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
5 | Golden Sygnet Novice Hurdle | 16:20 | 5 | P C | 1-2-3/6-4-5 | R |
Non-partants : 409 - 511 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Roses | 14:00 | 8 | P C | 1-2-8-7-6 | R | ||
2 | Prix Paléo | 14:30 | 12 | P C | 10-3-12-2-9 | R | ||
3 | Prix des Bleuets | 15:25 | 18 | P C | 5-8-11-7-14 | R | ||
4 | Prix de Reynerie | 15:50 | 17 | P C | 16-7-6-14-10 | R | ||
5 | Prix de Bellefontaine | 16:20 | 15 | P C | 10-13-1-15-8 | R | ||
6 | Prix de la Faourette | 16:50 | 16 | P C | 12-7-2-8-4 | R |
Non-partants : 302 - 303 - 313 - 405 - 406 - 411 - 501 - 602 - 716
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
4 |
Prix du Parc de l'Avesnois (gr A) |
Tamaya de Bohet
(3)
Ténor de Carsac
(14)
|
Non-partants : 402 - 512 - 605 - 612 - 804 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mitsouko | 13:30 | 13 | P C | 1-5-2-3-7 | R | ||
2 | Prix Alexis III | 14:00 | 13 | P C | 5-4-3-1-13 | R | ||
3 | Prix Quioco | 14:30 | 16 | P C | 8-12-10-16-14 | R | ||
4 | Prix Bellino II (gr A) | 14:55 | 16 | P C | 5/12-1-10-13 | R | ||
5 | Prix Gala de Juigné (gr B) | 15:30 | 16 | P C | 2-7-9-16-4 | R | ||
6 | Prix Mario | 16:00 | 16 | P C | 8-15-6-3-16 | R | ||
7 | Prix Quérido II | 16:30 | 16 | P C | 11-9-2-16-10 | R | ||
8 | Prix Ejakval | 17:00 | 14 | P C | 9-12-11-3-13 | R |