Reunion du lundi 17/01/2011
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brionne | 13:40 | 14 | P C | 11-2-9-7-8 | R | ||
2 | Prix de la Capelle | 14:10 | 13 | P C | 3-7-11-5-8 | R | ||
3 | Prix de Bollène | 14:40 | 10 | P C | 9-10-6-2-3 | R | ||
4 | Prix de Bois-Guillaume | 15:12 | 13 | P C | 12-3-6-8-1 | R | ||
5 | Prix de Castera-Verduzan | 15:45 | 15 | P C | 11-7-13-4-8 | R | ||
6 | Prix de Riom | 16:15 | 11 | P C | 11-10-8-6-7 | R | ||
7 | Prix de Roubaix | 16:45 | 11 | P C | 4-8-9-11-3 | R | ||
8 | Prix de Feneu | 17:15 | 15 | P C | 14-2-4-5-7 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 105 - 115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Menton | 12:50 | 16 | P C | 3-14-11-1-4 | R | ||
2 | Prix de Carnoles | 13:21 | 16 | P C | 13-12-16-10-9 | R | ||
3 | Prix du Docteur Gazagnaire | 13:55 | 12 | P C | 1-8-12-7-11 | R | ||
4 | Prix de Garavan | 14:25 | 16 | P C | 12-13-4-5-7 | R | ||
5 | Prix d'Annonciade | 14:58 | 16 | P C | 5-2-1-8-7 | R | ||
6 | Prix du Val Careï | 15:30 | 18 | P C | 1-2-10-4-3 | R | ||
7 | Prix du Val Borrigo | 16:00 | 15 | P C | 15-4-13-12-8 | R |
Non-partants : 316 - 601 - 602 - 701
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Utah Censerie
(13)
|
|||
2 |
Rush Danover
(1)
Roc de Cossio
(12)
Radjah du Gîte
(14)
|
|||
3 |
Suliana Miber
(4)
Sybèle de Ballon
(9)
Sublime des Obeaux
(15)
|
|||
4 |
Quad de Balesta
(9)
Quel Eclat du Gîte
(12)
|
|||
5 |
Thomir
(4)
Théos Marivalois
(10)
Tarzan du Plateau
(13)
|
|||
6 |
Or Noir Mabon
(16)
|
|||
7 |
Sibelle du Bois
(4)
|
|||
8 |
Silex
(7)
|
Smarty Boy
(4)
Sacre d'Avril
(11)
|
Non-partants : 611 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Val-André | 13:30 | 12 | P C | 10-6-3-5-7 | R | ||
2 | Prix de Bon Abri | 14:00 | 10 | P C | 1-5-8-6-9 | R | ||
3 | Prix de Paimpol | 14:30 | 18 | P C | 17-15-8-11-14 | R | ||
4 | Prix des Sables d'Or | 15:00 | 18 | P C | 9-6-18-11-17 | R | ||
5 | Prix de Binic | 15:30 | 14 | P C | 5-8-12-10-6 | R | ||
6 | Prix de Saint-Quay Portrieux (gr A) | 16:00 | 14 | P C | 1-10-4-9-7 | R | ||
7 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 16:30 | 14 | P C | 14-1-11-9-6 | R | ||
8 | Prix d'Erquy | 17:00 | 18 | P C | 1-7-17-10-16 | R |