Reunion du lundi 22/11/2010
Non-partants : 118
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Sioda Josselyn
(7)
Sarah du Plessis
(8)
Saga de Boléro
(12)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 112 - 614 - 711 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Touche aux Mulets | 12:20 | 18 | P C | 18-16-4-8-1 | R | ||
2 | Prix du Bois Notre-Dame | 12:50 | 17 | P C | 5-17-3-12-7 | R | ||
3 | Prix Zeddaan | 13:20 | 13 | P C | 1-4-5-10-8 | R | ||
4 | Prix Contessina | 13:55 | 14 | P C | 10-6-12-14-7 | R | ||
5 | Prix du Pavé du Roy | 14:25 | 9 | P C | 3-4-7-5-6 | R | ||
6 | Prix de la Brie | 14:55 | 17 | P C | 7-15-12-13-9/16 | R | ||
7 | Prix du Gâtinais | 15:25 | 16 | P C | 14-10-1-16 | R | ||
8 | Prix de l'Hurepoix | 15:55 | 16 | P C | 2-9-8-14-13 | R | ||
9 | Prix de la Beauce | 16:25 | 17 | P C | 14-7-9-4-11 | R |
Non-partants : 414 - 604 - 609 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Perruches | 16:55 | 18 | P C | 14-13-4-3-6 | R | ||
2 | Prix des Mouettes | 17:25 | 16 | P C | 7-11-10-2-15 | R | ||
3 | Prix des Martinets | 17:55 | 16 | P C | 9-11-14-10-6 | R | ||
4 | Prix des Faucons | 18:25 | 14 | P C | 5-3-7-1-9 | R | ||
5 | Prix des Cormorans (gr A) | 18:55 | 18 | P C | 13-10-9-18-17 | R | ||
6 | Prix des Cormorans (gr B) | 19:25 | 18 | P C | 13-18-3-16-6 | R | ||
7 | Prix des Chouettes | 19:55 | 16 | P C | 6-13-7-10-5 | R | ||
8 | Prix des Cygnes | 20:25 | 14 | P C | 4-1-8-7-12 | R |
Non-partants : 207 - 408 - 514 - 805 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beuvry-la-ForĂŞt (gr B) | 18:50 | 16 | P C | 6-7-3/5-10 | R | ||
2 | Prix Fernand Floribert Dubois | 19:15 | 16 | P C | 3-15-9-11-4 | R | ||
3 | Prix de Beuvry-la-ForĂŞt (gr A) | 19:40 | 16 | P C | 4-8-16-13-14 | R | ||
4 | Prix de Saint-Amand | 20:10 | 15 | P C | 6-7-14-11-10 | R | ||
5 | Prix de Beuvry-la-ForĂŞt (gr C) | 20:40 | 16 | P C | 8-5-7-3-10 | R | ||
6 | Grand Prix de Lille | 21:05 | 16 | P C | 6-4-2-14-11 | R | ||
7 | Prix de Vittel | 21:30 | 16 | P C | 2-6-9-8-13/16 | R | ||
8 | Prix de Picardie | 22:00 | 16 | P C | 14-2-11-9-4 | R |