Reunion du dimanche 26/03/2023
Terrain : Très souple
C3
- Prix Général de Rougemont
- Départ 15:15
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Lou Fast | L. Philipperon | |
2 | Theamoi | A. Zuliani | |
3 | Jim du Chenet | T. Andrieux | |
4 | French Exit | G. Masure | |
5 | Sweet David | L. Zuliani | |
6 | Ao Nang | A. Renard | |
7 | Il Diavolo | D. Ubeda | |
8 | J'ai la Cote | B. Lestrade | |
9 | Roi K'alin | N. Gauffenic | |
10 | Hill of Bamboo | B. Le Clerc | |
11 | Ocastle des Mottes | J. Charron | |
12 | Baron Zanzi | G. Richard | |
13 | Le Roi David | T. Chevillard | |
14 | Soleil d'Oran | G. Meunier |
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Chung Chi Alumni Handicap | 08:15 | 14 | C | 6-1-2-5-14 | R | ||
5 | New Asia Alumni Handicap | 09:10 | 14 | C | 8-1-5-3-14 | R | ||
6 | United Alumni Handicap | 09:40 | 12 | C | 9-2-3-10-5 | R | ||
7 | The Cuhk Alumni Cup | 10:10 | 12 | C | 10-6-9-12-5 | R | ||
8 | Shaw Alumni Handicap | 10:40 | 14 | C | 11-9-2-8-3 | R |
Non-partants : 201 - 305 - 307 - 407 - 408 - 503 - 505 - 506 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auf Gehts Zur Grünen Saison - wettstar.de | 11:20 | 6 | P C | 3-1-4-2-6 | R | ||
2 | Equine Dental Care-Trophy | 11:50 | 8 | P C | 2-6-4-8-5 | R | ||
3 | Preis Der Moll-Gruppe | 12:20 | 9 | P C | 2-3-6-4-1 | R | ||
4 | Merkur Spielbanken Cup - Finallauf Der Taxi4horses Wintermeist. | 12:50 | 8 | P C | 3-2-5-6-1 | R | ||
5 | Preis Der Mitglieder Und Fans Von Fortuna Düsseldorf | 13:23 | 8 | P C | 4-1-2-7-8 | R | ||
6 | Preis Der Fortuna - Grand Prix Aufgalopp | 14:30 | 11 | C | 2-3-8-4-9 | R |
Non-partants : 511 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Foulayronnes | 11:35 | 12 | P C | 9-5-6-4-12 | R | ||
2 | Prix du Smad Aéroport d'Agen | 12:05 | 13 | P C | 4-7-12-3-10 | R | ||
3 | Prix Spi Batignolles Malet | 12:35 | 11 | P C | 8-3-10-1-4 | R | ||
4 | Prix du 50ème Festival des Bandas de Con | 13:05 | 16 | P C | 3-1-12-4-5 | R | ||
5 | Prix de Beauville | 13:40 | 14 | P C | 2-4-7-3-10 | R | ||
6 | Prix de Lafox | 14:16 | 18 | P C | 13-6-11-10-15 | R | ||
7 | Prix de Saint-Hilaire-de-Lusignan | 14:50 | 16 | P C | 13-4-5-3-1 | R | ||
8 | Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 15:32 | 18 | P C | 9-2-12-14-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 403 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Sorec | 16:07 | 12 | P C | 4-8-7-1-5 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Toulouse | 16:42 | 10 | P C | 3-8-9-5-6 | R | ||
3 | Prix Jean-François Bernard | 17:17 | 8 | P C | 6-1-8-2-5 | R | ||
4 | Prix Hyper U-gujanmestras.com - | 17:52 | 8 | P C | 5-6-4-1-8 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Tarbes | 18:25 | 14 | P C | 5-7-13-1-11 | R | ||
6 | Prix de Cheltenham | 18:55 | 7 | P C | 1-7-2-6-5 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Mont-de-Marsan | 19:25 | 13 | P C | 5-3-6-13-10 | R | ||
8 | Prix du Palais Rohan - Fondation Claude Pompidou | 19:55 | 7 | P C | 3-2-1-5-7 | R |
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Adolf Winkler Sen. | 17:41 | 12 | P C | 12-11-9-10-3 | R | ||
6 | Euromillionen | 18:10 | 8 | P C | 7-5-1-4-8 | R | ||
7 | Rubbellos | 18:40 | 13 | P C | 5-10-9-7-13 | R | ||
8 | Toto | 19:10 | 10 | P C | 2-1-6-4-9 | R | ||
9 | Grosser Frühjahrs-Preis des Trabersportklubs | 19:40 | 10 | P C | 7-6-3-1-9 | R | ||
10 | Grosser Preis Der Osterreichischen Lotterien | 20:10 | 8 | P C | 5-6-8-2-3 | R |
Non-partants : 311 - 402 - 415 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pinjarra Cup 2nd April Maiden | 08:55 | 13 | C | 12-1-6-3-2 | R | ||
4 | Wa's Big Butcher Maiden | 09:25 | 16 | C | 16-3-12-1-14 | R | ||
5 | Margaret River Fresh Handicap | 09:55 | 8 | C | 2-8-4-6-1 | R | ||
6 | skyracing.tv Provincial Championship Series Heat | 10:25 | 11 | C | 1-4-2/6-7 | R | ||
7 | Capel Cricket Club Premiers South West Cup | 10:55 | 9 | C | 6-2-1-8-5 | R |
Non-partants : 409 - 504 - 507 - 511 - 602 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Carta de Amor 2018 | 20:25 | 9 | C | 6-5-3-8-4 | R | ||
5 | Premio Dona Polola 2015 | 20:55 | 11 | C | 10-9-1-5-3 | R | ||
6 | Premio Senora Ensalzada 2017 | 21:25 | 8 | C | 4-6-1-8-3 | R | ||
7 | Premio Huasanga 2021 | 21:55 | 7 | C | 3-2-4-7-6 | R | ||
8 | Premio Dra. Tamy 2011 | 22:28 | 8 | C | 1-5-8-4-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Flamengrie | 13:00 | 13 | P C | 13-9-6-12-3 | R | ||
2 | Prix d'Aubenton | 13:30 | 14 | P C | 12-14-8-6-13 | R | ||
3 | Prix de Buironfossé | 14:00 | 16 | P C | 8-4-10-5-6 | R | ||
4 | Prix de Dorengt | 14:30 | 12 | P C | 11-3-2-5-8 | R | ||
5 | Prix de Saint Quentin (gr A) | 15:00 | 12 | P C | 5-1-7-11-2 | R | ||
6 | Prix de Saint Quentin (gr B) | 15:30 | 12 | P C | 7-5-10-3-12 | R | ||
7 | Prix de Sorbais | 16:00 | 14 | P C | 1-6-13-10-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 708 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Viel | 13:55 | 16 | P C | 16-15-10-5-8 | R | ||
2 | Prix Clement et Pierre Massieu | 14:25 | 15 | P C | 9-4-11-14-15 | R | ||
3 | Prix Franck Anne (gr A) | 14:55 | 14 | P C | 5-14-8-3-7 | R | ||
4 | Prix Franck Anne (gr B) | 15:25 | 13 | P C | 1-12-10-7-13 | R | ||
5 | Prix Oyonnax (gr A) | 15:55 | 15 | P C | 8-7-10-6-9 | R | ||
6 | Prix Horseturfpro (gr B) | 16:25 | 15 | P C | 14-15-12-2-13 | R | ||
7 | Prix Horseturfpro (gr C) | 16:55 | 15 | P C | 2-7-14-1-6 | R | ||
8 | Prix Traiteur le Gourmet | 17:25 | 14 | P C | 6-4-5-14-2 | R | ||
9 | Prix Pmu l'Estaminet - Martinvast | 17:55 | 16 | P C | 13-10-14-4-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 516 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Maison Chartraine | 13:20 | 12 | P C | 11-1-10-12-9 | R | ||
2 | Prix des Voitures Anciennes de Beauce | 13:50 | 9 | P C | 9-3-7-2-5 | R | ||
3 | Prix de la Société de Courses de la Ferté Vidame (gr A) | 14:20 | 14 | P C | 14-3-8-13-10 | R | ||
4 | Prix de la Société de Courses de Rambouillet (gr B) | 14:50 | 14 | P C | 14-12-7-10-4 | R | ||
5 | Prix Comité Départemental d'Equitation | 15:20 | 16 | P C | 1-9-4-14-7 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Champhol (gr A) | 15:50 | 12 | P C | 7-2-6-12-1 | R | ||
7 | Prix Tombola de l'Hippodrome (gr B) | 16:20 | 12 | P C | 2-11-10-4-8 | R | ||
8 | Prix de l'Office de Tourisme Chartres | 16:50 | 12 | P C | 4-8-5-3-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 307 - 703 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | R. Goleo-Y et Paul Berger -R.Trouilleux | 13:10 | 12 | P C | 2-7-10-3-5 | R | ||
2 | Prix Building Group | 13:47 | 12 | P C | 9-10-12-5-2 | R | ||
3 | Prix Saint-Cyr-les-Vignes | 14:17 | 11 | P C | 5-6-1-10-11 | R | ||
4 | Prix de la Ville du Coteau | 14:47 | 15 | P C | 14-3-4-6-8 | R | ||
5 | Prix R. Busset - A. Gauvin - A. Laffay | 15:20 | 11 | P C | 4-9-11-10-7 | R | ||
6 | Prix Claire Carrelage (gr A) | 15:55 | 15 | P C | 14-4-5-10-9 | R | ||
7 | Prix Claire Carrelage (gr B) | 16:30 | 14 | P C | 13-8-12-5-10 | R | ||
8 | Prix les Boutiques de Feurs | 17:05 | 11 | P C | 6-11-5-4-3 | R |