Reunion du mercredi 17/08/2022
Terrain : Bon
C8
- Prix du Pont de l'Alma
- Départ 20:16
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Foxtrot Nobless | E. Lelièvre | |
2 | Evita Madrik | F. Ouvrie | |
3 | Europa de Chenu | T. Le Beller | |
4 | Fabulous Dream | M. Abrivard | |
5 | Diego du Houlet | S. Ernault | |
6 | French Way of Life | Y. Lebourgeois | |
7 | Fougue du Dollar | A. Abrivard | |
8 | Emencourt Bléquin | J. Koubiche | |
9 | Elmagnifico de Lou | Ch. Martens | |
10 | Expresso Good | A. Popot | |
11 | Fynio du Pommereux | P.-Y. Verva | |
12 | Drop de Colleville | Ph. Daugeard | |
13 | Fille du Chêne | F. Nivard | |
14 | Disco d'Occagnes | D. Thomain |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior Emirates Breeders Program I | 11:20 | 8 | P C | 4-8-3-2-6 | R | ||
2 | Emirates Breeders Program IV | 11:50 | 8 | P C | 2-4-1-7-6 | R | ||
3 | Emirates Breeders Program V | 12:20 | 9 | P C | 1-2-5-7-4 | R | ||
4 | Ifahr Trophy | 12:50 | 9 | P C | 8-2-5-9-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 210 - 307 - 405 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hubert Bassot | 12:05 | 4 | P C | 2-3-4-1 | R | ||
2 | Prix de Longchamp | 12:37 | 11 | P C | 9-5-4-8-1 | R | ||
3 | Prix Philippe de Bourgoing | 13:08 | 9 | P C | 1-3-5-9-2 | R | ||
4 | Prix Benjamin Boutin | 13:39 | 9 | P C | 6-3-7-8-1 | R | ||
5 | Prix d'Ecouché | 14:09 | 9 | P C | 2-3-4-7-5 | R | ||
6 | Prix Wings of Eagle | 14:41 | 11 | P C | 6-4-2-5-7 | R | ||
7 | Prix Elisabeth Mussat | 15:14 | 11 | P C | 10-4-5-7-8 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paulette Maldant | 13:22 | 6 | P C | 2-5-3-4-6 | R | ||
2 | Prix de Moladier | 13:54 | 7 | P C | 3-4-1-2-5 | R | ||
3 | Prix de Decize | 14:25 | 6 | P C | 4-5-1-6-2 | R | ||
4 | Prix Jurietti | 14:57 | 5 | P C | 5-1-4-2-3 | R | ||
5 | Prix de Toury-Lurcy | 15:32 | 9 | P C | 8-1-7-3-6 | R | ||
6 | Prix de Saint-Pourcain-sur-Sioule | 16:07 | 6 | P C | 4-3-2-1-6 | R | ||
7 | Prix Maurice de Nexon | 16:52 | 6 | P C | 3-5-2-1-4 | R | ||
8 | Prix de Montluçon | 17:28 | 12 | P C | 10-4-8-2-3 | R |
Non-partants : 105 - 201 - 509 - 707 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 6) | 18:05 | 14 | C | annulée | |||
2 | Fillies' Restricted Novice Stakes (class 5) | 18:40 | 10 | C | annulée | |||
3 | Ebf Restricted Novice Stakes (class 4) | 19:15 | 10 | C | annulée | |||
4 | Restricted Novice Stakes (class 4) | 19:50 | 5 | C | annulée | |||
5 | Handicap (class 4) (london Mile Series Qualifier) | 17:46 | 9 | C | annulée | |||
6 | Fillies' Handicap (class 5) | 17:46 | 10 | C | annulée | |||
7 | Handicap (class 6) | 21:20 | 14 | C | annulée |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (Genybet) | 14:56 | 22 | C | 18-8-11-15-5 | R | ||
2 | Tattersalls Acomb Stakes | 14:25 | 9 | C | 1-5-8-7-6 | R | ||
3 | Great Voltigeur Stakes | 15:00 | 6 | C | 2-5-3-6-4 | R | ||
4 | Juddmonte International Stakes | 15:35 | 6 | P C | 2-5-6-3-7 | R | ||
5 | Stayers Handicap (Genybet) | 16:10 | 12 | 7-11-10-14-1 | R | |||
6 | Fillies' Handicap (Genybet) | 16:45 | 17 | 11-14-6-5-18 | R | |||
7 | Nursery Handicap (Genybet) | 17:20 | 18 | 5-17-12-4-9 | R |
Non-partants : 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Maharajah-European Championship For Mares | 20:15 | 12 | C | 3-9-8-6-4 | R |
Non-partants : 307 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Cremet | 20:05 | 13 | P C | 1-2-12-9-5 | R | ||
2 | Prix Uranie | 20:38 | 11 | P C | 3-2-6-9-10 | R | ||
3 | Prix d'Angles | 21:11 | 11 | P C | 5-4-2-11-10 | R | ||
4 | Prix Jean Gabin | 21:42 | 10 | P C | 3-7-2-6-1 | R | ||
5 | Prix Charles Richard | 22:13 | 12 | P C | 5-8-1-11-7 | R | ||
6 | Prix AE Jaunet | 22:43 | 14 | P C | 5-1-3-11-7 | R | ||
7 | Prix Marcel Gaudin | 23:13 | 12 | P C | 2-1-6-11-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 201 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ar Pub | 15:01 | 14 | P C | 4-9-11-8-2 | R | ||
2 | Prix Mc Do | 15:40 | 14 | P C | 12-13-6-8-3 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Barzan | 16:35 | 15 | P C | 5-8-3-6-10 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Breuillet | 17:12 | 16 | P C | 8-9-12-14-16 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Saint-Sulpice-de-Roy | 17:45 | 14 | P C | 9-2-12-6-10 | R | ||
6 | Prix Pmu de Dolus | 18:10 | 7 | P C | 7-4-6-3-2 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Cozes | 18:41 | 8 | P C | 2-1-3-4-7 | R |