Reunion du mercredi 17/08/2022
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte d'Orléans | 15:50 | 9 | P C | 6-9-7-3-2 | R | ||
2 | Prix de Nouzonville | 16:25 | 6 | P C | 2-4-3-5-6 | R | ||
3 | Prix de la Porte de Passy | 17:10 | 10 | P C | 1-3-10-4-6 | R | ||
4 | Prix de la Porte de Versailles | 17:48 | 10 | P C | 3-9-10-4-7 | R | ||
5 | Prix Jean-Luc Lagardère | 18:23 | 10 | P C | 3-4-7-10-8 | R | ||
6 | Prix des Grandes Carrières | 18:58 | 16 | P C | 11-15-14-12-13 | R | ||
7 | Prix de l'Association Nationale des Turfistes | 19:33 | 8 | P C | 2-6-7-3-4 | R | ||
8 | Prix du Pont de l'Alma | 20:16 | 14 | P C | 9-5-2-4-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior Emirates Breeders Program I | 11:20 | 8 | P C | 4-8-3-2-6 | R | ||
2 | Emirates Breeders Program IV | 11:50 | 8 | P C | 2-4-1-7-6 | R | ||
3 | Emirates Breeders Program V | 12:20 | 9 | P C | 1-2-5-7-4 | R | ||
4 | Ifahr Trophy | 12:50 | 9 | P C | 8-2-5-9-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 210 - 307 - 405 - 501
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Jimfa
(102) |
Dans ce lot famélique en terme de quantité, sa candidature saute aux yeux et elle devrait ouvrir son palmarès. | ||
Coup de poker
|
5 |
Speed Ball
(501) |
Progressivement baissé en valeur, il portera les peaux de mouton cette fois et aura la décharge. Gare à lui pour une cote ! | ||
Coup de 3 | 1 |
Jimfa
(2) |
|||
2 |
Damoiseau
(2) |
||||
4 |
The Great Gabi
(1) |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paulette Maldant | 13:22 | 6 | P C | 2-5-3-4-6 | R | ||
2 | Prix de Moladier | 13:54 | 7 | P C | 3-4-1-2-5 | R | ||
3 | Prix de Decize | 14:25 | 6 | P C | 4-5-1-6-2 | R | ||
4 | Prix Jurietti | 14:57 | 5 | P C | 5-1-4-2-3 | R | ||
5 | Prix de Toury-Lurcy | 15:32 | 9 | P C | 8-1-7-3-6 | R | ||
6 | Prix de Saint-Pourcain-sur-Sioule | 16:07 | 6 | P C | 4-3-2-1-6 | R | ||
7 | Prix Maurice de Nexon | 16:52 | 6 | P C | 3-5-2-1-4 | R | ||
8 | Prix de Montluçon | 17:28 | 12 | P C | 10-4-8-2-3 | R |
Non-partants : 105 - 201 - 509 - 707 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 6) | 18:05 | 14 | C | annulée | |||
2 | Fillies' Restricted Novice Stakes (class 5) | 18:40 | 10 | C | annulée | |||
3 | Ebf Restricted Novice Stakes (class 4) | 19:15 | 10 | C | annulée | |||
4 | Restricted Novice Stakes (class 4) | 19:50 | 5 | C | annulée | |||
5 | Handicap (class 4) (london Mile Series Qualifier) | 17:46 | 9 | C | annulée | |||
6 | Fillies' Handicap (class 5) | 17:46 | 10 | C | annulée | |||
7 | Handicap (class 6) | 21:20 | 14 | C | annulée |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (Genybet) | 14:56 | 22 | C | 18-8-11-15-5 | R | ||
2 | Tattersalls Acomb Stakes | 14:25 | 9 | C | 1-5-8-7-6 | R | ||
3 | Great Voltigeur Stakes | 15:00 | 6 | C | 2-5-3-6-4 | R | ||
4 | Juddmonte International Stakes | 15:35 | 6 | P C | 2-5-6-3-7 | R | ||
5 | Stayers Handicap (Genybet) | 16:10 | 12 | 7-11-10-14-1 | R | |||
6 | Fillies' Handicap (Genybet) | 16:45 | 17 | 11-14-6-5-18 | R | |||
7 | Nursery Handicap (Genybet) | 17:20 | 18 | 5-17-12-4-9 | R |
Non-partants : 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Maharajah-European Championship For Mares | 20:15 | 12 | C | 3-9-8-6-4 | R |
Non-partants : 307 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Cremet | 20:05 | 13 | P C | 1-2-12-9-5 | R | ||
2 | Prix Uranie | 20:38 | 11 | P C | 3-2-6-9-10 | R | ||
3 | Prix d'Angles | 21:11 | 11 | P C | 5-4-2-11-10 | R | ||
4 | Prix Jean Gabin | 21:42 | 10 | P C | 3-7-2-6-1 | R | ||
5 | Prix Charles Richard | 22:13 | 12 | P C | 5-8-1-11-7 | R | ||
6 | Prix AE Jaunet | 22:43 | 14 | P C | 5-1-3-11-7 | R | ||
7 | Prix Marcel Gaudin | 23:13 | 12 | P C | 2-1-6-11-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 201 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ar Pub | 15:01 | 14 | P C | 4-9-11-8-2 | R | ||
2 | Prix Mc Do | 15:40 | 14 | P C | 12-13-6-8-3 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Barzan | 16:35 | 15 | P C | 5-8-3-6-10 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Breuillet | 17:12 | 16 | P C | 8-9-12-14-16 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Saint-Sulpice-de-Roy | 17:45 | 14 | P C | 9-2-12-6-10 | R | ||
6 | Prix Pmu de Dolus | 18:10 | 7 | P C | 7-4-6-3-2 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Cozes | 18:41 | 8 | P C | 2-1-3-4-7 | R |