Reunion du lundi 17/02/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 105 - 201 - 407
C1
- Prix de Bracieux
- Départ 13:50
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Shorthanded Jag | B. Goop | |
2 | It's Showtime Zaz | P. Vercruysse | |
3 | Uccio d'Alvio | E. Raffin | |
4 | Espace Winner | L. Abrivard | |
5 | Flash Hammering | J. Westholm | |
6 | El Santo Haufor | Ch. Bigeon | |
7 | Rushmore Face | D. Thomain | |
8 | Equinoxe | M. Abrivard | |
9 | Prosperous | D. Locqueneux | |
10 | Minnestads El Paso | R. Dahlén | |
11 | Elan de Dompierre | P.-Y. Verva | |
12 | Dream Gold | B. Robin | |
13 | Echo de Chanlecy | T. Le Beller | |
14 | Vincero Gar | P. Gubellini | |
15 | Daguet Normand | G. Gelormini | |
16 | Domino Dream | Y. Lebourgeois |
Non-partants : 202 - 215 - 216 - 315 - 316 - 317 - 401 - 805 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Maiden Juvenile Plate (Internet) | 11:10 | 11 | C | 11-5-10-1-6 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 11:40 | 16 | P C | 1-13-14-12-11 | R | ||
3 | Fm 68 Handicap | 12:10 | 17 | P C | 4-2/5-10-11 | R | ||
4 | Mr 82 Handicap | 12:40 | 11 | P C | 6-5-3-7-11 | R | ||
5 | Mr 71 Handicap (Internet) | 14:20 | 7 | C | annulée | |||
6 | Fm 70 Handicap (Internet) | 14:25 | 13 | C | annulée | |||
7 | No Limits Mr 71 Handicap (Internet) | 14:30 | 12 | C | annulée | |||
8 | Kimberley 1400 (Internet) | 14:40 | 11 | C | annulée | |||
9 | Mr 60 Handicap (Internet) | 15:10 | 11 | C | annulée | |||
10 | Maiden Plate (Internet) | 15:40 | 14 | C | annulée |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 501 - 507 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Peltrais | 12:27 | 9 | P C | 6-3-7-8-4 | R | ||
2 | Prix Yann Roy | 12:57 | 7 | P C | 7-6-5-1-4 | R | ||
3 | Prix du Château du Plessis-Macé | 13:25 | 7 | P C | 4-6-3-1-2 | R | ||
4 | Prix du Musée Jean Lurcat | 14:07 | 12 | P C | 9-5-8-10-1 | R | ||
5 | Prix Princesse d'Anjou | 14:42 | 11 | P C | 8-11-5-10-6 | R | ||
6 | Prix Isopani | 15:17 | 10 | P C | 2-6-10-3-9 | R | ||
7 | Prix le Ponte - Prix Pmu Le Vincennes Tiercé | 15:52 | 15 | P C | 13-2-5-10-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Jullianges | 16:29 | 16 | P C | 9-3-6-11-12 | R | ||
2 | Prix d'Aveizieux | 17:06 | 18 | P C | 2-7-17-12-11 | R | ||
3 | Prix des Pinsons - By My Car | 17:42 | 12 | P C | 8-4-12-7-1 | R | ||
4 | Prix du Mimosa | 18:16 | 17 | P C | 11-6-13-5-8 | R | ||
5 | Prix de Zonza | 18:51 | 17 | P C | 8-5-2-9-11 | R | ||
6 | Prix André Gager | 19:19 | 16 | P C | 15-4-10-14-3 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français | 19:45 | 13 | P C | 13-9-11-10-4 | R | ||
8 | Prix des Rouge Gorges - La Chorale de Roanne | 20:15 | 13 | P C | 9-5-1-12-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 309 - 704 - 710 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Handicap Class 6 | 18:30 | 11 | P C | 6-1-2-5-3 | R | ||
3 | Handicap (class 6-2) | 19:00 | 10 | P C | 4-6-3-2-7 | R | ||
4 | Novice Stakes | 19:30 | 3 | P C | 1-2-3 | R | ||
5 | Handicap (class 5) | 20:00 | 9 | P C | 7-2-1-9-6 | R | ||
6 | Handicap Class 4 (Internet) | 20:30 | 7 | P C | 7-5-3-6-4 | R | ||
7 | App Store Handicap (Internet) | 21:00 | 13 | P C | 1-2-3-5-7 | R | ||
8 | Classified Stkaes (Internet) | 21:30 | 14 | P C | 7-3-5-2-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 315 - 408 - 413 - 501 - 507 - 508 - 514 - 515 - 602 - 707 - 709 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Beauséjour II | 13:00 | 13 | P C | 12-11-3-7-5 | R | ||
2 | Prix Hadol du Vivier | 13:30 | 13 | P C | 8-10-4-3-2 | R | ||
3 | Prix Potin d'Amour | 14:00 | 16 | P C | 13-8-14-6-16 | R | ||
4 | Prix Paleo | 14:30 | 14 | P C | 11-1-9-7-3 | R | ||
5 | Prix Eléazar | 15:30 | 16 | P C | 5-11-9-6-4 | R | ||
6 | Prix Florestan | 16:00 | 12 | P C | 12-9-10-7-1 | R | ||
7 | Prix Sabi Pas (gr A) | 16:30 | 16 | P C | 6-12-5-14-13 | R | ||
8 | Prix Istraeki (gr B) | 17:00 | 15 | P C | 3-6-14-10-9 | R |