Reunion du jeudi 05/12/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502 - 709
C1
- Prix Jean Boillereau
- Départ 13:57
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Colonel | J.-M. Bazire | |
2 | Ange de Lune | B. Robin | |
3 | Clif du Pommereux | P.-Y. Verva | |
4 | Eros du Chêne | P. P. Ploquin | |
5 | Blues d'Ourville | P. Houel | |
6 | Coach Franbleu | Y. Lebourgeois | |
7 | Tessy d'Eté | F. Nivard | |
8 | Romanesque | E. Raffin | |
9 | Détroit Castelets | D. Thomain | |
10 | Ardente du Clos | D. Bonne | |
11 | Charmeuse Royale | L. D. Abrivard | |
12 | Portland | B. Goop | |
13 | Dragon des Racques | A. Abrivard | |
14 | Super Fez | G. Gelormini | |
15 | Orlando Jet | R. Haller | |
16 | Direct Way | A. Barrier |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 110 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Morgan | 12:25 | 10 | P C | 7-5-9-1-4 | R | ||
2 | Prix du Petit Rhône | 13:00 | 12 | P C | 4-5-8-2-7 | R | ||
3 | Prix de Fontvieille | 13:30 | 14 | P C | 2-1-6-8-12 | R | ||
4 | Prix Florence Forneron | 14:12 | 14 | P C | 12-8-7-10-2 | R | ||
5 | Prix de Saint-Martin de Crau | 14:50 | 14 | P C | 8-4-6-5-12 | R | ||
6 | Prix Alain Giordano | 15:23 | 14 | P C | 10-7-2-9-8 | R | ||
7 | Prix de Grans | 15:54 | 14 | P C | 1-8-10-2-12 | R |
Non-partants : 301 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Juvenile Plate | 12:10 | 15 | P C | annulée | |||
2 | Maiden Juvenile Plate (fillies) | 12:40 | 11 | P C | annulée | |||
3 | No Limits Maiden Plate | 13:10 | 11 | P C | annulée | |||
4 | 160 Maiden Plate | 13:40 | 11 | P C | annulée | |||
5 | Pinnacle Stakes | 14:10 | 6 | P C | annulée | |||
6 | Mr 78 Handicap | 14:42 | 11 | P C | annulée | |||
7 | Mr 96 Handicap | 15:17 | 12 | P C | annulée | |||
8 | Mr 80 Handicap | 15:52 | 18 | P C | annulée |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 112 - 115 - 206 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Leers | 16:29 | 15 | P C | 2-3-6-4-8 | R | ||
2 | Prix Lannoy | 17:05 | 15 | P C | 11-8-10-13-5 | R | ||
3 | Prix de Croix | 17:40 | 15 | P C | 4-15-11-7-9 | R | ||
4 | Prix Victor et Luc Nolf | 18:12 | 12 | P C | 9-6-1-8-5 | R | ||
5 | Prix d'Hem | 18:45 | 15 | P C | 13-3-10-6-14 | R | ||
6 | Prix de Mouvaux | 19:15 | 15 | P C | 10-2-4-11-5 | R | ||
7 | Prix Hector Franchomme | 19:45 | 10 | P C | 2-7-1-4-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | P & O Marinas | 15:30 | 8 | P C | 2-5-1-3-4 | R | ||
2 | Jebel Ali Port | 16:05 | 9 | P C | 2-3-7-6-1 | R | ||
3 | Hamdan Bin Mohammed Cruise Terminal | 16:40 | 7 | P C | 2-1-3-5-4 | R | ||
4 | Mina Hamriya | 17:15 | 12 | P C | 11-1-10-8-3 | R | ||
5 | The Entisar | 17:50 | 7 | P C | 1-6-4-3-5 | R | ||
6 | The Garhoud Sprint | 18:25 | 8 | P C | 8-4-2-5-1 | R | ||
7 | Mina Rachid | 19:00 | 15 | P C | 1-14-13-5-9 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 505 - 611 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Play 4 To Score at Betway Handicap (class 5) (Genybet) | 18:00 | 8 | P C | 7-4-6-2-3 | R | ||
5 | Betway Handicap (class 4) | 18:30 | 13 | P C | 8-7-9-1-2 | R | ||
6 | Betway Heed your Hunch Handicap (class 6) | 19:00 | 12 | P C | 12-8-7-2-10 | R | ||
7 | Betway Live Casino Handicap (class 6) | 19:30 | 11 | P C | 1-3-8-6-5 | R |