Reunion du samedi 19/01/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 302 - 511 - 809
C3
- Prix de Brest
- Départ 15:15
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Dreambreaker | J.-M. Bazire | |
2 | Class de Loriol | J.-P. Monclin | |
3 | Amiral du Bisson | F. Ouvrie | |
4 | Chablis d'Herfraie | D. Thomain | |
5 | Bad Boy du Dollar | D. Bonne | |
6 | Baltic Charm | R. Bakker | |
7 | Abydos du Vivier | N. Bazire | |
8 | Auch | Ch. J. Bigeon | |
9 | Câlin de Morge | F. Nivard | |
10 | Beau de Grimoult | F. Anne | |
11 | Alamo du Goutier | V. Hébert | |
12 | Blues des Landiers | D. Chéradame | |
13 | Coach Franbleu | Y. Lebourgeois | |
14 | Vertige de Chenu | E. Raffin | |
15 | Coup Droit | M. Abrivard |
Non-partants : 307 - 409 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Zulima Sm | 11:00 | 16 | P C | 13-1-8-9-5 | R | ||
2 | Premi Eleazar | 11:33 | 15 | P C | 4-14-8-6-7 | R | ||
3 | Premi les Sables | 12:00 | 11 | P C | 1-3-9-10-2 | R | ||
4 | Premi Gengis Khan | 12:30 | 13 | P C | 4-1-13-5-12 | R | ||
5 | Premi Sant Sebastia | 13:00 | 13 | P C | 10-5-2-8-13 | R | ||
6 | Premi Ciutat de Palma | 13:30 | 12 | P C | 5-11-4-1-12 | R | ||
7 | Premi Sibir | 14:05 | 16 | C | 13-14-10-15-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Iles du Frioul | 12:15 | 7 | P C | 5-2-3-4-1 | R | ||
2 | Prix des Boutons d'Or | 12:45 | 9 | P C | 9-7-1-2-5 | R | ||
3 | Prix Firouzan | 13:16 | 8 | P C | 7-3-8-1-4 | R | ||
4 | Prix Joseph Collignon | 13:45 | 8 | P C | 7-1-5-6-8 | R | ||
5 | Prix de Roquefort-les-Pins | 14:17 | 14 | P C | 9-11-7-14-4 | R | ||
6 | Prix des Vallières | 14:52 | 13 | P C | 9-2-5-10-1 | R | ||
7 | Prix de Saint-Jeannet | 15:32 | 16 | P C | 10-9-4-1-13 | R | ||
8 | Prix de la Gaude | 16:07 | 16 | P C | 14-15-9-12-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 207 - 313 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Armorique | 16:42 | 15 | P C | 14-6-4-2-3 | R | ||
2 | Prix de Noirmoutier | 17:17 | 13 | P C | 9-1-4-5-12 | R | ||
3 | Prix des Saulniers | 17:52 | 16 | P C | 15-2-8-14-4 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles de la Gacilly - Prix Dinghy | 18:27 | 12 | P C | 3-2-4-1-6 | R | ||
5 | Prix d'Yeu | 19:00 | 10 | P C | 4-3-2-9-1 | R | ||
6 | Prix Balancine | 19:30 | 10 | P C | 4-1-6-2-9 | R | ||
7 | Prix Clipper | 20:00 | 8 | P C | 4-5-2-1-6 | R | ||
8 | Prix des Marais Salants | 20:30 | 16 | P C | 8-9-11-2-13 | R |
Non-partants : 101 - 107 - 509 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap 1000 | 19:15 | 14 | P C | 14-4-6-2-5 | R | ||
2 | Handicap 2000 | 19:45 | 10 | P C | 9-1-5-8-6 | R | ||
3 | Handicap 1400 | 20:15 | 10 | P C | 7-1-3-10-2 | R | ||
4 | Maiden Open | 20:45 | 10 | P C | 6-9-7-1-3 | R | ||
5 | Maiden 1600 | 21:12 | 10 | P C | 10-1-7-4-2 | R | ||
6 | Handicap Open | 21:39 | 11 | P C | 9-4-2-10-3 | R |