Reunion du mardi 30/05/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 411 - 502 - 706 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Eventard | 15:33 | 5 | P C | 5-2-1-3-4 | R | ||
2 | Prix des Jardins du Mail | 16:08 | 10 | P C | 1-2-9-6-10 | R | ||
3 | Prix Francis Chêne - Asselco | 16:43 | 10 | P C | 9-8-3-6-2 | R | ||
4 | Prix Henri Chevalier du Fau | 17:18 | 11 | P C | 3-7-1-2-5 | R | ||
5 | Handicap d'Angers Loire Métropole | 18:00 | 16 | P C | 5-6-3-4-7 | R | ||
6 | Prix David d'Angers | 18:35 | 10 | P C | 6-1-5-4-8 | R | ||
7 | Prix de Puycharic | 19:10 | 6 | P C | 5-2-4-1-3 | R | ||
8 | Prix des Angevins | 19:40 | 8 | P C | 4-1-6-8-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 204 - 503 - 509 - 510
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Placenet
(501) |
C'est un véritable "gagneur". Il n'a pas manqué sa rentrée à Dieppe et retrouve une opposition à sa portée. On fonce ! | ||
Coup de poker
|
6 |
Matnight
(603) |
Ses deux succès ont eu lieu au niveau "réclamer" mais le lot proposé ici n'a rien d'insurmontable. Aidé par la décharge, méfiance. | ||
Coup de 3 | 3 |
Giacomo
(3) |
|||
5 |
Placenet
(1) |
||||
7 |
Crealion
(1) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Languedoc | 12:00 | 10 | P C | 10-8-4-3-9 | R | ||
2 | Prix Dachser 2023 - Prix de la Creuse | 12:30 | 11 | P C | 7-6-4-2-11 | R | ||
3 | Prix de la Dordogne | 13:03 | 14 | P C | 3-1-10-4-11 | R | ||
4 | Prix du Mayet de Montagne | 13:33 | 13 | P C | 1-13-8-10-4 | R | ||
5 | Prix de Domerat | 14:05 | 12 | P C | 11-1-12-6-10 | R | ||
6 | Prix du Cantal | 14:40 | 16 | P C | 5-6-13-4-3 | R | ||
7 | Prix d'Orléans | 15:17 | 16 | P C | 2-4-10-3-5 | R | ||
8 | Prix de Target | 15:50 | 14 | P C | 5-12-3-11-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Johanna | 16:25 | 14 | P C | 13-6-5-1-11 | R | ||
2 | Prix Baptiste Ferchaud | 17:00 | 10 | P C | 9-10-5-1-6 | R | ||
3 | Prix Budrosa | 17:35 | 16 | P C | 14-9-1-2-12 | R | ||
4 | Prix Ozo | 18:18 | 14 | P C | 13-8-12/14-11 | R | ||
5 | Prix Kalmia | 18:52 | 11 | P C | 6-11-5-9-7 | R | ||
6 | Prix Jupiter | 19:28 | 14 | P C | 14-1-9-12-6 | R | ||
7 | Prix Philoméla | 19:56 | 12 | P C | 2-8-11-9-12 | R | ||
8 | Prix Serpentis | 20:25 | 12 | P C | 4-9-12-5-8 | R |
Non-partants : 106 - 110 - 207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Apocado | 20:45 | 12 | C | 11-4-1-2-8 | R | ||
2 | Premio Adrianita | 21:20 | 11 | C | 1-4-2-9-8 | R | ||
3 | Premio Ayayay | 21:52 | 8 | C | 7-5-6-1-4 | R | ||
4 | Premio Alzarrar | 22:20 | 10 | C | 5-8-3-1-4 | R | ||
5 | Premio Raul Spoerer Urrutia | 22:46 | 6 | C | 5-4-2-6-3 | R | ||
6 | Premio Alma Fria | 23:18 | 8 | C | 4-8-7-6-1 | R |