Reunion du samedi 13/05/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 516 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ouest-France (Prix de Cambremer) | 14:01 | 10 | P C | 1-8-3-5-6 | R | ||
2 | Prix Sweet FM (Prix de la Touques) | 14:37 | 15 | P C | 1-2-6-3-4 | R | ||
3 | Prix des Ducs de Normandie - Big5 | 15:15 | 16 | P C | 15-7-16-8-14 | R | ||
4 | Prix du Calvados - Big5 | 15:52 | 18 | P C | 17-4-16-8-18 | R | ||
5 | Prix Georges Dreux - Big5 | 16:29 | 16 | P C | 10-1-3-7-14 | R | ||
6 | Prix Henri Ballière - Etrier 4 Ans Q2 - Big5 | 17:00 | 10 | P C | 8-5-10-1-7 | R | ||
7 | Prix Caen Basket Calvados - Big5 | 17:35 | 15 | P C | 8-7-15-10-11 | R | ||
8 | Prix Pierre Gamare | 18:10 | 8 | P C | 8-6-1 | R | ||
9 | Prix Liberté le Bonhomme Libre | 18:45 | 16 | P C | 5-7-3-1-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 603 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-François Bernard | 10:40 | 6 | P C | 2-1-3-6-4 | R | ||
2 | Prix d'Odos | 11:10 | 8 | P C | 3-7-1-4-5 | R | ||
3 | Prix Yves Fremiot | 11:40 | 11 | P C | 3-5-7-4-2 | R | ||
4 | Prix Alain Lequeux | 12:15 | 10 | P C | 7-2-1-6-9 | R | ||
5 | Prix Mandarine III | 12:48 | 14 | P C | 1-9-2-10-4 | R | ||
6 | Prix Soledad de Moratalla | 13:26 | 13 | P C | 1-4-10-5-7 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Bagnères-de-Bigorre | 13:56 | 11 | P C | 8-9-10-7-1 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 505
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
In Love
(301) |
Il avait besoin de cette course de rentrée dernièrement. Cette fois, dans ce genre de lot, il sera redoutable. | ||
Coup de poker
|
5 |
Hardi les Gars
(504) |
De santé fragile, il va affronter cette fois ses aînés. Avec une course dans les jambes, cela peut le faire. | ||
Coup de 3 | 3 |
In Love
(1) |
|||
6 |
Libeccio
(1) |
||||
7 |
Speed Emile
(1) |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yves Parenti | 16:44 | 6 | P C | 1-3-6-2-4 | R | ||
2 | Prix Louis Saulnier | 17:17 | 11 | P C | 4-3-9-2-5 | R | ||
3 | Prix Tornibush | 17:54 | 10 | P C | 7-5-2-4-3 | R | ||
4 | Prix de Monplaisir | 18:27 | 12 | P C | 6-7-8-5-11 | R | ||
5 | Prix de Bellecombe | 19:05 | 11 | P C | 1-10-11-3-5 | R | ||
6 | Prix Marius Bouret | 19:32 | 9 | P C | 2-7-5-6-1 | R | ||
7 | Prix Steiner Pons | 20:00 | 6 | P C | 6-1-4-2-3 | R | ||
8 | Prix du Château d'Eau | 20:30 | 8 | P C | 8-3-1-2-4 | R |
Non-partants : 304 - 602 - 807 - 811 - 1006 - 1010 - 1016 - 1018 - 1019
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Financial Aid 2014 | 19:15 | 7 | C | 6-7-4-2-1 | R | ||
2 | Premio Calandria Ft 2015 | 19:45 | 8 | C | 4-7-6-3-2 | R | ||
3 | Premio Loca Mania 2016 | 20:15 | 7 | C | 7-1-3-2-6 | R | ||
4 | Premio Explicacion 2017 | 20:45 | 11 | C | 2-3-6-4-8 | R | ||
5 | Clasico America | 21:15 | 5 | C | 2-1-5-4-3 | R | ||
6 | Premio Cibeles 2018 | 21:45 | 9 | C | 1-8-6-3-4 | R | ||
7 | Premio Inalcanzada 2019 | 22:15 | 10 | C | 9-6-2-10-8 | R | ||
8 | Premio Sassicaia 2020 | 22:45 | 11 | C | 10-6-1-2-4 | R | ||
9 | Premio Lisarb 2021 | 23:15 | 11 | C | 2-5-1-4-8 | R | ||
10 | Premio Suprema d'Or 2022 | 23:45 | 19 | C | 7-8-9-3-4 | R |
Non-partants : 201 - 202 - 204 - 205 - 207 - 208 - 211 - 212 - 213 - 214 - 302 - 501 - 507 - 602 - 608 - 802 - 803 - 809 - 811 - 813 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming 1200 (Genybet) | 18:27 | 7 | C | 3-5-6-7-1 | R | ||
2 | Claiming 1800 (Genybet) | 18:57 | 14 | C | 3-9-10-6 | R | ||
3 | Maiden Special Weight 1200 (Genybet) | 19:24 | 9 | C | 4-9-7-6-3 | R | ||
4 | Claiming 1200 (Genybet) | 19:53 | 7 | C | 6-3-1-2-4 | R | ||
5 | Claiming 1200 (Genybet) | 20:21 | 9 | C | 6-3-9-2-4 | R | ||
6 | Maiden Claiming 1200 (Genybet) | 20:52 | 11 | C | 11-5-4-3-1 | R | ||
7 | Claiming 1200 | 21:25 | 7 | C | 3-7-4-6-1 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1600 | 22:02 | 13 | C | 1-5-7-4-6 | R | ||
9 | Maiden Claiming 1200 | 22:30 | 9 | C | 9-2-4-3-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'A.C.R.A.P de Reims | 18:30 | 13 | P C | 13-7-12-10-4 | R | ||
2 | Grand Prix du Champagne Gardet | 19:00 | 12 | P C | 5-4-12-2-8 | R | ||
3 | Prix Angie Gleason | 19:30 | 14 | P C | 7-13-14-10-3 | R | ||
4 | Prix Marco Foyot "The Legend" | 20:00 | 14 | P C | 5-7-13-14-11 | R | ||
5 | Prix de la F.F.P.J.P. | 20:30 | 10 | P C | 10-9-4-1-8 | R | ||
6 | Prix des Ecureuils Argentés d'Ecueil | 21:05 | 14 | P C | 4-11-9-3-1 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Reims | 21:30 | 14 | P C | 12-14-10-6-11 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome de Chalons | 22:00 | 10 | P C | 9-7-2-5-3 | R |