Reunion du mardi 14/03/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix du Conseil Départemental de la Mayenne | 13:50 | 14 | P C | 9-6-7-5-12 | R | ||
2 | Prix www.hippodrome-laval.fr | 14:27 | 15 | P C | 15-14-6-10-7 | R | ||
3 | Prix des 3 Provinces | 15:00 | 16 | P C | 9-2-7-14-8 | R | ||
4 | Prix de la Fédération Anjou-Maine-Centre-Ouest | 15:36 | 10 | P C | 7-3-1-8-4 | R | ||
5 | Prix France Bleu Mayenne | 16:10 | 12 | P C | 5-4-12-11-10 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 16:45 | 9 | P C | 7-3-4-9-5 | R | ||
7 | Prix www.lamayenne.fr | 17:30 | 16 | P C | 9-1-12-14-5 | R | ||
8 | Prix Mayenne Tourisme | 18:03 | 14 | P C | 7-12-3-8-11 | R |
Non-partants : 504 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Esburbat | 11:35 | 10 | P C | 5-10-4-1-7 | R | ||
2 | Premi Mister Lamitech | 12:09 | 13 | P C | 3-11-9-13-7 | R | ||
3 | Premi Velvet Blai | 12:40 | 13 | P C | 5-7-12-11-4 | R | ||
4 | Premi Kent Barbés | 13:14 | 12 | P C | 10-4-9-2-11 | R | ||
5 | Premi Martel | 13:35 | 9 | P C | 8-6-5-1-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 309 - 403 - 408 - 606 - 706
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Bayaline
(205) |
C'était très probant la dernière fois, elle semble en mesure de rééditer dans cette confrontation. | ||
Coup de poker
|
8 |
Rosemagic Has
(806) |
On ne peut pas lui reprocher grand chose. En pleine forme, il va falloir la suivre de près. | ||
Coup de 3 | 2 |
Bayaline
(5) |
|||
5 |
Gigi d'Estruval
(13) |
||||
7 |
Geelong Sport
(7) |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Carré de Soie | 17:00 | 13 | P C | 2-3-10-13-9 | R | ||
2 | Prix de Bohlen | 17:47 | 12 | P C | 7-4-1-3-10 | R | ||
3 | Prix François de Saint-Laumer | 18:20 | 9 | P C | 3-8-6-2-7 | R | ||
4 | Prix de la Doua | 18:50 | 8 | P C | 7-8-4-2-3 | R | ||
5 | Prix Pierre Froment | 19:22 | 9 | P C | 4-1-3-8-5 | R | ||
6 | Prix de La-Tour-du-Pin | 19:55 | 5 | P C | 2-1-5-4-3 | R | ||
7 | Prix de Bonneterre | 20:24 | 5 | P C | 3-5-2-4-1 | R | ||
8 | Prix de la Rize | 20:50 | 5 | P C | 5-3-4-2 | R |
Non-partants : 114 - 214 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 18:35 | 14 | P C | 5-13-12-6-8 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 19:07 | 14 | P C | 8-2-10-3-6 | R | ||
3 | Prix Mon Voisin Totoro | 19:40 | 10 | P C | 5-9-7-3-6 | R | ||
4 | Prix Akira | 20:09 | 7 | P C | 5-2-4-7-1 | R | ||
5 | Prix Princesse Mononoke | 20:40 | 10 | P C | 5-7-1-6-10 | R | ||
6 | Prix Avatar | 21:05 | 10 | P C | 3-9-6-8-10 | R | ||
7 | Coupe des 4 ans | 21:35 | 6 | P C | 3-6-5-1-2 | R |
Non-partants : 507 - 613 - 623 - 624
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Supreme Novices' Hurdle | 13:30 | 14 | P C | 10-5-3-9-8 | R | ||
2 | Arkle Challenge Trophy Novices' Chase | 14:10 | 9 | P C | 3-6-7-8-4 | R | ||
3 | Ultima Handicap Chase | 14:50 | 23 | P C | 10-6-15-7-17 | R | ||
4 | Champion Hurdle Challenge Trophy | 15:30 | 7 | P C | 1-5-7-6-4 | R | ||
5 | Close Brothers Mares' Hurdle | 16:10 | 9 | P C | 4-5-8-2-1 | R | ||
6 | Boodles Juvenile Handicap Hurdle | 16:50 | 21 | P C | 10-5-6-20-21 | R | ||
7 | Wellchild National Hunt Challenge Cup Amateur Jockeys' Novices' Chase | 17:30 | 10 | P C | 4-1-8-9 | R |
Non-partants : 407 - 409 - 505 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio On Line | 20:49 | 15 | C | 10-5-6-14-12 | R | ||
5 | Premio Obediente | 21:20 | 10 | C | 7-3-2-4-6 | R | ||
6 | Premio Opera Hall | 21:52 | 9 | C | 8-7-9-2-6 | R | ||
7 | Premio Only Diference | 22:22 | 13 | C | 3-6-10-11-8 | R | ||
8 | Premio Oceano Magico | 22:52 | 10 | C | 2-5-7-8-6 | R | ||
9 | Premio Oficial Mayor | 23:22 | 10 | C | 10-7-6-9-3 | R |