Reunion du samedi 03/12/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 205 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bresse | 14:03 | 14 | P C | 3-14-2-13-1 | R | ||
2 | Prix Doynel de Saint-Quentin | 14:38 | 9 | P C | 8-4-9-2-3 | R | ||
3 | Prix de Saint-Georges-de-Didonne | 15:15 | 14 | P C | 9-5-13-12-11 | R | ||
4 | Prix de Marennes-Oléron | 15:50 | 16 | P C | 8-16-13-6-5 | R | ||
5 | Prix Hervé Céran-Maillard | 16:25 | 9 | P C | 5-8-9-2-1 | R | ||
6 | Prix des Dhalias | 17:00 | 8 | P C | 7-2-3-4-8 | R | ||
7 | Prix d'Oraison | 17:43 | 12 | P C | 1-11-2-10-6 | R | ||
8 | Prix de Mirambeau | 18:18 | 12 | P C | 12-10-8-6-7 | R | ||
9 | Prix Raoul Ballière | 18:50 | 10 | P C | 10-8-6-9-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Counterattack-Trophy | 10:50 | 8 | P C | 8-5-4-7-6 | R | ||
2 | Japan-Cup | 11:20 | 10 | P C | 8-6-5-4-2 | R | ||
3 | wettstar.de-Cup | 11:50 | 14 | P C | 9-6-2-11-1 | R | ||
4 | Preis Der Generalagentur Signal Iduna Dominique Mayer | 12:20 | 9 | P C | 4-6-3-7-1 | R | ||
5 | 1.000 Für 6 Richtige | 12:50 | 13 | P C | 12-8-5-7-3 | R | ||
6 | Iffezheimer Handwerk + Handel Weihnachts-Ausgleich | 13:22 | 14 | P C | 8-13-14-10-5 | R | ||
7 | Kronimus-Winter-Trophy | 13:55 | 9 | C | 9-7-5-8-3 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 306 - 401
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Hermès Baie
(401) |
Thélème et l'Autonomie n'étant pas de la partie la voie est libre pour le champion de l'écurie de François Nicolle. On s'attend à le voir vaincre ! | ||
Coup de poker
|
8 |
Hopi du Mathan
(803) |
Elle vaut mieux que ses dernières sorties. Ce samedi, elle retrouve un parcours où elle se trouve invaincue en deux sorties. | ||
Coup de 3 | 1 |
Winteriscoming
(1) |
|||
2 |
Hôtesse du Chênet
(1) |
||||
4 |
Hermès Baie
(1) |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Loup | 16:56 | 16 | P C | 16-4-15-14-3 | R | ||
2 | Prix des Camoins | 17:27 | 11 | P C | 5-11-3-7-1 | R | ||
3 | Prix Oscar RL | 18:00 | 13 | P C | 6-9-1-13-5 | R | ||
4 | Prix de la Rose | 18:33 | 12 | P C | 3-12-8-5-11 | R | ||
5 | Prix Général Bonnafé - Prix Zeturf | 19:04 | 16 | P C | 4-15-6-14-5 | R | ||
6 | Prix François-Regis le Vexier | 19:32 | 14 | P C | 6-10-5-8-12 | R | ||
7 | Prix du Prado | 20:03 | 15 | P C | 10-6-14-15-8 | R | ||
8 | Prix de Gravelles | 20:30 | 10 | P C | 2-10-7-4-1 | R |
Non-partants : 604 - 610 - 611 - 701 - 702 - 703 - 705 - 1006 - 1009 - 1103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Dona Tana 2016 | 18:15 | 7 | C | 7-1-2-3-5 | R | ||
4 | Premio Saragossa City 2020 | 18:45 | 7 | C | 3-2-1-7-6 | R | ||
5 | Premio Safe At Home 2015 - 2o Turno | 19:15 | 9 | C | 4-3-5-7-2 | R | ||
6 | Premio Joy Filoso 2018 | 19:45 | 12 | C | 2-1-7-5-6 | R | ||
7 | Premio Agencia Hipica Gral. Villegas - Club Eclipse | 20:50 | 8 | C | 4-7-6-8 | R | ||
8 | Premio Clasico Melgarejo | 21:55 | 5 | C | 4-2-5-1-3 | R | ||
9 | Premio Clasico Urbano de Iriondo | 22:25 | 5 | C | 4-1-5-2-3 | R | ||
10 | Premio Unico Idolo 2016 | 23:00 | 15 | C | 4-5-12-3-1 | R | ||
11 | Premio Beauty Shiner 2018 | 23:30 | 10 | C | 2-6-4-7-5 | R |
Non-partants : 201 - 203 - 204 - 205 - 207 - 307 - 507 - 605 - 706 - 713 - 805 - 1002 - 1005 - 1010
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Optional Claiming 1600 | 18:14 | 9 | C | 4-3-5-7-9 | R | ||
2 | Maiden Claiming 1800 | 18:42 | 8 | C | 2-8-6 | R | ||
3 | Allowance Optional Claiming 1000m | 19:09 | 7 | C | 3-4-1-2-5 | R | ||
4 | Maiden Special Weight 1300m | 19:43 | 8 | C | 3-2-1-6-5 | R | ||
5 | Claiming 1700 | 20:12 | 11 | C | 6-1-11-2-3 | R | ||
6 | Claiming 1000 | 20:47 | 8 | C | 2-6-4-7-3 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming 1600 | 21:24 | 13 | C | 11-10-8-7-5 | R | ||
8 | Maiden Special Weight 1200m | 21:54 | 8 | C | 7-4-8-2-6 | R | ||
9 | Starter Optional Claiming 1600 | 22:27 | 8 | C | 1-7-3-6-8 | R | ||
10 | Claimng 1700m | 22:57 | 11 | C | 4-3-6-8-1 | R |
Non-partants : 301 - 716 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Haras du Domaine (gr A) | 12:30 | 16 | P C | 2-5-4-1-9 | R | ||
2 | Prix Haras du Domaine (gr B) | 13:00 | 16 | P C | 5-15-6-8-4 | R | ||
3 | Prix le Trot (gr A) | 13:30 | 16 | P C | 9-5-4-6-8 | R | ||
4 | Prix le Trot (gr B) | 14:00 | 16 | P C | 16-4-12-14-2 | R | ||
5 | Prix Gamine Indienne | 14:30 | 16 | P C | 8-12-7-16-6 | R | ||
6 | Prix Ozo | 15:00 | 16 | P C | 13-7-6-12-8 | R | ||
7 | Prix Général du Pommeau | 15:30 | 16 | P C | 3-15-10-11-13 | R | ||
8 | Prix Dominik Cordeau | 16:00 | 18 | P C | 15-13-10-5-18 | R | ||
9 | Prix Dominique de Bellaigue | 16:30 | 14 | P C | 5-8-4-11-12 | R |