Reunion du dimanche 20/11/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 413 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rmc - Prix de Brioudé | 13:26 | 12 | P C | 11-4-7-1-2 | R | ||
2 | Prix 20 Minutes - Prix de Senonnes | 13:58 | 12 | P C | 6-3-5-7-12 | R | ||
3 | Prix Ceneri Forcinal | 14:34 | 8 | P C | 2-6-1-7-3 | R | ||
4 | Prix d'Amérique Races Zeturf Q1 | 15:15 | 17 | P C | 2-15-8-17-7 | R | ||
5 | Prix Wtw Hipcover Assurances Hippiques | 15:52 | 16 | P C | 3-2-7-15-16 | R | ||
6 | Prix de Boissy-Saint-Léger | 16:28 | 14 | P C | 8-5-4-2-11 | R | ||
7 | Prix de Cossé-le-Vivien | 17:02 | 16 | P C | 13-4-3-2-8 | R | ||
8 | Swc 4 ans Q1 - Prix Guy Deloison | 17:38 | 14 | P C | 14-13-11-9-8 | R | ||
9 | Prix Jean-Maurice Beteau | 18:13 | 14 | P C | 7-9-14-8-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Bochk Wealth Management Handicap | 08:10 | 13 | C | 9-8-6-7-2 | R | ||
6 | The Bochk Private Banking Jockey Club Sprint | 08:40 | 14 | C | 11-4-12-8-10 | R | ||
7 | The Bochk Private Wealth Jockey Club Mile | 09:10 | 7 | C | 1-3-2-4-5 | R | ||
8 | The Bochk Jockey Club Cup | 09:45 | 9 | C | 1-4-6-5-9 | R | ||
9 | Boc Credit Card Handicap | 10:20 | 12 | C | 9-1-2-8-12 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 206 - 212 - 301 - 307 - 509 - 704 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kerautem | 10:40 | 7 | P C | 2-4-1-3-6 | R | ||
2 | Prix Mercalle | 11:18 | 12 | P C | 8-9-4-5-2 | R | ||
3 | Prix Geoffroy de la Celle | 11:46 | 16 | P C | 4-5-2-6-8 | R | ||
4 | Prix Claude Munet - Grand Prix d'Angers | 12:20 | 10 | P C | 4-8-2-10-7 | R | ||
5 | Handicap de la Maine | 12:50 | 15 | P C | 12-3-4-6-7 | R | ||
6 | Prix Kalée | 13:27 | 8 | P C | 3-6-2-1-7 | R | ||
7 | Prix Terra Botanica | 13:55 | 8 | P C | 3-1-2-5-8 | R | ||
8 | Prix Courant d'Air | 14:20 | 10 | P C | 3-5-8-9-4 | R | ||
9 | Prix du Bois Joli | 14:55 | 8 | P C | 6-4-2-5-7 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 205 - 304 - 403 - 601 - 602 - 708 - 903 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sauternes | 10:55 | 7 | P C | 7-3-4-2-6 | R | ||
2 | Prix Jean-Luc Kirchhoff | 11:27 | 8 | P C | 4-1-6-3-8 | R | ||
3 | Prix de Chantegrive - Grand Steeple-Chase de Bordeaux | 12:00 | 7 | P C | 5-1-2-7-6 | R | ||
4 | Prix Ubu III | 12:35 | 11 | P C | 1-2-9-7-5 | R | ||
5 | Prix Amedée de Carayon Latour | 13:09 | 12 | P C | 4-10-1-9-7 | R | ||
6 | Prix Or Jack | 13:40 | 10 | P C | 3-4-5-7-8 | R | ||
7 | Prix du Château Grandis | 14:15 | 14 | P C | 7-9-4-3-14 | R | ||
8 | Prix Jacques Delaye | 14:50 | 10 | P C | 3-4-7-9-2 | R | ||
9 | Prix Bertrand du Vivier | 15:32 | 12 | P C | 11-7-4-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 202 - 615
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Ghost de Beaulieu
(301) |
En forme, bien placé derrière l'autostart et confié à une bonne amateure, il a beaucoup d'atouts dans son jeu ici. | ||
Coup de poker
|
6 |
I Am Happy
(612) |
Ses récents résultats bruts n'incitent pas forcément à la confiance, mais il est capable de briller en pareille compagnie. | ||
Coup de 3 | 1 |
Prix France Bleu - Prix des Lotus |
Goutte de Pluie
(5) |
||
3 |
Ghost de Beaulieu
(1) |
||||
4 |
Don Josco
(9) |
Non-partants : 605 - 707 - 801 - 809 - 810 - 901 - 1005 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Gertrud Und Walter Lehmann | 17:25 | 8 | C | 8-5-2-6-7 | R | ||
6 | Hans-Walter Von Kolpinski | 17:55 | 8 | C | 8-1-3-6-2 | R | ||
7 | Julius Und Lothar Klodt | 18:40 | 10 | P C | 2-3-9-5-8 | R | ||
8 | Peter Reckzeh | 19:10 | 10 | P C | 2-3-7-5-4 | R | ||
9 | Horst-Dietrich Und Peter Scheack | 19:40 | 9 | P C | 6-5-4-7-2 | R | ||
10 | Nadir Zeuske | 20:10 | 9 | P C | 3-2-1-9-7 | R |
Non-partants : 501 - 507 - 815 - 816 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Schweppes Handicap | 08:55 | 12 | C | 10-4-3-9-11 | R | ||
6 | Morley Growers Market Handicap | 09:25 | 10 | C | 1-7-4-5-8 | R | ||
7 | Glenroy Chaff Handicap | 09:55 | 14 | C | 10-5-4-11-9 | R | ||
8 | Byron Bay Premium Lager Handicap | 10:30 | 17 | C | 10-3-11-14-5 | R |
Non-partants : 708 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Marcos Carvalho | 19:00 | 9 | C | 7-6-4-8-5 | R | ||
6 | Premio J. L. Maciel | 19:35 | 10 | C | 9-2-4-6-3 | R | ||
7 | Premio Richard Mandella | 20:05 | 10 | C | 4-5-2-10-3 | R | ||
8 | Premio Green Dancer | 20:35 | 9 | C | 1-9-3-5-4 | R | ||
9 | Premio Sassafras | 21:03 | 13 | C | 5-1-13-6-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215 - 512 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Foulayronnes (gr A) | 12:50 | 16 | P C | 5-11-1-8-7 | R | ||
2 | Prix de Foulayronnes (gr B) | 13:20 | 15 | P C | 2-12-3-5-9 | R | ||
3 | Prix Joseph Ruffato | 13:50 | 14 | P C | 7-3-4-13-12 | R | ||
4 | Prix Raymond Esclapez | 14:20 | 16 | P C | 8-6-10-4-9 | R | ||
5 | Prix Christian Albugues | 14:50 | 15 | P C | 11-4-3-5-9 | R | ||
6 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 15:25 | 16 | P C | 8-15-2-6-11 | R | ||
7 | Prix Maurice Thevenon | 15:50 | 11 | P C | 8-6-4-7-2 | R | ||
8 | Prix Marcel Collin | 16:20 | 14 | P C | 4-6-1-3-8 | R | ||
9 | Prix de l'UNAT | 16:50 | 7 | P C | 5-7-1-6-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 408 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Masset | 12:30 | 12 | P C | 6-8-2-10-4 | R | ||
2 | Prix Dsm Trotting (gr A) | 13:00 | 12 | P C | 6-3-8-7-12 | R | ||
3 | Prix Ets Loiseau (gr B) | 13:30 | 12 | P C | 12-11-3-7-4 | R | ||
4 | Prix Desmet Caravancenter | 14:10 | 14 | P C | 6-5-12-9-3 | R | ||
5 | Prix Quatra | 14:50 | 14 | P C | 7-12-11-13-10 | R | ||
6 | Prix www.lannoo-martens.com | 15:30 | 14 | P C | 9-1-5-4-6 | R | ||
7 | Prix du Pmu - www.be.trot.com | 16:00 | 14 | P C | 5-8-3-14-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 506 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bar Pmu du Centre Amilly | 12:35 | 16 | P C | 15-8-13-5-4 | R | ||
2 | Prix Pavés de Rue Fontenay (gr A) | 13:05 | 12 | P C | 4-5-1-12-10 | R | ||
3 | Prix Isabelle Menard Fleuriste (gr B) | 13:35 | 12 | P C | 2-12-7-8-1 | R | ||
4 | Prix Pavés de Rue Fontenay (gr C) | 14:05 | 12 | P C | 4-7-2-9-10 | R | ||
5 | Prix Claris Automobiles (gr A) | 14:35 | 12 | P C | 11-8-1-4-7 | R | ||
6 | Prix Boulangerie Feuillette (gr B) | 15:05 | 12 | P C | 3-5-9-10-1 | R | ||
7 | Prix Yaourt O' Lait | 15:35 | 12 | P C | 4-12-10-2-1 | R | ||
8 | Prix Entreprise Chauffage Romain Pascal | 16:05 | 14 | P C | 13-2-1-5-11 | R | ||
9 | Prix Poney et Cie | 16:35 | 16 | P C | 7-12-16-2-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Insert Gédé | 12:45 | 14 | P C | 12-3-11-9-8 | R | ||
2 | Prix Théophile Briant | 13:15 | 14 | P C | 9-11-4-2-1 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Ploubalay (gr A) | 13:45 | 14 | P C | 12-6-8-11-7 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles (gr B) | 14:15 | 14 | P C | 5-9-3-1-11 | R | ||
5 | Prix de la Porte Saint-Thomas | 14:45 | 14 | P C | 12-6-5-14-11 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de la Guerche | 15:15 | 14 | P C | 7-12-13-5-6 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Vitré | 15:45 | 18 | P C | 16-6-3-7-14 | R | ||
8 | Prix du Grand-Bé | 16:15 | 16 | P C | 7-5-3-4-8 | R | ||
9 | Prix Président Jean Caroff | 16:45 | 18 | P C | 6-10-17-14-15 | R |