Reunion du samedi 12/11/2022
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Barcelonnette | 13:58 | 8 | P C | 3-4-2-8-5 | R | ||
2 | Prix de Beauvais | 14:33 | 13 | P C | 12-5-10-6-9 | R | ||
3 | Prix Atlantic | 15:15 | 15 | P C | 11-1-2-8-4 | R | ||
4 | Prix d'Annecy | 15:50 | 16 | P C | 14-16-12-1-13 | R | ||
5 | Prix d'Argentan | 16:28 | 12 | P C | 5-6-7-4-12 | R | ||
6 | Prix de Ranville | 17:03 | 16 | P C | 16-14-13-1-15 | R | ||
7 | Prix du Languedoc | 17:37 | 12 | P C | 2-1-12-7-8 | R | ||
8 | Prix de Castelsarrasin | 18:14 | 16 | P C | 5-6-13-1-9 | R | ||
9 | Prix de Bacqueville | 18:45 | 11 | P C | 9-11-10-4-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 104 - 112 - 308 - 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Dory | 12:50 | 12 | P C | annulée | |||
2 | Prix de la Ville de Vandoeuvre | 13:20 | 12 | P C | annulée | |||
3 | Prix Comte de Vaudemont | 13:50 | 9 | P C | annulée | |||
4 | Prix de la Fédération de l'Est | 14:20 | 12 | P C | annulée | |||
5 | Prix Stanislas Leszczynski Duc de Lorraine | 14:50 | 16 | P C | annulée | |||
6 | Prix des Luthiers de Mirecourt | 15:22 | 15 | P C | annulée | |||
7 | Prix de Luneville | 15:52 | 8 | P C | annulée | |||
8 | Prix Xavier de Vregille (Prix du Haras de Rosières-aux-Salines) | 16:22 | 5 | P C | annulée |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 301 - 814
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Ikarak
(103) |
Il est au mieux, a plus de fraîcheur que la plupart de ses rivaux, et ne devrait pas être loin du compte. | ||
Coup de poker
|
8 |
Blackfield
(812) |
Régulière, dans sa catégorie, elle devrait à nouveau jouer un bon rôle dans ce handicap. | ||
Coup de 3 | 1 |
Ikarak
(3) |
|||
3 |
Haras d'Etreham - Prix Magalen Bryant (Prix Bournosienne) |
Dreammy Bell
(1) |
|||
7 |
Prix Serge Landon - Grand Prix d'Automne |
Thélème
(5) |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Coisy | 17:19 | 14 | P C | 1-12-6-11-14 | R | ||
2 | Prix du Pont de Metz | 17:55 | 14 | P C | 11-2-7-12-5 | R | ||
3 | Prix de Clôture | 18:28 | 14 | P C | 1-3-9-8-7 | R | ||
4 | Prix du Nord | 19:00 | 8 | P C | 4-5-3-8-2 | R | ||
5 | Prix Franc Picard | 19:32 | 8 | P C | 7-2-1-3-6 | R | ||
6 | Prix de Salouel | 20:04 | 8 | P C | 4-2-3-1-5 | R | ||
7 | Prix du Pas de Calais | 20:35 | 7 | P C | 5-4-3-6-1 | R |
Non-partants : 209 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Irun Handicap | 19:20 | 11 | P C | 10-7-9-3-8 | R | ||
2 | Premio Increible Handicap | 19:52 | 15 | P C | 2-3-7-15-11 | R | ||
3 | Premio Inclemencia | 20:23 | 14 | P C | 14-2-8-1-6 | R | ||
4 | Premio Colectividad Arabe de Chile S. | 20:45 | 6 | P C | 2-5-6-3-1 | R | ||
5 | Premio Integrante Handicap | 21:20 | 15 | C | 8-11-10-7-14 | R | ||
6 | Premio Infinidad | 21:50 | 14 | C | 8-13-6-7-11 | R | ||
7 | Premio Guillermo Del Pedregal Herrera S. | 22:20 | 12 | C | 9-3-8-10-2 | R | ||
8 | Premio Indomable Handicap | 22:45 | 15 | C | 14-7-15-1-12 | R | ||
9 | Premio Intrepido Handicap | 23:15 | 15 | C | 10-8-6-14-9 | R |
Non-partants : 204 - 401 - 501 - 709 - 711 - 802 - 806 - 901 - 906 - 1104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1700 m (Genybet) | 18:29 | 10 | C | 10-7-4-6-9 | R | ||
2 | Claiming 1650m (Genybet) | 18:57 | 11 | C | 11-7-6-3-10 | R | ||
3 | Maiden Special Weight 1600m (Genybet) | 19:25 | 7 | C | 2-7-6-4-3 | R | ||
4 | Maiden Optional Claiming 1000m (Genybet) | 19:55 | 7 | C | 7-5-2-6-4 | R | ||
5 | Claiming 1200m (Genybet) | 20:28 | 10 | C | 2-8-4-5-10 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1100m | 21:04 | 8 | C | 4-6-3-8-5 | R | ||
7 | Claiming 1650m | 21:36 | 13 | C | 4-6-7-13-8 | R | ||
8 | Maiden Special Weight 1200m | 22:08 | 9 | C | 4-5-8-9-7 | R | ||
9 | Starter Optional Claiming 1650m | 22:40 | 9 | C | 9-5-4-7-2 | R | ||
10 | Allowance Optional Claiming 1600m | 23:12 | 10 | C | 9-4-2-10-8 | R | ||
11 | Claiming 1100 | 23:43 | 12 | C | 12-2-6-10-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Prestbury Juvenile Hurdle) | 12:35 | 8 | 7-6-10-1-5 | R | |||
2 | Amateur Jockeys' Handicap Chase | 13:10 | 10 | 6-3-9-8-14 | R | |||
3 | From The Horse's Mouth Podcast Novices' Chase | 13:45 | 6 | 1-7-6-5-2 | R | |||
4 | Paddy Power Gold Cup Handicap Chase | 14:20 | 14 | 11-7-8-12-16 | R | |||
5 | Paddy Power Games Handicap Hurdle | 14:55 | 12 | 6-10-7-12-5 | R | |||
6 | Paddy Power Feel Like A Favourite Intermediate Handicap Hurdle | 15:30 | 10 | 14-12-4-5-11 | R | |||
7 | Mares' Open National Hunt Flat Race | 16:05 | 16 | 13-1-7-14-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 211 - 613 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pascal Guilbert (gr A) | 13:00 | 15 | P C | 10-11-12-6-9 | R | ||
2 | Prix Pascal Guilbert (gr B) | 13:30 | 15 | P C | 14-12-8-10-7 | R | ||
3 | Prix Jardi Leclerc - Vire Normandie | 14:00 | 18 | P C | 14-10-6-4-9 | R | ||
4 | Prix Race And Care (gr A) | 14:30 | 15 | P C | 15-2-7-10-13 | R | ||
5 | Prix Rgprint - Vire Normandie (gr B) | 15:00 | 15 | P C | 14-6-11-13-12 | R | ||
6 | Prix Brico Leclerc (gr A) | 15:30 | 15 | P C | 12-6-11-9-10 | R | ||
7 | Prix Brico Leclerc (gr B) | 16:00 | 15 | P C | 7-1-8-4-11 | R | ||
8 | Prix Espace Culturel | 16:30 | 18 | P C | 15-17-16-14-4 | R | ||
9 | Prix Pmu le Derby | 17:00 | 15 | P C | 14-4-9-3-10 | R |