Reunion du mardi 11/10/2022
Terrain : Souple
-
Non-partants : 103 - 204 - 209 - 304 - 403 - 606 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Val d'Or | 13:51 | 16 | P C | 6-9-15-8-16 | R | ||
2 | Prix d'Ecquevilly | 14:25 | 9 | P C | 2-8-7-1-3 | R | ||
3 | Prix Glorieuse | 15:01 | 10 | P C | 3-5-1-2-6 | R | ||
4 | Prix Bubbles | 15:42 | 8 | P C | 8-2-5-1-7 | R | ||
5 | Prix Sanctus | 16:15 | 9 | P C | 8-1-7-5-2 | R | ||
6 | Prix des Yvelines | 16:48 | 16 | P C | 1-3-5-7-4 | R | ||
7 | Prix de Buzenval | 17:21 | 12 | P C | 9-2-5-12-10 | R | ||
8 | Prix du Val d'Oise | 17:56 | 17 | P C | 2-11-4-1-15 | R |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Morges | 11:35 | 7 | P C | 7-3-6-5-1 | R | ||
2 | Prix de Bâle | 12:05 | 10 | P C | 4-1-7-9-2 | R | ||
3 | Prix de Lucerne | 12:38 | 12 | P C | 1-3-4-10-5 | R | ||
4 | Prix d'Yverdon-les-Bains | 13:09 | 10 | P C | 1-3-4-10-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 408 - 707
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Prix Colonel Jochaud du Plessix |
Bou Has
(307) |
Sa rentrée s'est soldée par un net succès en haies. À l'occasion de son retour en steeple, elle ne devrait pas taper loin. | |
Coup de poker
|
4 |
Singapore Trip
(402) |
En dépit de plusieurs mois d'absence, il ne part pas battu pour une belle allocation, le lot n'ayant rien d'extraordinaire. | ||
Coup de 3 | 1 |
Prix de l'Ecole Militaire d'Equitation |
Born To Be a Queen
(2) |
||
2 |
Pacific One
(3) |
||||
6 |
Bayaline
(4) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Antonia | 15:56 | 13 | P C | 8-9-13-2-11 | R | ||
2 | Prix Angelina | 16:30 | 17 | P C | 6-8-14-15-16 | R | ||
3 | Prix Nysa | 17:04 | 8 | P C | 7-5-8-2-3 | R | ||
4 | Prix Daphné | 17:37 | 15 | P C | 6-3-14-10-4 | R | ||
5 | Prix Antiope | 18:15 | 14 | P C | 8-5-9-10-4 | R | ||
6 | Prix Menippe | 18:48 | 14 | P C | 3-1-10-5-12 | R | ||
7 | Prix Kolga | 19:22 | 16 | P C | 4-5-1-8-14 | R | ||
8 | Prix Betelgeuse | 19:55 | 16 | P C | 8-7-9-10-14 | R |
Non-partants : 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 18:32 | 16 | P C | 3-5-14-11-7 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 19:07 | 14 | P C | 2-4-7-8-9 | R | ||
3 | Prix l'Ile de la Réunion | 19:41 | 15 | P C | 8-7-3-2-4 | R | ||
4 | Prix l'Ile du Cap Vert | 20:12 | 14 | P C | 11-9-14-5-13 | R | ||
5 | Prix l'Ile de Pemba | 20:39 | 11 | P C | 2-4-5-3-6 | R | ||
6 | Coupe des 2 Ans | 21:08 | 11 | P C | 8-1-2-4-5 | R | ||
7 | Prix l'Ile Maurice | 21:38 | 6 | P C | 6-5-3-4-1 | R | ||
8 | Prix l'Ile Zanzibar | 22:08 | 10 | P C | 7-6-4-3-1 | R |
Non-partants : 111 - 113 - 115 - 206 - 303 - 401 - 405 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Detallista | 20:20 | 15 | C | 12-3-8-6-10 | R | ||
2 | Premio Doctor Bambino | 20:50 | 10 | C | 4-10-9-3-8 | R | ||
3 | Premio Canta Gallo | 21:23 | 4 | C | 1-4-2 | R | ||
4 | Premio Danza Latina | 21:53 | 12 | C | 3-12-7-9-2 | R | ||
5 | Premio Don Panchito | 22:22 | 10 | C | 9-7-4-3-5 | R | ||
6 | Premio Dificil de Creer | 22:50 | 9 | C | 8-9-7-3-2 | R |