Reunion du mardi 11/10/2022
Terrain : Souple
-
Non-partants : 103 - 204 - 209 - 304 - 403 - 606 - 816
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Hollée
(301) |
Elle est inarrêtable actuellement et a remporté plaisamment la course référence à ParisLongchamp. Sauf incident, elle devrait ajouter un nouveau succès à son joli palmarès. | ||
Coup de poker
|
7 |
Red Joy
(709) |
Elle n'a pas une grande marge au niveau supérieur. Ce mardi, elle revoit ses ambitions à la baisse et découvre un bel engagement pour ses débuts dans les réclamers. | ||
Coup de 3 | 2 |
Mandega
(1) |
|||
3 |
Hollée
(1) |
||||
5 |
Behtar
(1) |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Morges | 11:35 | 7 | P C | 7-3-6-5-1 | R | ||
2 | Prix de Bâle | 12:05 | 10 | P C | 4-1-7-9-2 | R | ||
3 | Prix de Lucerne | 12:38 | 12 | P C | 1-3-4-10-5 | R | ||
4 | Prix d'Yverdon-les-Bains | 13:09 | 10 | P C | 1-3-4-10-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 408 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ecole Militaire d'Equitation | 11:50 | 10 | P C | 2-8-6-1-4 | R | ||
2 | Prix d'Ury | 12:22 | 7 | P C | 3-1-2-5-7 | R | ||
3 | Prix Colonel Jochaud du Plessix | 12:53 | 8 | P C | 7-5-1-6 | R | ||
4 | Prix du Grand Parquet | 13:27 | 9 | P C | 2-9-3-7-6 | R | ||
5 | Prix des Genêts | 14:08 | 12 | P C | 3-1-2-6-8 | R | ||
6 | Prix de la Table du Roi | 14:44 | 15 | P C | 7-5-4-6-8 | R | ||
7 | Prix du Rallye Fontainebleau | 15:25 | 14 | P C | 2-5-10-3-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Antonia | 15:56 | 13 | P C | 8-9-13-2-11 | R | ||
2 | Prix Angelina | 16:30 | 17 | P C | 6-8-14-15-16 | R | ||
3 | Prix Nysa | 17:04 | 8 | P C | 7-5-8-2-3 | R | ||
4 | Prix Daphné | 17:37 | 15 | P C | 6-3-14-10-4 | R | ||
5 | Prix Antiope | 18:15 | 14 | P C | 8-5-9-10-4 | R | ||
6 | Prix Menippe | 18:48 | 14 | P C | 3-1-10-5-12 | R | ||
7 | Prix Kolga | 19:22 | 16 | P C | 4-5-1-8-14 | R | ||
8 | Prix Betelgeuse | 19:55 | 16 | P C | 8-7-9-10-14 | R |
Non-partants : 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 18:32 | 16 | P C | 3-5-14-11-7 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 19:07 | 14 | P C | 2-4-7-8-9 | R | ||
3 | Prix l'Ile de la Réunion | 19:41 | 15 | P C | 8-7-3-2-4 | R | ||
4 | Prix l'Ile du Cap Vert | 20:12 | 14 | P C | 11-9-14-5-13 | R | ||
5 | Prix l'Ile de Pemba | 20:39 | 11 | P C | 2-4-5-3-6 | R | ||
6 | Coupe des 2 Ans | 21:08 | 11 | P C | 8-1-2-4-5 | R | ||
7 | Prix l'Ile Maurice | 21:38 | 6 | P C | 6-5-3-4-1 | R | ||
8 | Prix l'Ile Zanzibar | 22:08 | 10 | P C | 7-6-4-3-1 | R |
Non-partants : 111 - 113 - 115 - 206 - 303 - 401 - 405 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Detallista | 20:20 | 15 | C | 12-3-8-6-10 | R | ||
2 | Premio Doctor Bambino | 20:50 | 10 | C | 4-10-9-3-8 | R | ||
3 | Premio Canta Gallo | 21:23 | 4 | C | 1-4-2 | R | ||
4 | Premio Danza Latina | 21:53 | 12 | C | 3-12-7-9-2 | R | ||
5 | Premio Don Panchito | 22:22 | 10 | C | 9-7-4-3-5 | R | ||
6 | Premio Dificil de Creer | 22:50 | 9 | C | 8-9-7-3-2 | R |