Reunion du vendredi 16/09/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lucretia | 18:58 | 16 | P C | 7-4-10-15-3 | R | ||
2 | Prix Baucis | 19:35 | 15 | P C | 2-7-5-6-14 | R | ||
3 | Prix Ophélia | 20:15 | 15 | P C | 15-5-3-1-8 | R | ||
4 | Prix Alkmène | 20:52 | 10 | P C | 4-3-5-9-10 | R | ||
5 | Prix de Basly | 21:20 | 10 | P C | 10-1-6-9-3 | R | ||
6 | Prix Cursa | 21:47 | 15 | P C | 6-1-9-7-15 | R | ||
7 | Prix Galathéa | 22:17 | 13 | P C | 12-10-9-11-13 | R |
Non-partants : 104 - 207 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Only You de Ginai | 11:35 | 8 | P C | 6-3-1-2-7 | R | ||
2 | Prix vasterbo.se | 12:05 | 8 | P C | 3-8-2-6-5 | R | ||
3 | Prix Bte Nederland | 12:35 | 9 | P C | 3-9-1-6-7 | R | ||
4 | Prix Vélite du Goutier | 13:05 | 13 | P C | 3-7-12-6-13 | R | ||
5 | Metakids Trophy | 13:30 | 10 | P C | 1-6-8-10-9 | R | ||
6 | Prix wensink.nl | 13:55 | 7 | P C | 5-4-7-1-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401 - 405 - 407 - 502 - 510 - 511 - 601 - 606 - 607 - 608 - 702 - 707 - 708 - 801 - 802 - 806 - 809
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Ital Conti
(702) |
La ligne de ses débuts victorieux a répété. Nul doute qu'il peut doubler la mise aujourd'hui même s'il effectue ici sa course de rentrée. | ||
Coup de poker
|
8 |
Grande Course de Haies d'Automne |
Baladin de Mesc
(805) |
Placé de groupe I en 2020, à Auteuil, il a connu des ennuis de santé en fin d'année. Son mentor l'estime compétitif d'entrée de jeu. Nous aussi ! | |
Coup de 3 | 1 |
Looking At Me
(2) |
|||
3 |
Sagayan
(1) |
||||
6 |
Jack des Mottes
(4) |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 105 - 307 - 508 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Levis Saint-Nom | 13:40 | 7 | P C | 1-7-4-3-6 | R | ||
2 | Prix Serge Boullenger | 14:15 | 9 | P C | 2-8-5-6-3 | R | ||
3 | Prix Pleben | 14:50 | 11 | P C | 10-8-5-4-11 | R | ||
4 | Prix d'Hardricourt | 15:25 | 8 | P C | 5-6-4-8-3 | R | ||
5 | Prix des Tourelles - Fonds Européen de l'Elevage | 16:05 | 9 | P C | 5-4-1-6-3 | R | ||
6 | Prix de Joyenval | 16:37 | 16 | P C | 9-14-2-8-6 | R | ||
7 | Prix Pelat | 17:12 | 12 | P C | 10-11-1-2-9 | R | ||
8 | Prix Sage et Jolie | 17:50 | 16 | P C | 4-14-11-15-5 | R | ||
9 | Prix de Massy | 18:23 | 18 | P C | 4-17-1-6-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Triathlon la Baule | 16:21 | 14 | P C | 9-8-4-11-6 | R | ||
2 | Prix Cap Espaces Verts | 16:53 | 14 | P C | 8-3-5-14-10 | R | ||
3 | Prix Cap Espaces Services | 17:29 | 16 | P C | 8-13-15-4-7 | R | ||
4 | Prix Casino Partouche de Pornichet | 18:06 | 13 | P C | 4-2-7-11-12 | R | ||
5 | Prix Pmu le Paris Sport | 18:39 | 14 | P C | 11-1-9-13-6 | R | ||
6 | Prix Snsm Côte d'Amour | 19:15 | 16 | P C | 4-10-11-6-12 | R | ||
7 | Prix le Conservateur Th de Kilmaine | 19:50 | 9 | P C | 6-9-3-4-7 | R | ||
8 | Prix des Bénévoles | 20:32 | 16 | P C | 8-9-3-16-14 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villeurbanne | 14:30 | 8 | P C | 5-1-6-4-7 | R | ||
2 | Prix du Club des Coyotes - Prix du Nivernais | 15:00 | 5 | P C | 3-4-1-5 | R | ||
3 | Prix Haras de Saint-Voir - Prix Al Capone II | 15:30 | 10 | P C | 10-7-9-4-1 | R | ||
4 | Prix Joseph Pirvet | 16:07 | 7 | P C | 7-2-4-3-5 | R | ||
5 | Prix d'Eté | 16:38 | 7 | P C | 5-3-6-2-7 | R | ||
6 | Prix des Eglantiers | 17:05 | 5 | P C | 5-2-4-3-1 | R | ||
7 | Prix Fellmann | 17:30 | 10 | P C | 3-1-2-7-8 | R |