Reunion du mercredi 07/09/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:50 | 16 | P C | 11-6-3-1-8 | R | ||
2 | Prix Conseil Départemental de la Mayenne | 14:27 | 16 | P C | 14-7-4-2-9 | R | ||
3 | Prix du Pmu le Prinajean | 15:02 | 16 | P C | 8-13-1-11-2 | R | ||
4 | Prix du Groupe Sèche | 15:37 | 16 | P C | 13-14-8-3-12 | R | ||
5 | Prix du Crédit Mutuel | 16:13 | 16 | P C | 6-13-7-3-1 | R | ||
6 | Prix du Pays de Meslay-Grez | 16:45 | 12 | P C | 9-4-10-12-8 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Meslay-du-Maine | 17:20 | 16 | P C | 2-13-4-15-16 | R | ||
8 | Prix Marché du Terroir - Prix Race And Care | 17:59 | 16 | P C | 16-13-14-4-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix des 3 ans | 11:35 | 9 | P C | 2-1-9-3-5 | R | ||
2 | Finale "Iéna Alu Cup Eté" | 12:05 | 11 | P C | 6-3-9-7-10 | R | ||
3 | Finale "Iéna Bronze Cup Eté" | 12:36 | 10 | P C | 1-4-10-3-2 | R | ||
4 | Finale "Iéna Platinum Cup Eté" | 13:05 | 10 | P C | 4-2-5-10-7 | R |
Non-partants : 308 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Christian Rollet | 11:51 | 6 | P C | 1-2-4-6-5 | R | ||
2 | Prix du Mont Thou | 12:21 | 5 | P C | 1-4-3-2-5 | R | ||
3 | Prix Burgos | 12:51 | 8 | P C | 2-6-3-4-7 | R | ||
4 | Prix de Fromainville | 13:25 | 9 | P C | 4-5-1-6-3 | R | ||
5 | Prix Robert de Grandry | 14:08 | 10 | P C | 3-6-1-5-4 | R | ||
6 | Prix du Mont Cindré | 14:44 | 10 | P C | 5-3-1-8-6 | R | ||
7 | Prix Wolfram | 15:19 | 12 | P C | 6-4-1-7-10 | R | ||
8 | Prix des Vendanges | 15:52 | 7 | P C | 1-5-3-4-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Heckler
(306) |
Lauréat de son unique sortie sur cette piste, en étant pieds nus et confié à Pierre-Yves Verva, c'est un lauréat en puissance. | ||
Coup de poker
|
7 |
Grâce de l'Eclair
(710) |
Jugée sur ce qu'elle a fait de mieux, c'est une première chance théorique d'autant plus qu'elle a trois courses dans les jambes. | ||
Coup de 3 | 1 |
Prix "Toi aussi sois Race And Care" |
Hexa d'Hertals
(9) |
||
3 |
Heckler
(6) |
||||
5 |
Il Magnifico
(2) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 6) | 17:30 | 7 | C | 7-6-3-5-2 | R | ||
2 | Novice Stakes (class 5) | 18:00 | 11 | 5-6-9-10-12 | R | |||
3 | Handicap (class 5) | 18:30 | 7 | C | 7-4-6-3-1 | R | ||
4 | Fillies' Handicap (class 2) | 19:00 | 9 | C | 5-6-8-3-2 | R | ||
5 | Maiden Stakes (class 5) (Genybet) | 19:30 | 5 | C | 4-3-1-5-2 | R | ||
6 | Unibet Handicap (class 5) (Genybet) | 20:00 | 13 | C | 7-3-4-6-13 | R | ||
7 | Handicap (class 5) (Genybet) | 20:30 | 8 | C | 3-2-5-1-7 | R |
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Abbeville (Genybet) | 18:15 | 4 | C | 1-4-2-3 | R | ||
2 | Prix d'Alençon (Genybet) | 18:39 | 6 | C | 4-3-2-1-5 | R | ||
3 | Prix de Auch (Genybet) | 19:03 | 11 | C | 9-8-10-7-6 | R | ||
4 | Prix de Craon (Genybet) | 19:27 | 10 | C | 5-6-10-3-2 | R | ||
5 | Prix de Dieppe (Genybet) | 19:51 | 7 | C | 6-2-4-5-7 | R | ||
6 | Prix de Feurs (Genybet) | 20:13 | 9 | C | 4-3-6-2-7 | R | ||
7 | Prix de Jarnac | 20:41 | 10 | C | 3-1-8-2-5 | R | ||
8 | Prix de Landivisiau | 21:03 | 7 | C | 4-2-5-1-7 | R | ||
9 | Prix de Rambouillet | 21:26 | 10 | C | 3-9-2-7-10 | R | ||
10 | Prix de Redon | 21:51 | 12 | C | 2-4-3-1-8 | R |