Reunion du samedi 20/08/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 604 - 703 - 902 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Avranches | 14:02 | 8 | P C | 1-3-7-2-8 | R | ||
2 | Prix Daphnis | 14:34 | 5 | P C | 3-5-4-1-2 | R | ||
3 | Prix de Balleroy | 15:15 | 16 | P C | 1-4-12-8-13 | R | ||
4 | Prix de la Nonette | 15:50 | 8 | P C | 4-6-1-7-2 | R | ||
5 | Prix du Calvados | 16:25 | 7 | P C | 1-2-4-5-3 | R | ||
6 | Critérium du Fonds Européen de l'Elevage | 17:00 | 10 | P C | 8-10-6-1-2 | R | ||
7 | Prix de Beaumont-le-Roger | 17:35 | 15 | P C | 12-8-1-11-5 | R | ||
8 | Prix du Mesnil-Eudes | 18:10 | 14 | P C | 14-5-1-11-10 | R | ||
9 | Prix du Mesnil-Oger | 18:45 | 13 | P C | 10-12-4-7-9 | R |
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Father Patrick - Cup | 10:35 | 7 | P C | 2-4-3-6-5 | R | ||
2 | Ini Lou | 11:05 | 11 | P C | 5-3-9-1-4 | R | ||
3 | Preis Der Rennbahn Hoppegarten | 11:35 | 8 | P C | 4-3-6-1-7 | R | ||
4 | Gottlieb-Jauss-Memorial | 12:05 | 10 | P C | 9-10-8-3-6 | R | ||
5 | Auktionsrennen 2022 | 12:35 | 8 | P C | 1-5-7-3-4 | R | ||
6 | Baltimore As | 13:05 | 9 | P C | 6-7-9-2-3 | R | ||
7 | Atg Lopp | 13:35 | 11 | P C | 8-11-5-2-10 | R | ||
8 | Super Trot Cup 2022 | 14:05 | 9 | P C | 5-8-6-9-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 503 - 509 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guyot-Laligant | 10:50 | 8 | P C | 5-1-4-6-8 | R | ||
2 | Prix du Noeud Vincent | 11:20 | 6 | P C | 3-4-5-1-2 | R | ||
3 | Prix France Galop | 11:52 | 13 | P C | 3-5-8-6-7 | R | ||
4 | Prix de la Côte d'Opale | 12:22 | 8 | P C | 6-3-4-1-2 | R | ||
5 | Prix des Touquettoises | 12:53 | 10 | P C | 1-4-7-10-5 | R | ||
6 | Prix Daloz | 13:22 | 11 | P C | 9-5-2-6-7 | R | ||
7 | Prix Gustave et René Wattinne (Genybet) | 13:55 | 5 | P C | 5-1-4-3-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Dinard | 13:44 | 13 | P C | 4-3-1-12-8 | R | ||
2 | Prix Legoux-Longpré | 14:17 | 6 | P C | 6-2-5-1-3 | R | ||
3 | Prix de Molay | 14:50 | 12 | P C | 5-7-12-1-10 | R | ||
4 | Critérium 3 ans-Q1 - Prix Reine du Corta | 15:32 | 14 | P C | 10-12-14-13-4 | R | ||
5 | Critérium 3 ans-Q2 - Prix Abel Bassigny | 16:07 | 11 | P C | 11-10-2-9-5 | R | ||
6 | Critérium 5 ans-Q1 - Prix Louis Jariel | 16:43 | 12 | P C | 12-5-3-2-11 | R | ||
7 | Criterium 4 ans-Q1 - Prix Paul Leguerney | 17:17 | 13 | P C | 12-13-5-10-3 | R | ||
8 | Criterium 4 ans-Q2 - Prix Phaeton | 17:52 | 9 | P C | 7-1-8-9-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 512 - 602
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Galba Ringeat
(106) |
Il a gagné en costaud pour son retour sur cette piste fin juillet. Dans ce lot largement à sa portée, il faudra être fort pour le battre. | ||
Coup de poker
|
4 |
Indian Pacific
(402) |
Confié à David Békaert et bénéficiant de 25 mètres d'avance sur les principaux favoris, il peut venir brouiller les cartes. | ||
Coup de 3 | 1 |
Galba Ringeat
(6) |
|||
2 |
Elgino
(7) |
||||
4 |
Insert des Monts
(7) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Grosser Preis Von Tui Badener Amateurfahrer | 18:05 | 8 | C | 4-3-1-7-5 | R | ||
3 | Dna Race-Cup | 18:40 | 9 | C | 7-1-5-9-8 | R | ||
4 | Grosser Preis Vom Lions Club Baden - Grand Prix «le Castellet» | 19:15 | 11 | P C | 11-10-6-3-2 | R | ||
5 | Glasklar Rothkegel - Grand Prix de «magny-Cours» | 19:45 | 8 | P C | 8-6-5-7-3 | R | ||
6 | 4 Elemente Wärmepumpen-Derby Badener Amateurfahrer | 20:15 | 10 | P C | 2-10-5-3-6 | R | ||
7 | Twi Immolounge - Grand Prix de «le Mans» | 20:45 | 8 | P C | 4-6-2/5-1 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 102 - 303 - 416 - 420 - 423 - 424 - 508 - 519 - 520 - 609 - 704 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sky Bet And Symphony Group Strensall Stakes | 14:50 | 8 | C | 5-3-4-6 | R | ||
2 | Melrose Handicap C2 | 15:26 | 13 | C | 13-4-12-10-6 | R | ||
3 | York Stakes | 16:00 | 10 | C | 5-6-10-2-1 | R | ||
4 | Ebor Handicap C2 | 16:42 | 24 | C | 19-21-14-6-1 | R | ||
5 | Constantine Handicap | 17:17 | 20 | C | 13-1-12-18-3 | R | ||
6 | Julia Graves Roses Stakes | 17:45 | 10 | C | 10-1-2-4-5 | R | ||
7 | Finale Handicap | 18:21 | 14 | C | 8-6-13-14-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Crédit Mutuel Océan | 19:57 | 8 | P C | 8-4-7-1-3 | R | ||
2 | Prix Isidor Billon | 20:28 | 14 | P C | 5-3-4-1-8 | R | ||
3 | Prix Jean Gauvreau (gr A) | 20:56 | 14 | P C | 9-5-11-13-4 | R | ||
4 | Prix du Stand P.M.U.(gr B) | 21:25 | 14 | P C | 9-10-12-3-13 | R | ||
5 | Prix Gilles Tartoué | 21:54 | 10 | P C | 6/9-7-10-8 | R | ||
6 | Prix Alexis Raffin | 22:25 | 8 | P C | 7-4-8-5-3 | R | ||
7 | Prix Guy Fumat | 22:54 | 14 | P C | 12-13-6-11-4 | R | ||
8 | Prix Axel de Bouttemont | 23:25 | 7 | P C | 3-7-2-6-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 405 - 607 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Transports Gillois | 14:00 | 15 | P C | 7-8-4-12-14 | R | ||
2 | Prix d'Auteuil | 14:30 | 8 | P C | 1-7-5-6-3 | R | ||
3 | Prix Ouest France | 15:00 | 15 | P C | 9-10-14-8-12 | R | ||
4 | Prix Pierre Peltier et U Master | 15:40 | 5 | P C | 1-4-2-3 | R | ||
5 | Prix Sellerie Courne | 16:20 | 12 | P C | 5-11-7-6-8 | R | ||
6 | Prix Nicto et Alphonse Maillet | 16:50 | 8 | P C | 1-3-2-4-5 | R | ||
7 | Prix Sarl Philippe Delhommel | 17:20 | 18 | P C | 13-10-5-15-12 | R | ||
8 | Prix Piano de la Juiverie | 18:05 | 7 | P C | 2-6-5-7-1 | R | ||
9 | Prix Electro System | 18:30 | 13 | P C | 8-13-12-7-10 | R | ||
10 | Prix G. et A. du Breil | 19:00 | 8 | P C | 6-8-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de Cabourg | 18:55 | 16 | P C | 15-12-13-4-9 | R | ||
2 | Prix des Marais du Cotentin | 19:25 | 16 | P C | 15-7-8-10-6 | R | ||
3 | Prix de la Société Locatech Artifice | 19:55 | 16 | P C | 7-11-13-6-14 | R | ||
4 | Prix Tréfibois | 20:30 | 8 | P C | 4-5-7-3-2 | R | ||
5 | Prix du Mémorial de Graignes | 21:10 | 14 | P C | 10-6-8-9-14 | R | ||
6 | Prix Equin Normand | 21:50 | 14 | P C | 11-3-4-14-13 | R | ||
7 | Prix Intermarché Carentan | 22:30 | 11 | P C | 5-4-9-3-7 | R |