Reunion du mercredi 09/03/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 14:00 | 16 | P C | 8-14-12-7-3 | R | ||
2 | Prix Ouragon | 14:35 | 11 | P C | 1-5-4-9-2 | R | ||
3 | Prix de l'UNAT | 15:06 | 16 | P C | 12-7-6-4-3 | R | ||
4 | Prix Marco Bonheur | 15:40 | 14 | P C | 5-7-1-11-12 | R | ||
5 | Prix Duc de Rêve | 16:15 | 12 | P C | 12-11-10-6-7 | R | ||
6 | Prix King Black | 16:50 | 12 | P C | 1-4-2-12-7 | R | ||
7 | Prix Kémi | 17:28 | 15 | P C | 2-9-8-7-14 | R | ||
8 | Prix Marathon Man | 18:00 | 10 | P C | 6-4-3-10-7 | R |
Non-partants : 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yue Wan Handicap | 11:45 | 12 | P C | 4/6-10-7-5/8 | R | ||
2 | Yiu Tung Handicap | 12:15 | 12 | P C | 3-6-8-1-12 | R | ||
3 | Oi Tung Handicap | 12:45 | 12 | P C | 8-12-4-11-3 | R | ||
4 | Hing Wah Handicap | 13:15 | 10 | P C | 10-2-9-7-4 | R | ||
5 | Tsui Lok Handicap | 13:45 | 12 | P C | 6-8-5-7-2 | R | ||
6 | Tsui Lok Handicap | 14:15 | 12 | P C | 4-1-8-11-5 | R | ||
7 | Wan Tsui Handicap | 14:45 | 12 | P C | 6-7-1-3-5 | R | ||
8 | Hing Tung Handicap | 15:15 | 12 | P C | 5-9-6-3-10 | R | ||
9 | Hong Tung Handicap | 15:50 | 12 | P C | 5-11-8-10-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 105 - 411 - 509
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Lassaut
(307) |
Il avait fini à la vitesse du vent en débutant après avoir manqué son départ. S'il s'élance bien, il s'annonce redoutable. | ||
Coup de poker
|
8 |
Mydavi
(802) |
Elle a prouvé en dernier lieu qu'elle restait des plus compétitives, terminant très vite. Il va falloir la surveiller de près. | ||
Coup de 3 | 2 |
Any Time Soon
(3) |
|||
3 |
Lassaut
(7) |
||||
4 |
Susu's Dimples
(2) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 308 - 314 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lignières | 16:32 | 10 | P C | 3-5-8-9-7 | R | ||
2 | Prix Newrest - Prix des Bégonias | 17:11 | 13 | P C | 5-6-8-1-3 | R | ||
3 | Prix France Bleu - Prix des Pensées | 17:44 | 16 | P C | 12-5-10-15-6 | R | ||
4 | Prix Saint-Etienne la Métropole | 18:15 | 14 | P C | 10-9-6-8-2 | R | ||
5 | Prix Lycée Agricole Sury-le-Comtal - Prix des Bleuets | 18:45 | 8 | P C | 7-8-1-5-4 | R | ||
6 | Prix des Arums | 19:15 | 16 | P C | 8-6-11-2-10 | R | ||
7 | Prix des Camélias | 19:45 | 16 | P C | 12-13-9-16-2 | R | ||
8 | Prix des Jonquilles | 20:15 | 12 | P C | 3-9-4-5-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap | 17:30 | 6 | 2-4-7-5-6 | R | |||
2 | Fillies Handicap | 18:00 | 8 | 10-5-8-6-9 | R | |||
3 | Novice Auction Stakes | 18:30 | 9 | C | 1-8-6-5-4 | R | ||
4 | Unibet Support Safe Gambling Handicap | 19:00 | 9 | 5-2-6-10-7 | R | |||
5 | Unibet Handicap | 19:30 | 9 | 7-10-9-5-3 | R | |||
6 | Racing TV Handicap Div I | 20:00 | 12 | 1-5-4-10-13 | R | |||
7 | Racing TV Handicap Div II | 20:30 | 13 | 5-2-14-13-1 | R |
Non-partants : 409 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 (Genybet) | 18:15 | 7 | C | 3-1-6-2-7 | R | ||
2 | Fyraaringslopp-Ston (Genybet) | 18:39 | 5 | C | 2-1-5-4-3 | R | ||
3 | Lopp 3 (Genybet) | 19:03 | 12 | C | 8-10-3-5-9 | R | ||
4 | Stolopp (Genybet) | 19:27 | 9 | C | 3-1-5-8-2 | R | ||
5 | Fem-Sexaringslopp (Genybet) | 19:51 | 8 | C | 6-5-1-7-2 | R | ||
6 | Spartrappa-15 Hästar (Genybet) | 20:13 | 10 | C | 9-4-8-7-1 | R | ||
7 | Pamir Broddes Lopp-Agria-Trearingslopp Ingaende I Kriterieserien | 20:41 | 8 | C | 4-7-3-1-2 | R | ||
8 | Fyraaringslopp | 21:03 | 12 | C | 5-6-12-7-3 | R | ||
9 | Lopp 9 | 21:26 | 11 | C | 4-11-5-3-6 | R | ||
10 | Amatorlopp-Gosta Nordins Minneslopp-Customserien K150 | 21:51 | 12 | C | 5-4-1-10-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Simiane | 14:00 | 10 | P C | 5-10-8-3-7 | R | ||
2 | Prix d'Aix-en-Provence | 14:30 | 6 | P C | 2-6-5-3-4 | R | ||
3 | Prix de Brignoles | 15:00 | 9 | P C | 6-1-7-5-8 | R | ||
4 | Prix de Barjols | 15:30 | 15 | P C | 14-12-8-9-3 | R | ||
5 | Prix de l'Ile Verte | 16:00 | 14 | P C | 8-10-2-6-12 | R | ||
6 | Prix des Orangers | 16:30 | 7 | P C | 5-3-4-2-7 | R | ||
7 | Prix de la Bosque | 17:00 | 10 | P C | 5-2-9-7-3 | R |