Reunion du vendredi 04/03/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Normandie | 18:20 | 13 | P C | 6-7-9-10-5 | R | ||
2 | Prix Roger Ledoyen | 18:58 | 12 | P C | 5-11-2-12-10 | R | ||
3 | Prix de Deauville | 19:33 | 10 | P C | 1-7-3-4-6 | R | ||
4 | Prix d'Helsinki | 20:15 | 13 | P C | 5-3-6-11-10 | R | ||
5 | Prix de la Ciotat | 20:51 | 14 | P C | 2-8-10-12-11 | R | ||
6 | Prix de Malmoë | 21:18 | 9 | P C | 8-7-5-3-4 | R | ||
7 | Prix Pluto du Vivier | 21:45 | 11 | P C | 11-5-7-8-1 | R | ||
8 | Prix d'Ammeville | 22:12 | 8 | P C | 5-3-8-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Délia du Pommereux | 11:35 | 8 | P C | 8-4-7-6-1 | R | ||
2 | Prix Davidson du Pont | 12:07 | 8 | P C | 8-6-5-2-3 | R | ||
3 | Prix Boko Stables | 12:40 | 10 | P C | 9-1-4-7-3 | R | ||
4 | Prix Diable de Vauvert | 13:11 | 10 | P C | 10-7-2-1-4 | R | ||
5 | Prix Yarrah Boko | 13:33 | 8 | P C | 4-3-1-5-2 | R | ||
6 | Prix Chelsea Boko | 13:57 | 8 | P C | 6-8-5-1 | R | ||
7 | Prix Robert Bi | 14:26 | 8 | P C | 4-5-7-2-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 307 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Biancone | 11:50 | 5 | P C | 3-4-5-2-1 | R | ||
2 | Prix de Philante | 12:22 | 8 | P C | 6-3-4-1-2 | R | ||
3 | Prix Philippe Genet | 12:56 | 12 | P C | 3-11-9-6-2 | R | ||
4 | Prix de Saint-Emilion | 13:26 | 8 | P C | 6-3-8-5-4 | R | ||
5 | Prix d'Albret | 13:59 | 9 | P C | 5-2-7-6-8 | R | ||
6 | Prix du Pavé des Chartrons | 14:32 | 12 | P C | 4-9-6-7-8 | R | ||
7 | Prix Robert Migaud | 15:07 | 13 | P C | 9-11-8-5-4 | R | ||
8 | Prix Louis Burani | 15:42 | 14 | P C | 2-6-1-4-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 401 - 503 - 611 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Colombelles | 13:44 | 7 | P C | 3-7-4-5-6 | R | ||
2 | Prix Serge Gorli | 14:16 | 8 | P C | 1-5-6-3-7 | R | ||
3 | Prix de Saint-Julien-le-Faucon | 14:50 | 8 | P C | 3-7-6-4-8 | R | ||
4 | Prix de Saint-Léonard-des-Parcs | 15:25 | 9 | P C | 4-6-5-7-9 | R | ||
5 | Prix de Gaprée | 16:01 | 11 | P C | 8-7-11-10-6 | R | ||
6 | Prix du Cap de la Hague | 16:35 | 15 | P C | 5-7-9-2-1 | R | ||
7 | Prix de la Cour Blanche | 17:12 | 13 | P C | 6-5-9-13-3 | R | ||
8 | Prix Léandra | 17:45 | 11 | P C | 6-2-1-7-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 607 - 804
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Jasmine Winner
(109) |
Elle n'est pas passée loin du sacre le jour de ses débuts. Malgré la présence des mâles, elle s'annonce redoutable. | ||
Coup de poker
|
5 |
Eternelle Délo
(516) |
Elle vient d'effectuer une rentrée prometteuse après une longue absence. Confiée à Eric Rffin, attention. | ||
Coup de 3 | 1 |
Jasmine Winner
(9) |
|||
4 |
Figaro de Larré
(6) |
||||
5 |
Détroit Ace
(11) |