Reunion du mercredi 26/01/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 412
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Evariste du Bourg
(707) |
Il aligne les plaisants succès et a été réservé en vue de ce très bel engagement. Le cheval à battre ! | ||
Coup de poker
|
5 |
Eddy de la Noé
(501) |
Il ne doit pas être jugé sur son récent rapide échec. Sa sortie précédente était bonne. Rachat très possible ! | ||
Coup de 3 | 3 |
Jamaïque Turgot
(6) |
|||
4 |
Hollywood Bond
(2) |
||||
7 |
Evariste du Bourg
(7) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Babington Handicap | 11:45 | 8 | P C | 3-2-7-1-5 | R | ||
2 | Pok Fu Lam Handicap | 12:15 | 12 | P C | 6-12-9-7-3 | R | ||
3 | Po Shan Handicap | 12:45 | 12 | P C | 8-11-12-6-9 | R | ||
4 | Lyttelton Handicap Section 2 | 13:15 | 10 | P C | 4-9-1-6-2 | R | ||
5 | Lyttelton Handicap (Genybet) | 13:45 | 10 | P C | 3-7-1-8-2 | R | ||
6 | Kotewall Handicap (Genybet) | 14:15 | 12 | P C | 10-11-3-4-8 | R | ||
7 | Hatton Handicap (Genybet) | 14:45 | 12 | P C | 7-3-8-2-10 | R | ||
8 | Conduit Handicap (Genybet) | 15:15 | 12 | P C | 2-1-4-3-10 | R | ||
9 | Breezy Handicap (Genybet) | 15:50 | 12 | P C | 7-1-3-6-10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 109 - 212 - 506 - 508 - 605 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bellabre | 12:00 | 10 | P C | 2-6-3-1-4 | R | ||
2 | Prix d'Estaut | 12:30 | 12 | P C | 11-9-1-7-4 | R | ||
3 | Prix Harry la Montagne | 13:00 | 7 | P C | 3-4-5-6 | R | ||
4 | Prix de Livron | 13:32 | 12 | P C | 6-7-11-9-12 | R | ||
5 | Prix d'ASPE | 14:14 | 9 | P C | 2-3-1-9-5 | R | ||
6 | Prix du Pont-Long | 14:48 | 12 | P C | 2-1-10-12-4 | R | ||
7 | Prix de Garlin | 15:22 | 14 | P C | 3-10-8-9-5 | R | ||
8 | Prix de Lescun | 15:57 | 12 | P C | 3-1-6-8-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 206 - 513 - 605 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Chemin de Fer | 16:32 | 12 | P C | 3-4-5-9/12 | R | ||
2 | Prix de Grandouet | 17:07 | 12 | P C | 5-4-12-8-1 | R | ||
3 | Prix des Docks Vauban | 17:42 | 14 | P C | 6-8-11/13-1 | R | ||
4 | Prix de la Villa Maritime | 18:16 | 15 | P C | 6-4-1-2/13 | R | ||
5 | Prix de Balme | 18:45 | 13 | P C | 2-1-9-11-5 | R | ||
6 | Prix de l'Ecluse | 19:18 | 7 | P C | 3-1-6-2-7 | R | ||
7 | Prix du Fort de Tourneville | 19:47 | 10 | P C | 6-1-8-9-7 | R | ||
8 | Prix de Gouffern | 20:16 | 8 | P C | 2-5-1-3-8 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Classified Stakes (class 6) (Genybet) | 16:30 | 12 | 13-9-14-7-8 | R | |||
2 | Maiden Stakes (class 5) (Genybet) | 17:00 | 9 | 4-10-6-1-3 | R | |||
3 | Fillies' Handicap (class 5) (1400 M.) | 17:30 | 9 | C | 2-6-5-8-3 | R | ||
4 | Handicap (class 5) | 18:00 | 12 | C | 11-12-1-5-3 | R | ||
5 | Handicap (class 4) | 18:30 | 4 | 2-4-1-3 | R | |||
6 | Fillies' Handicap (class 5) (1200 M.) | 19:00 | 9 | C | 5-2-9-7-6 | R | ||
7 | Handicap (class 6) (Internet) | 19:35 | 10 | C | 4-1-3-7-10 | R |
Non-partants : 303 - 304 - 509 - 604 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ready Cash | 18:15 | 7 | C | 1-3-4-6-2 | R | ||
2 | Prix Draft Line | 18:39 | 6 | C | 3-1-4-2-6 | R | ||
3 | Prix Rodrigo Jet | 19:03 | 10 | C | 9-2-6-1-8 | R | ||
4 | Prix Royal Dream | 19:27 | 8 | C | 1-7-5-6-2 | R | ||
5 | Prix Face Time Bourbon | 19:51 | 9 | C | 7-3-1-6-2 | R | ||
6 | Prix Bold Eagle | 20:13 | 6 | C | 6-5-1-2-3 | R | ||
7 | Prix Texas Charm | 20:41 | 14 | C | 11-9-8-2-13 | R | ||
8 | Prix Up and Quick | 21:03 | 8 | C | 1-8-4-2-6 | R | ||
9 | Prix Timoko | 21:26 | 12 | C | 8-3-4-11-1 | R | ||
10 | Prix Roxane Griff | 21:51 | 12 | C | 5-4-7-12-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 406 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kenor de Cossé (gr A) | 12:30 | 12 | P C | 12-11-8-6-7 | R | ||
2 | Prix Kenor de Cossé (gr B) | 13:00 | 12 | P C | 11-5-12-9-1 | R | ||
3 | Prix Gala Téjy | 13:30 | 16 | P C | 11-8-5-10-13 | R | ||
4 | Prix Ricimer | 14:00 | 14 | P C | 13-2-9-8-5 | R | ||
5 | Prix Quarlos - Haras de la Potardière | 14:30 | 14 | P C | 14-7-12-11-13 | R | ||
6 | Prix Speedy Blue | 15:00 | 18 | P C | 14-6-8-9-13 | R | ||
7 | Prix Arpent d'Ostal (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 8-9-13-14-10 | R | ||
8 | Prix Arpent d'Ostal (gr B) | 16:00 | 13 | P C | 8-11-9-2-6 | R | ||
9 | Prix Gatsby Perrine | 16:30 | 14 | P C | 14-9-12-8-3 | R |