Reunion du samedi 22/01/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 706 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Maisons-Laffitte | 13:58 | 8 | P C | 6-8-1-4-2 | R | ||
2 | Prix de Darnetal | 14:33 | 15 | P C | 4-5-10-7-15 | R | ||
3 | Prix de Brest | 15:15 | 16 | P C | 2-13-4-16-15 | R | ||
4 | Prix de Douvres | 15:50 | 15 | P C | 15-5-7-8-11 | R | ||
5 | Prix d'Agen | 16:25 | 11 | P C | 3-10-8-7-6 | R | ||
6 | Prix de Pardieu | 17:00 | 10 | P C | 9-7-8-6-1 | R | ||
7 | Prix de Granville | 17:35 | 16 | P C | 10-15-1-11-9 | R | ||
8 | Prix de la Beauce | 18:10 | 10 | P C | 3-9-1-2-5 | R | ||
9 | Prix de Courtomer | 18:45 | 10 | P C | 5-2-10-1-7 | R |
Non-partants : 301 - 509 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de New-York | 10:50 | 10 | P C | 6-7-9-8-4 | R | ||
2 | Prix Hippodrome Yonkers | 11:20 | 14 | P C | 13-8-6-4-11 | R | ||
3 | Prix de Savenay | 11:59 | 10 | P C | 9-8-10-5-4 | R | ||
4 | Prix du Haras de Cordemais | 12:27 | 11 | P C | 8-1-5-11-2 | R | ||
5 | Prix de la Gacilly | 12:55 | 17 | P C | 13-1-17-12-16 | R | ||
6 | Prix Hippodrome Meadowlands | 13:25 | 18 | P C | 2-8-7-10-6 | R | ||
7 | Prix Bold Eagle (Internet) | 13:52 | 10 | P C | 8-7-10-1-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 101 - 801
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Two Door Saloon
(203) |
Elle a bien tenu sa partie en dernier lieu. Elle vise moins haut et devrait logiquement lutter pour la victoire. | ||
Coup de poker
|
8 |
Prix de la Promenade des Anglais |
Eccelso
(811) |
Ses débuts dans les handicaps et sur le sable ont été des plus encourageants. Une confirmation est attendue. | |
Coup de 3 | 2 |
Two Door Saloon
(3) |
|||
4 |
Wonder Boy
(1) |
||||
5 |
Best Sixteen
(1) |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 102 - 206 - 212 - 303 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Base Sous-Marine | 16:42 | 11 | P C | 5-4-1-3-8 | R | ||
2 | Prix du Sous-Marin l'Espadon | 17:17 | 16 | P C | 8-14-3-4-7 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome Paris-Vincennes | 17:52 | 16 | P C | 4-1-8-16-15 | R | ||
4 | Prix du Jardin des Plantes | 18:27 | 16 | P C | 3-2-4-8-1 | R | ||
5 | Prix du Pont de Saint-Nazaire | 19:00 | 10 | P C | 3-6-2-5-7 | R | ||
6 | Prix de L'Escal' Atlantique | 19:30 | 16 | P C | 4-15-8-2-1 | R | ||
7 | Prix du Front de Mer | 20:02 | 16 | P C | 2-3-1-15-5 | R | ||
8 | Prix de L'Ecomusée | 20:33 | 8 | P C | 5-6-2-3-7 | R |
Non-partants : 701 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Spirited 2010 - 2011 - 1o Turno | 19:15 | 9 | C | 9-5-1-2-6 | R | ||
4 | Premio Spirited 2010 - 2011 - 2o Turno | 19:46 | 9 | C | 9-8-4-7-5 | R | ||
5 | Premio Spirited 2010 - 2011 - 3o Turno | 20:15 | 9 | C | 4-1-8-9-5 | R | ||
6 | Premio Dra. Tamy - 1o Turno | 20:45 | 9 | C | 2-8-3-5-6 | R | ||
7 | Premio Dra. Tamy - 2o Turno (Internet) | 21:15 | 9 | C | 9-4-3-5-6 | R | ||
8 | Premio Elizabetta 2016 (Internet) | 21:45 | 6 | C | 5-1-4-3-6 | R | ||
9 | Premio Francia S. (Internet) | 22:15 | 5 | C | 5-2-4-3 | R | ||
10 | Premio Chocoloca 2017 (Internet) | 22:55 | 6 | C | 6-3-2-1-4 | R | ||
11 | Premio Jane Cash 2015 (Internet) | 23:25 | 6 | C | 6-5-3-1-2 | R | ||
12 | Premio Handicap Phoenix (Internet) | 23:53 | 8 | C | 2-1-6-7-5 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 205 - 405 - 503 - 606 - 703 - 705 - 708 - 912 - 1005 - 1102 - 1109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1650m | 18:03 | 14 | C | 8-10-6-3-1 | R | ||
2 | Maiden Claiming 1000m | 18:32 | 8 | C | 4-6-1-3-8 | R | ||
3 | Claiming 1700m | 19:01 | 6 | C | 3-4-5-2-1 | R | ||
4 | Sunshine Turf S. | 19:28 | 7 | C | 4-7-2-6-3 | R | ||
5 | Claiming 1200m | 20:04 | 8 | C | 4-5-8-7-1 | R | ||
6 | Maiden Optional Claiming 1200m | 20:34 | 8 | C | 1-4-5-3-7 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming 1500m | 21:08 | 8 | C | 6-4-2-1-7 | R | ||
8 | Maiden Special Weight 1700m | 21:40 | 10 | C | 9-10-2-6-8 | R | ||
9 | Claiming 1650 | 22:14 | 12 | C | 3-9-8-1/11 | R | ||
10 | Sunshine Filly And Mare Turf S. | 22:45 | 7 | C | 6-7-3-1-2 | R | ||
11 | Maiden Claiming 1650m | 23:18 | 12 | C | 3-7-8-4-5 | R |