Reunion du samedi 22/01/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 706 - 804
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Happy Valley
(503) |
Trois courses et autant de balades cet hiver sur ce parcours. Ses chronos sont bons et elle a "gros de marge". Déclassée ! | ||
Coup de poker
|
2 |
Impulse Lady
(207) |
Elle n'est pas des plus fiables mais elle reste sur une bonne sortie à Angers et vaut un tel lot, déferrée. | ||
Coup de 3 | 5 |
Happy Valley
(3) |
|||
7 |
Fandango la Nuit
(10) |
||||
9 |
Ahura Mazda Font
(5) |
Non-partants : 301 - 509 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de New-York | 10:50 | 10 | P C | 6-7-9-8-4 | R | ||
2 | Prix Hippodrome Yonkers | 11:20 | 14 | P C | 13-8-6-4-11 | R | ||
3 | Prix de Savenay | 11:59 | 10 | P C | 9-8-10-5-4 | R | ||
4 | Prix du Haras de Cordemais | 12:27 | 11 | P C | 8-1-5-11-2 | R | ||
5 | Prix de la Gacilly | 12:55 | 17 | P C | 13-1-17-12-16 | R | ||
6 | Prix Hippodrome Meadowlands | 13:25 | 18 | P C | 2-8-7-10-6 | R | ||
7 | Prix Bold Eagle (Internet) | 13:52 | 10 | P C | 8-7-10-1-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 101 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Boutons d'Or | 12:07 | 7 | P C | 6-4-3-2-7 | R | ||
2 | Prix des Coquelicots | 12:41 | 10 | P C | 1-2-3-5-9 | R | ||
3 | Prix du Val Borrigo | 13:10 | 9 | P C | 3-1-4-7-8 | R | ||
4 | Prix de la Crau | 13:42 | 7 | P C | 1-2-6-7-3 | R | ||
5 | Prix Joseph Collignon | 14:15 | 9 | P C | 5-3-4-2-9 | R | ||
6 | Prix d'Annonciade | 14:50 | 9 | P C | 8-9-4-6-5 | R | ||
7 | Prix de Roquefort-les-Pins | 15:32 | 11 | P C | 5-2-4-10-6 | R | ||
8 | Prix de la Promenade des Anglais | 16:07 | 13 | P C | 2-10-3-8-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 102 - 206 - 212 - 303 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Base Sous-Marine | 16:42 | 11 | P C | 5-4-1-3-8 | R | ||
2 | Prix du Sous-Marin l'Espadon | 17:17 | 16 | P C | 8-14-3-4-7 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome Paris-Vincennes | 17:52 | 16 | P C | 4-1-8-16-15 | R | ||
4 | Prix du Jardin des Plantes | 18:27 | 16 | P C | 3-2-4-8-1 | R | ||
5 | Prix du Pont de Saint-Nazaire | 19:00 | 10 | P C | 3-6-2-5-7 | R | ||
6 | Prix de L'Escal' Atlantique | 19:30 | 16 | P C | 4-15-8-2-1 | R | ||
7 | Prix du Front de Mer | 20:02 | 16 | P C | 2-3-1-15-5 | R | ||
8 | Prix de L'Ecomusée | 20:33 | 8 | P C | 5-6-2-3-7 | R |
Non-partants : 701 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Spirited 2010 - 2011 - 1o Turno | 19:15 | 9 | C | 9-5-1-2-6 | R | ||
4 | Premio Spirited 2010 - 2011 - 2o Turno | 19:46 | 9 | C | 9-8-4-7-5 | R | ||
5 | Premio Spirited 2010 - 2011 - 3o Turno | 20:15 | 9 | C | 4-1-8-9-5 | R | ||
6 | Premio Dra. Tamy - 1o Turno | 20:45 | 9 | C | 2-8-3-5-6 | R | ||
7 | Premio Dra. Tamy - 2o Turno (Internet) | 21:15 | 9 | C | 9-4-3-5-6 | R | ||
8 | Premio Elizabetta 2016 (Internet) | 21:45 | 6 | C | 5-1-4-3-6 | R | ||
9 | Premio Francia S. (Internet) | 22:15 | 5 | C | 5-2-4-3 | R | ||
10 | Premio Chocoloca 2017 (Internet) | 22:55 | 6 | C | 6-3-2-1-4 | R | ||
11 | Premio Jane Cash 2015 (Internet) | 23:25 | 6 | C | 6-5-3-1-2 | R | ||
12 | Premio Handicap Phoenix (Internet) | 23:53 | 8 | C | 2-1-6-7-5 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 205 - 405 - 503 - 606 - 703 - 705 - 708 - 912 - 1005 - 1102 - 1109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1650m | 18:03 | 14 | C | 8-10-6-3-1 | R | ||
2 | Maiden Claiming 1000m | 18:32 | 8 | C | 4-6-1-3-8 | R | ||
3 | Claiming 1700m | 19:01 | 6 | C | 3-4-5-2-1 | R | ||
4 | Sunshine Turf S. | 19:28 | 7 | C | 4-7-2-6-3 | R | ||
5 | Claiming 1200m | 20:04 | 8 | C | 4-5-8-7-1 | R | ||
6 | Maiden Optional Claiming 1200m | 20:34 | 8 | C | 1-4-5-3-7 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming 1500m | 21:08 | 8 | C | 6-4-2-1-7 | R | ||
8 | Maiden Special Weight 1700m | 21:40 | 10 | C | 9-10-2-6-8 | R | ||
9 | Claiming 1650 | 22:14 | 12 | C | 3-9-8-1/11 | R | ||
10 | Sunshine Filly And Mare Turf S. | 22:45 | 7 | C | 6-7-3-1-2 | R | ||
11 | Maiden Claiming 1650m | 23:18 | 12 | C | 3-7-8-4-5 | R |