Reunion du mardi 04/01/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 403
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Georgica Gédé
(703) |
Cette élève d'Alexandre Pillon vole de progrès en progrès ces derniers temps. Elle retrouve ici un lot dans ses cordes. Base. | ||
Coup de poker
|
6 |
Holly Madrik
(604) |
Elle a besoin d'une course limpide pour donner son maximum mais possède le niveau d'une telle compétition. Attention. | ||
Coup de 3 | 4 |
Julia de la Noé
(13) |
|||
7 |
Georgica Gédé
(3) |
||||
5 |
Hove Pont Vautier
(7) |
Non-partants : 101 - 404 - 418 - 504 - 506 - 507 - 607 - 705 - 706 - 813 - 814 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thisisracing Welcomes You Juvenile Plate (Genybet) | 11:01 | 6 | C | 3-4-5-2-6 | R | ||
2 | Computaform Online Juvenile Plate | 11:35 | 6 | C | 2-4-1-5-6 | R | ||
3 | Happy Festive Season Maiden Plate | 12:05 | 13 | C | 5-1-9-8-4 | R | ||
4 | Play Soccer 6 10 And 13 Fm 73 Divided Handicap | 12:35 | 18 | C | 15-16-3-5-8 | R | ||
5 | Ra Tops Up Feature Race Stakes Fm 90 Divided Handicap | 13:05 | 12 | C | 11-12-3-9-10 | R | ||
6 | www.highveldracing.Co.Za Mr 90 Handicap (Genybet) | 13:49 | 8 | C | 8-2-3-4-6 | R | ||
7 | betontab.co.Za Classified Stakes (Genybet) | 14:20 | 15 | C | 14-15-4-2-9 | R | ||
8 | Next Vaal Racemeeting Thursday 6 January Classified Stakes (Genybet) | 14:56 | 15 | C | 3-4-6-12-2 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 101 - 408 - 604 - 606 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villeneuve Loubet | 11:50 | 6 | P C | 2-6-4-3-5 | R | ||
2 | Prix André Girard | 12:20 | 6 | P C | 1-4-2-5-6 | R | ||
3 | Prix Stodoun | 12:51 | 6 | P C | 3-1-5-4-2 | R | ||
4 | Prix Pierre Thomas | 13:25 | 11 | P C | 10-3-7-5-1 | R | ||
5 | Prix des Iles de Lerins | 14:09 | 10 | P C | 4-2-6-7-10 | R | ||
6 | Prix des Iles de Porquerolles | 14:44 | 10 | P C | 1-5-7-3-10 | R | ||
7 | Prix de l'Ile Rousse | 15:20 | 14 | P C | 13-7-3-1-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 404 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Elie Picone | 15:58 | 13 | P C | 5-9/11-1-6 | R | ||
2 | Prix Jean Nucera | 16:31 | 14 | P C | 8-3-13-9-2 | R | ||
3 | Prix des Perce-Neiges | 17:04 | 11 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
4 | Prix Lucien et Marcel Crémieux | 17:37 | 10 | P C | 2-6-10-3-5 | R | ||
5 | Prix du Roi d'Espagne | 18:12 | 8 | P C | 4-3-2-1-6 | R | ||
6 | Prix de la Reine Jeanne | 18:45 | 8 | P C | 6-2-3-8-7 | R | ||
7 | Prix Eclair | 19:15 | 9 | P C | 4-5-9-3-1 | R | ||
8 | Prix des Primevères | 19:45 | 6 | P C | 1-2-6-5-4 | R |
Non-partants : 109 - 303 - 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Reims | 18:30 | 16 | P C | 8-15-1-5-12 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé | 19:00 | 16 | P C | 15-8-2-10-12 | R | ||
3 | Prix Zeturf | 19:30 | 16 | P C | 14-1-4-12-16 | R | ||
4 | Prix du Croisé-Laroche | 20:00 | 12 | P C | 4-10-5-12-11 | R | ||
5 | Prix d'Amiens | 20:33 | 6 | P C | 1-6-2-5-4 | R | ||
6 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 21:05 | 6 | P C | 3-2-4-5-6 | R | ||
7 | Prix de La Capelle | 21:35 | 7 | P C | 6-1-2-7-3 | R | ||
8 | Prix d'Abbeville | 22:05 | 7 | P C | 5-3-2-7-4 | R |
Non-partants : 307 - 409 - 415 - 416 - 702 - 710 - 807 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Alfabeto | 20:15 | 11 | C | 6-9-8-11-10 | R | ||
4 | Premio Andrezza | 20:45 | 16 | C | 4-1-13-14-5 | R | ||
5 | Premio Argentum | 21:15 | 12 | C | 8-3-4-7-1 | R | ||
6 | Premio Ajialito | 21:49 | 8 | C | 3-1-4-8-6 | R | ||
7 | Premio Atrapa Suenos | 22:19 | 12 | C | 11-1-5-12-7 | R | ||
8 | Premio Antropologo | 22:55 | 14 | C | 12-5-14-6-1 | R |