Reunion du dimanche 26/09/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 307
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Clegs des Champs
(707) |
Il a été éblouissant dès sa rentrée et malgré un petit contretemps. Difficile de le voir battu avant le coup ! | ||
Coup de poker
|
1 |
Hold Up du Digeon
(102) |
Il est lent dans sa mise en jambes mais vient encore d'effectuer un joli retour. Il a les aptitudes pour réussir sur 2.700 m GP. | ||
Coup de 3 | 2 |
Prix Fédération Française de la Reconversion |
Ibério
(3) |
||
7 |
Clegs des Champs
(7) |
||||
8 |
Helgafell
(3) |
Non-partants : 203 - 304 - 306 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Vom Südwestdeutschen Galoppclub | 11:20 | 8 | P C | 4-2-1-5-8 | R | ||
2 | Preis Der Vr Bank Rhein-Neckar Eg | 11:50 | 10 | P C | 7-1-6-8-9 | R | ||
3 | Breitling By Juwelier Wenthe | 12:20 | 8 | P C | 5-8-7-3-2 | R | ||
4 | Preis Von Jungheinrich | 12:50 | 10 | P C | 5-2-1-6-3 | R | ||
5 | Preis Der Privatbrauerei Eichbaum (Genybet) | 13:20 | 6 | C | 1-6-5-4-3 | R | ||
6 | Preis Der Inter Versicherungsgruppe (Genybet) | 13:58 | 5 | C | 2-4-1-3-5 | R | ||
7 | Preis Von wettstar.de (Genybet) | 14:31 | 5 | C | 4-2-5-1 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 402 - 403 - 709 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger Chaignon | 11:35 | 9 | P C | 3-4-8-9-1 | R | ||
2 | Prix Vinyle d'Co | 12:05 | 7 | P C | 6-5-2-3-7 | R | ||
3 | Prix Olivier d'Andigné | 12:35 | 9 | P C | 4-2-3-5-7 | R | ||
4 | Prix Crédit Mutuel | 13:05 | 8 | P C | 8-4-7-1-5 | R | ||
5 | Prix Oxygène Radio | 13:40 | 10 | P C | 3/8-6-1-5 | R | ||
6 | Grand Steeple Chase du Conseil Départemental de la Mayenne | 14:15 | 7 | P C | 2-5-1-7-4 | R | ||
7 | Prix Volney | 14:50 | 12 | P C | 2-11-4-5-6 | R | ||
8 | Handicap de Craon | 15:32 | 11 | P C | 10-8-5-6-2 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 306 - 602 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rêves d'Enfants | 16:09 | 13 | P C | 12-8-6-7-1 | R | ||
2 | Prix Aletti Palace Hôtel | 16:45 | 9 | P C | 8-9-4-1-5 | R | ||
3 | Prix du Puy Mary | 17:19 | 10 | P C | 1-5-7-3-4 | R | ||
4 | Prix du Puy de Sancy | 17:52 | 9 | P C | 4-9-8-2-6 | R | ||
5 | Prix de Moulins | 18:25 | 12 | P C | 12-10-4-7-5 | R | ||
6 | Prix de Combronde | 18:55 | 9 | P C | 3-1-6-4-8 | R | ||
7 | Prix Charles Giraudon | 19:25 | 8 | P C | 5-6-4-3-7 | R | ||
8 | Prix Bulington | 19:55 | 11 | P C | 1-2-8-6-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Gristan Mar (Genybet) | 18:10 | 8 | P C | 6-5-7-1-3 | R | ||
2 | Grand Prix des Baléares | 18:40 | 14 | P C | 9-11-12-5-14 | R | ||
3 | Premi «Paris-Turf» | 19:10 | 16 | P C | 1-10-3-4-7 | R | ||
4 | Premi Htair - Heroina des Bosc | 19:40 | 11 | P C | 1-4-7-2-11 | R | ||
5 | Premi Revista Trot | 20:10 | 11 | P C | 5-6-7-11-9 | R | ||
6 | Premi Joan Marti Dols - Faras Sb (Genybet) | 20:35 | 11 | P C | 8-7-6-4-10 | R | ||
7 | Premi Morning (Genybet) | 21:00 | 16 | P C | 14-6-15-9-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Fuk Loi Handicap | 07:30 | 12 | P C | 11-7-3-12-1 | R | ||
3 | Shun Lee Handicap | 08:00 | 12 | P C | 10-8-2/11-12 | R | ||
4 | Oi Man Handicap | 08:30 | 12 | P C | 9-3-1-4-7 | R | ||
5 | Kwong Fuk Handicap | 09:00 | 12 | P C | 10-2-4-7-8 | R | ||
6 | Shun Lee Handicap | 09:35 | 13 | P C | 13-10-6-7-3 | R | ||
7 | The Celebration Cup | 10:05 | 9 | P C | 7-8-3-5-4 | R | ||
8 | Fu Tai Handicap | 10:35 | 12 | P C | 5-3-2-1-8 | R | ||
9 | Hing Man Handicap | 11:10 | 14 | P C | 14-5-2-1-4 | R | ||
10 | Cheung Hong Handicap | 11:45 | 12 | P C | 9-1-3-6-8 | R |
Non-partants : 402 - 507 - 603 - 612 - 613 - 614 - 711 - 712 - 713 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Nationals Wa Handicap | 09:05 | 9 | C | 9-4-1-8-3 | R | ||
5 | Tabtouch Toodyay Cup | 09:40 | 9 | C | 6-5-3-8-9 | R | ||
6 | Maiden Handicap | 10:20 | 14 | C | 4-7-1-5-9 | R | ||
7 | Wacwill Earthworks Handicap | 10:50 | 14 | C | 9-3-1-5-6 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Journal l'Est Républicain | 14:00 | 14 | P C | 6-8-11-9-12 | R | ||
2 | Prix Race And Care | 14:37 | 15 | P C | 13-9-11-6-1 | R | ||
3 | Prix Mandarino | 15:17 | 5 | P C | 2-5-1-3 | R | ||
4 | Prix France Bleu | 15:50 | 11 | P C | 5-7-8-4-3 | R | ||
5 | Prix de Londres | 16:22 | 5 | P C | 1-4-5-3-2 | R | ||
6 | Prix Paris-Turf | 16:55 | 16 | P C | 3-7-13-15-16 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Strasbourg | 17:38 | 13 | P C | 4-11-8-5-10 | R | ||
8 | Prix Fête de l'Hippodrome | 18:06 | 16 | P C | 16-8-12-4-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 601 - 807 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cerza (gr A) | 14:00 | 11 | P C | 10-5-3-4-11 | R | ||
2 | Prix de Cerza (gr B) | 14:30 | 11 | P C | 8-7-11-6-4 | R | ||
3 | Prix de Cerza (gr C) | 15:10 | 11 | P C | 6-8-5-7-10 | R | ||
4 | Prix Keolis | 15:37 | 12 | P C | 4-3-1-6-9 | R | ||
5 | Prix Agrial la maison.fr | 16:03 | 12 | P C | 10-12-7-11-2 | R | ||
6 | Prix de l'Association Cassandra (gr A) | 16:30 | 15 | P C | 7-11-12-14-9 | R | ||
7 | Prix de l'Association Cassandra (gr B) | 17:00 | 15 | P C | 9-7-5-8-15 | R | ||
8 | Prix du Haras de l'Epinay | 17:30 | 15 | P C | 6-14-5-12-9 | R | ||
9 | Prix de l'Association des Randonneurs | 18:00 | 13 | P C | 10-8-1-7/9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:20 | 14 | P C | 1-5-6-10-3 | R | ||
2 | Prix le Relais des Prairies | 14:55 | 14 | P C | 2-8-1-6-9 | R | ||
3 | Prix Energies Choletaises | 15:30 | 11 | P C | 7-3-5-11-1 | R | ||
4 | Prix Cholet Basket | 16:00 | 11 | P C | 5-8-6-7-10 | R | ||
5 | Prix des Amateurs | 16:30 | 16 | P C | 3-2-4-7-15 | R | ||
6 | Prix Cholet Agglos | 17:00 | 13 | P C | 12-1-9-5-8 | R | ||
7 | Prix Thierry Courcault | 17:30 | 16 | P C | 6-5-16-9-10 | R |