Reunion du mardi 09/03/2021
Terrain : Standard
-
Non-partants : 111 - 208 - 402 - 409 - 412 - 714
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
The Laureate
(503) |
Après avoir ouvert très facilement son palmarès à Pornichet, il a confirmé ici même, s'imposant par quatre longueur. Il peut réussir son test au niveau listed. | ||
Coup de poker
|
8 |
The Time
(808) |
Il ne faut pas forcément tenir compte de ses dernières tentatives, qui ne reflètent pas sa vraie valeur. Avec un bon déroulement de course, il peut se réhabiliter. | ||
Coup de 3 | 3 |
Pimento
(3) |
|||
4 |
Saiydabad
(1) |
||||
5 |
The Laureate
(3) |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 206 - 402 - 410 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Avranchin | 10:50 | 7 | P C | 1-3-4-5-2 | R | ||
2 | Prix Baroud III | 11:20 | 7 | P C | 5-1-2-3-7 | R | ||
3 | Prix de la Somme | 11:50 | 9 | P C | 9-2-6-5-7 | R | ||
4 | Prix d'Essai des Poulains (Peloton A) | 12:20 | 10 | P C | 4-3-7-5-9 | R | ||
5 | Prix Fernand Roy | 12:52 | 7 | P C | 4-2-1-3-6 | R | ||
6 | Prix d'Essai des Poulains (Peloton B) | 13:25 | 10 | P C | 3-5-6-4-2 | R | ||
7 | Prix Strada | 14:05 | 16 | P C | 3-16-12-11-6 | R | ||
8 | Prix Gaston de la Motte | 14:36 | 8 | P C | 2-5-8-3-4 | R | ||
9 | Prix Spumate | 15:05 | 16 | P C | 13-9-3-5-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Velvet Blai | 11:35 | 15 | P C | 5-3-12-14-9 | R | ||
2 | Premi Sa Pobla | 12:05 | 16 | P C | 3-7-4-5-8 | R | ||
3 | Premi Capdepera | 12:38 | 14 | P C | 1-5-2-7-9/10 | R | ||
4 | Premi Toulouse | 13:08 | 16 | P C | 4-2-3-12-1 | R |
Non-partants : 701 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gerberas | 15:42 | 10 | P C | 8-5-3-9-7 | R | ||
2 | Prix Peace Corps | 16:11 | 15 | P C | 8-1-2-13-10 | R | ||
3 | Prix des Glaïeuls | 16:42 | 15 | P C | 12-14-3-7-5 | R | ||
4 | Prix des Dahlias | 17:13 | 11 | P C | 2-7-10-1-5 | R | ||
5 | Prix des Iris | 17:44 | 13 | P C | 1-13-3-5-6 | R | ||
6 | Prix de Biarritz | 18:14 | 6 | P C | 3-1-5-2-6 | R | ||
7 | Prix des Pivoines | 18:45 | 10 | P C | 9-4-7-10-3 | R | ||
8 | Prix des Marguerites | 19:15 | 11 | P C | 8-7-2-9-11 | R |
Non-partants : 202 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 18:00 | 9 | P C | 1-9-7-6-4 | R | ||
2 | Prix le Nil | 18:30 | 10 | P C | 3-10-8-5-6 | R | ||
3 | Prix le Congo | 19:01 | 14 | P C | 8-5-10-2-11 | R | ||
4 | Prix le Mississippi | 19:30 | 8 | P C | 5-2-6-8-3 | R | ||
5 | Prix l'Amazone | 19:55 | 7 | P C | 2-6-7 | R | ||
6 | Prix Yangzi Jiang | 20:25 | 7 | P C | 7-1-6-2-4 | R |