Reunion du samedi 16/01/2021
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Questembert | 14:05 | 16 | P C | 13-8-7-14-6 | R | ||
2 | Prix de Francheville - la Barre | 14:35 | 13 | P C | 12-10-11-13-4 | R | ||
3 | Prix du Forez | 15:15 | 16 | P C | 15-10-1-6-11 | R | ||
4 | Prix Gélinotte | 15:50 | 14 | P C | 6-10-3-9-7 | R | ||
5 | Prix de Croix | 16:28 | 10 | P C | 10-5-6-7-1 | R | ||
6 | Prix de Villedieu | 17:15 | 10 | P C | 10-8-9-3-7 | R | ||
7 | Prix de Bois-Guillaume | 17:45 | 15 | P C | 2-8-14-6-11 | R | ||
8 | Prix de Saint-Flour | 18:18 | 14 | P C | 14-7-10-12-6 | R | ||
9 | Prix de Feneu | 18:45 | 14 | P C | 4-7-12-10-3 | R |
Non-partants : 206 - 212 - 403 - 608 - 613 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix New Star | 10:50 | 11 | P C | 6-1-7-8-10 | R | ||
2 | Prix Albert Viel | 11:20 | 16 | P C | 4-8-10-15-11 | R | ||
3 | Prix Triode de Fellière | 12:20 | 18 | P C | 18-5-16-13-10 | R | ||
4 | Prix King Black | 12:47 | 18 | P C | 13-14-7-16-17 | R | ||
5 | Prix Jean Mary | 13:18 | 14 | P C | 13-14-11-8-10 | R | ||
6 | Prix Gautier de la Selle | 13:47 | 18 | P C | 12-15-4-7-11 | R | ||
7 | Grand Prix de la Société You (Genybet) | 14:17 | 8 | P C | 1-3-2-5-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 105 - 313 - 413 - 712 - 913
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Svolta
(205) |
En pleine forme et bien engagée dans ce handicap pour 4 ans, elle vise la palme. | ||
Coup de poker
|
3 |
Hyapaxa
(309) |
Son dernier échec ne reflète pas sa valeur. Jugée sur ce qu'elle a fait de mieux, elle est capable de jouer un rôle dans ce lot. | ||
Coup de 3 | 1 |
Gunma
(4) |
|||
2 |
Svolta
(5) |
||||
9 |
Shallgouda Again
(4) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 514 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de La Cépière | 16:59 | 9 | P C | 5-8-7-2-6 | R | ||
2 | Prix de Monreysse | 17:30 | 16 | P C | 6-16-5-11-10 | R | ||
3 | Prix Antonin Dupuy | 18:00 | 9 | P C | 6-3-9-5-4 | R | ||
4 | Prix Ténor de Baune | 18:33 | 7 | P C | 3-4-7-6-5 | R | ||
5 | Prix de Villeneuve-sur-Lot | 19:00 | 14 | P C | 9-13-11-6-10 | R | ||
6 | Prix Paleo | 19:30 | 9 | P C | 6-4-8-5-2 | R | ||
7 | Prix de Bellefontaine | 20:00 | 18 | P C | 10-8-1-9-18 | R | ||
8 | Prix de Castillonnès | 20:30 | 16 | P C | 16-12-4-1-8 | R |
Non-partants : 808 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Dividendo Handicap | 19:15 | 15 | P C | 1-4-15-11-2 | R | ||
2 | Premio Druida Handicap | 19:45 | 15 | P C | 11-8-3-10-4 | R | ||
3 | Premio Maporal S. | 20:15 | 15 | P C | 4-14-12-13-2 | R | ||
4 | Premio Doctorado Handicap | 20:42 | 15 | P C | 1-13-14-15-2 | R | ||
5 | Premio Daniel Boone Handicap | 21:09 | 12 | C | 2-12-4-3-1 | R | ||
6 | Premio Distinguido Handicap | 21:36 | 15 | C | 9-5-8-10-7 | R | ||
7 | Premio Digitado Handicap | 22:03 | 15 | C | 8-7-10-6-13 | R | ||
8 | Premio Denver Handicap | 22:30 | 15 | C | 1-10-3-15-7 | R | ||
9 | Premio Dalton River Handicap | 23:00 | 15 | C | 12-8-15-14-1 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 115 - 116 - 510 - 605 - 801 - 803 - 902 - 1006 - 1204 - 1214 - 1215 - 1216
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming 1600m (Genybet) | 17:48 | 16 | C | 7-12-5-8-9 | R | ||
2 | Maiden Claiming 1200m (Genybet) | 18:15 | 9 | C | 2-6-8-9-5 | R | ||
3 | Claiming 1300m (Genybet) | 18:42 | 8 | C | 2-3-1-4-5 | R | ||
4 | Maiden Special Weight 1600m (Genybet) | 19:14 | 10 | C | 5-10-7-2-9 | R | ||
5 | Claiming 1200m (Genybet) | 19:41 | 10 | C | 1-5-6-9-8 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1000 (Genybet) | 20:12 | 8 | C | 1-8-6-3-7 | R | ||
7 | Maiden Special Weight 1600 | 20:44 | 10 | C | 4-7-1-3-9 | R | ||
8 | Sunshine Filly And Mare Turf S | 21:15 | 9 | C | 9-8-4-7-6 | R | ||
9 | Sunshine Classic | 21:46 | 7 | C | 3-1-4-5-6 | R | ||
10 | Sunshine Sprint S | 22:18 | 9 | C | 7-5-2-4-3 | R | ||
11 | Sunshine Turf S | 22:50 | 9 | C | 9-4-3-5-2 | R | ||
12 | Claiming | 23:24 | 16 | C | 8-5-6-13-7 | R |