Reunion du vendredi 25/09/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313 - 515 - 615
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 8 |
Prix les Carrières de Chaffenay |
Valzer Di Poggio
(805) |
Il aligne les victoires et trouve encore une opposition dans ses cordes. En première ligne, il faudra être fort pour battre ce pensionnaire du redoutable Jean-Michel Bazire. | |
Coup de poker
|
6 |
Furbizia Dodville
(603) |
Elle vient de bien se comporter sous la selle et découvre dans la foulée, un très bon engagement. Confiée à David Thomain et déferrée des quatre pieds, elle peut mettre tout le monde d'accord. | ||
Coup de 3 | 6 |
Furbizia Dodville
(3) |
|||
7 |
Italiano Vero
(7) |
||||
8 |
Prix les Carrières de Chaffenay |
Valzer Di Poggio
(5) |
Non-partants : 301 - 506 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dutch Talent Trophy | 11:45 | 8 | P C | 3-8-1-2-4 | R | ||
2 | Wolvega Live Trophy | 12:15 | 8 | P C | 8-7-5-2-4 | R | ||
3 | Boko Champions Mile | 12:46 | 8 | P C | 4-5-7-8-6 | R | ||
4 | Prix Cleangame | 13:20 | 11 | P C | 9-2-11-7-10 | R | ||
5 | Prix Paul Hagoort & Robin Bakker (Genybet) | 13:45 | 10 | P C | 4-3-8-5-10 | R | ||
6 | Prix Wild West Diamant (Genybet) | 14:15 | 9 | P C | 8-4-7-6-5 | R | ||
7 | Prix equidia.fr (Genybet) | 14:45 | 8 | P C | 7-8-2-4-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 210 - 312 - 404 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mont Blanc | 12:33 | 12 | P C | 11-2-10-9-8 | R | ||
2 | Prix Jean Couturie | 13:02 | 12 | P C | 2-9-4-3-5 | R | ||
3 | Prix Groupama | 13:35 | 13 | P C | 6-7-1-8-5 | R | ||
4 | Grand Prix du Mans | 14:07 | 8 | P C | 8-3-7-2-5 | R | ||
5 | Prix de Maulepaire | 14:41 | 10 | P C | 1-7-8-6-3 | R | ||
6 | Prix Claude Brosseau | 15:15 | 11 | P C | 9-10-3-2-7 | R | ||
7 | Prix Bernard Chausse | 15:49 | 15 | P C | 7-13-8-10-14 | R |
Non-partants : 205 - 507 - 510 - 605 - 609 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villemétrie | 13:52 | 7 | P C | 1-5-3-2-7 | R | ||
2 | Prix de Montepilloy | 14:24 | 9 | P C | 2-4-3-1-9 | R | ||
3 | Prix de Laigneville | 14:58 | 7 | P C | 6-3-2-4-1 | R | ||
4 | Prix du Marais du Lys | 15:32 | 10 | P C | 9-4-6-7-5 | R | ||
5 | Prix du Bois Mousseron | 16:06 | 18 | P C | 18-2-6-8-3 | R | ||
6 | Prix du Passage | 16:40 | 9 | P C | 1-2-3-6-7 | R | ||
7 | Prix de Neuilly-en-Thelle | 17:14 | 18 | P C | 13-8-18-14-3 | R | ||
8 | Prix de Crouy-en-Thelle | 17:51 | 18 | P C | 11-5-13-8-14 | R | ||
9 | Prix de Fresnoy-en-Thelle | 18:20 | 18 | P C | 6-14-16-11-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 214 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Atalante | 18:51 | 12 | P C | 3-5-1-6-11 | R | ||
2 | Prix Austria | 19:21 | 14 | P C | 13-9-6-10-3 | R | ||
3 | Prix Ella | 19:51 | 12 | P C | 4-3-9-1-8 | R | ||
4 | Prix Artemis | 20:32 | 12 | P C | 10-4-5-8-12 | R | ||
5 | Prix Guericke | 20:57 | 12 | P C | 4-1-5-8-7 | R | ||
6 | Prix Hekate | 21:24 | 10 | P C | 10-6-7-3-9 | R | ||
7 | Prix Crucis | 21:51 | 11 | P C | 9-11-5-7-4 | R |
Non-partants : 212 - 213 - 304 - 306 - 503 - 506 - 701 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Stakes (Genybet) | 13:15 | 11 | P C | 8-9-2-7-5 | R | ||
2 | Tasleet British Ebf Rosemary Stakes (Genybet) | 13:50 | 15 | P C | 9-6-15-4-11 | R | ||
3 | Princess Royal Muhaarar Stakes | 14:25 | 4 | P C | 1-3-2-5 | R | ||
4 | Shadwell Rockfel Stakes | 15:00 | 5 | P C | 2-4-1-3-5 | R | ||
5 | Shadwell Joel Stakes | 15:35 | 6 | P C | 1-4-2-8-7 | R | ||
6 | Eqtidaar Godolphin Stakes (Genybet) | 16:10 | 6 | P C | 4-5-1-6-3 | R | ||
7 | Shadwell Farm Handicap (Genybet) | 16:45 | 7 | P C | 2-3-6-9-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307 - 311 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bosque (Genybet) | 13:30 | 12 | C | 7-5-4-9-10 | R | ||
2 | Prix de Nans-les-Pins (gr A) (Genybet) | 14:00 | 12 | C | 2-1-4-10-12 | R | ||
3 | Prix de Nans-les-Pins (gr B) (Genybet) | 14:35 | 12 | C | 2-4-3-8-5 | R | ||
4 | Prix de Rive Neuve (Genybet) | 15:05 | 14 | C | 12-11-2-13-3 | R | ||
5 | Prix de Colimbou (gr A) (Genybet) | 15:40 | 14 | C | 6-11-7-13-14 | R | ||
6 | Prix de Colimbou (gr B) (Genybet) | 16:15 | 14 | C | 9-10-12-11-5 | R | ||
7 | Prix du Jas Blanc (Genybet) | 16:50 | 14 | C | 6-12-13-1-4 | R | ||
8 | Prix de Remoulins - Prix des Vans Barbot | 17:25 | 16 | C | 11-13-4-7-14 | R | ||
9 | Prix d'Eguilles (Genybet) | 17:55 | 13 | C | 4-12-3-13-6 | R |