Reunion du dimanche 31/05/2020
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Océan Atlantique
(404) |
Ce poulain de classe, et donc d'avenir, devrait s'imposer sans coup férir. | ||
Coup de poker
|
7 |
Gold Vibe
(705) |
Il fait partie des meilleurs sprinters européens, mais il gagne rarement. Ce dimanche à Deauville, la tendance pourrait s'inverser. | ||
Coup de 3 | 1 |
Axdavali
(3) |
|||
4 |
Océan Atlantique
(4) |
||||
10 |
Prix du Musée de la Renaissance |
Veritas
(2) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 205 - 207 - 613 - 615 - 808 - 1011
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand Rond | 10:30 | 8 | P C | 6-8-2-1-5 | R | ||
2 | Prix de la Fédération | 11:00 | 10 | P C | 1-2-8-4-9 | R | ||
3 | Prix Damas | 11:30 | 8 | P C | 1-5-3-7-2 | R | ||
4 | Prix Paul Riquet | 12:05 | 13 | P C | 2-7-4-6-10 | R | ||
5 | Prix Henry de Boussac | 12:37 | 10 | P C | 4-2-10-7-5 | R | ||
6 | Prix du Mirail | 13:09 | 16 | P C | 5-4-1-10-11 | R | ||
7 | Prix des Minimes | 13:37 | 12 | P C | 4-1-8-11-10 | R | ||
8 | Prix de Bouconne (Genybet) | 14:10 | 13 | P C | 11-13-3-1-2 | R | ||
9 | Prix de l'Hippodrome de Toulouse (Genybet) | 14:40 | 12 | P C | 6-9-1-11-10 | R | ||
10 | Prix Fragilité (Genybet) | 15:10 | 11 | P C | 7-6-1-8-3 | R |
Non-partants : 408 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Président Pierre Raffre | 11:47 | 12 | P C | 12-7-11-5-2 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Châteaubriant | 12:20 | 10 | P C | 9-2-1-5-8 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Saint-Brieuc | 12:53 | 11 | P C | 1-9-2-8-10 | R | ||
4 | Prix Jules Lepennetier | 13:24 | 12 | P C | 2-6-12-7-4 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Cordemais | 13:52 | 12 | P C | 6-8-9-4-5 | R | ||
6 | Prix François et Régis le Vexier | 14:22 | 11 | P C | 5-8-4-11-3 | R | ||
7 | Prix de la Société Courses de Maure-de-Bretagne | 14:54 | 13 | P C | 11-5-4-13-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix de la Ville de la Roche-Posay | 15:34 | 16 | P C | 10-6-8-9-12 | R | ||
5 | Prix du Futuroscope | 16:07 | 16 | P C | 1-5-4-6-16 | R | ||
6 | Prix Pmu de la Vienne | 16:42 | 16 | P C | 9-2-6-7-13 | R | ||
8 | Prix Lostis Recyclage | 18:00 | 16 | P C | 8-10-12-15-5 | R |
Non-partants : 405 - 511 - 1001 - 1107 - 1111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Preis Der Restauration Maschelini (Genybet) | 16:45 | 9 | C | 9-4-8-7-3 | R | ||
5 | Grosser Preis des Tiroler Trabrenn (Genybet) | 17:10 | 12 | C | 9-6-1-4-2 | R | ||
6 | Grosser Preis Vom Stall Tiefenbach (Genybet) | 17:35 | 9 | C | 8-2-9-5-1 | R | ||
7 | Emmerich-Zeh-Gedenkrennen (Genybet) | 18:00 | 10 | C | 3-7-6-9-10 | R | ||
8 | Prix Jean-René Gougeon | 18:30 | 10 | P C | 3-10-6-2-7 | R | ||
9 | Prix Yannick Noah | 19:00 | 10 | P C | 6-3-8-2-5 | R | ||
10 | Prix Alain Prost | 19:30 | 11 | P C | 4-8-5-9-7 | R | ||
11 | Prix Michel Platini | 20:00 | 13 | P C | 9-12-4-5-10 | R |
Non-partants : 109 - 208 - 511 - 1010
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Svea - Jim Fricks Lopp - Elitkampen (Genybet) | 15:00 | 10 | C | 4-10-5-7-3 | R | ||
2 | Prix Granges - Delicious Lopp - Fyraaringseliten Ston (Genybet) | 15:25 | 10 | C | 10-1-6-9-4 | R | ||
3 | Menhammars Elitloppshingstars Lopp (Genybet) | 15:50 | 10 | P C | 8-3-10-5-2 | R | ||
4 | Prix Jula - Hakan Wallner Memorial - Trearingseliten - Breeders Course 3 Years O (Genybet) | 16:15 | 12 | C | 4-2-6-10-7 | R | ||
5 | Prix Foria - Ungdomseliten - Guldklockan 2020 (Genybet) | 16:45 | 12 | C | 4-9-6-7-5 | R | ||
6 | Prix Elitloppet (éliminatoire 1) | 17:20 | 8 | P C | 8-4-2-6-7 | R | ||
7 | Prix Elitloppet (éliminatoire 2) | 17:45 | 8 | P C | 5-6-4-7-1 | R | ||
8 | Prix Centerpartiet - Montéeliten (Genybet) | 18:30 | 10 | P C | 4-7-6-1-9 | R | ||
9 | Prix Prido - Rune Stolts Lopp - Trearingseliten Ston (Genybet) | 18:55 | 10 | C | 9-7-6-1-10 | R | ||
10 | Prix Svea (Genybet) | 19:20 | 15 | C | 6-11-13-2-7 | R | ||
11 | Prix Thermia (Genybet) | 19:45 | 10 | P C | 3-4-2-1-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 613 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etangs | 14:00 | 13 | P C | 12-6-9-8-7 | R | ||
2 | Prix Ourasi (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 9-7-11-3-13 | R | ||
3 | Prix www.hippodrome-chateaubriant.Fr (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 13-8-7-6-14 | R | ||
4 | Prix Casdar | 15:30 | 14 | P C | 9-10-7-1-3 | R | ||
5 | Prix Genêt du Haut Bois | 16:00 | 12 | P C | 6-11-9-7-8 | R | ||
6 | Prix Kerjacques | 16:30 | 18 | P C | 16-2-17-14-1 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Carhaix (gr A) | 17:00 | 14 | P C | 9-12-10-11-1 | R | ||
8 | Prix de la Fédération Ouest (gr B) | 17:30 | 13 | P C | 6-10-9-8-11 | R | ||
9 | Prix des Bénévoles (gr C) | 18:00 | 13 | P C | 13-12-7-6-4 | R |
Non-partants : 607 - 610 - 711 - 712 - 713 - 812 - 813 - 814 - 904 - 1012 - 1013 - 1014 - 1101 - 1105 - 1115 - 1116 - 1117 - 1118
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix Black & White Cabs Class 4 Handicap | 08:22 | 11 | C | 3-2-4-9 | R | ||
7 | Prix Wholesale Horsewear House Benchmark 62 Handicap | 08:52 | 13 | C | 8-4-9 | R | ||
8 | Prix Hygain Benchmark 62 Handicap | 09:27 | 14 | C | 10-3-2-6 | R | ||
9 | Prix K&r Plumbing Supplies Qtis Three-Years-Old Benchmark 62 Handicap | 10:12 | 11 | C | 3-2-6-8 | R | ||
10 | Prix Tab Benchmark 70 Handicap | 10:45 | 14 | C | 5-11-7-10 | R | ||
11 | Prix Brisbane Riverview Hotel Class 1 Handicap | 11:19 | 18 | C | 6-4-8-11 | R |