Reunion du dimanche 19/01/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roxane Griff | 13:25 | 9 | P C | 9-2-6-7-8 | R | ||
2 | Prix Bellino II | 14:00 | 11 | P C | 4-5-7-11-10 | R | ||
3 | Prix de Mirande | 14:35 | 8 | P C | 4-5-6-1-7 | R | ||
4 | Grand Prix de Cornulier | 15:15 | 16 | P C | 16-8-13-6-9 | R | ||
5 | Prix du Lion d'Angers | 15:50 | 14 | P C | 9-3-5-11-13 | R | ||
6 | Prix Michel Marcel Gougeon | 16:25 | 9 | P C | 1-7-6-2-4 | R | ||
7 | Prix Camille de Wazières | 17:00 | 8 | P C | 5-3-6-1-4 | R | ||
8 | Prix d'Espalion | 17:35 | 16 | P C | 9-5-15-16-11 | R | ||
9 | Prix de Maisons-Laffitte | 18:10 | 8 | P C | 6-7-4-5-3 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Gulfstream Park | 11:25 | 8 | P C | 1-5-3-6-7 | R | ||
2 | Pegasus Worldcup Rennen | 11:55 | 11 | P C | 5-11-9-8-2 | R | ||
3 | Preis Wettstar | 12:25 | 12 | P C | 1-9-11-4-5 | R | ||
4 | Preis der Wettchance | 12:55 | 14 | P C | 1-5-10-2-7 | R | ||
5 | Dreijahrigenpreis (Internet) | 13:30 | 7 | P C | 1-2-3-6-5 | R | ||
6 | Auf Wiedersehen Rennen (Internet) | 14:00 | 6 | P C | 4-3-5-6-1 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 602 - 614 - 810 - 1011
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 8 |
Laris
(802) |
Il défend les intérêts du tandem D. de Watrigant/M. Eon, qui sont en pleine forme cet hiver à Pau. Bon lauréat le dernier coup, il peut rééditer. | ||
Coup de poker
|
9 |
133ème Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras - Prix André Labarrère |
Laterana
(911) |
Elle est toute neuve mais possède beaucoup de classe. De plus ses limites sur le steeple de Pau sont inconnues. Il va falloir lui rendre le poids ! | |
Coup de 3 | 1 |
Waltham
(1) |
|||
4 |
Fortuitous
(7) |
||||
8 |
Laris
(2) |
Non-partants : 203 - 306 - 312 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix du Nouvel An | 17:52 | 12 | P C | 10-4-7-6-8 | R | ||
3 | Prix de l'Epiphanie | 18:25 | 12 | P C | 5-3-2-4-1 | R | ||
4 | Grand Prix de la Collectivité Territoriale de Martinique 2020 | 18:55 | 10 | P C | 8-7-10-1-2 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome d'Evreux-Navarre | 19:25 | 8 | P C | 1-6-5-8-3 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Martinique) | 20:00 | 6 | P C | 5-6-3-4-2 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 202 - 205 - 304 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Don Giovanni (Internet) | 16:10 | 8 | P C | 6-4-3-7-8 | R | ||
3 | Prix Les Noces de Figaro (Internet) | 16:35 | 10 | P C | 8-5-2-10-9 | R | ||
4 | Prix de 264ème Anniversaire de Wolfgang Amadeus Mozart (Internet) | 17:00 | 9 | P C | 6-7-9-3-1 | R | ||
5 | Prix de Mozart - Ambassadeur Rolando Villazon (Internet) | 17:25 | 9 | P C | 3-6-9-5-8 | R | ||
6 | Prix les Musiciens du Louvre (Internet) | 17:50 | 7 | P C | 7-6-2-5-3 | R | ||
7 | Prix de la Semaine Mozart Salzbourg (Internet) | 18:15 | 9 | P C | 1-8-9-4-7 | R | ||
8 | Prix Les Vents Français | 18:40 | 11 | P C | 2-4-9-7-3 | R | ||
9 | Prix de La Flûte Enchantée | 19:10 | 11 | P C | 10-1-5-11-9 | R | ||
10 | Prix Cosi Fan Tutte | 19:40 | 11 | P C | 3-5-10-7-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Albizias | 13:45 | 10 | P C | 10-4-8-9-7 | R | ||
2 | Prix de Saint-Laurent-du-Var | 14:20 | 16 | P C | 5-6-11-10-3 | R | ||
3 | Prix Rauba Capeu | 14:55 | 15 | P C | 6-9-14-12-4 | R | ||
4 | Prix de Champagne-Ardenne | 15:35 | 7 | P C | 7-6-5-3-4 | R | ||
5 | Prix des Acacias | 16:10 | 7 | P C | 1-5-2-3 | R | ||
6 | Prix de Roubion | 16:45 | 11 | P C | 6-11-9-1-7 | R | ||
7 | Prix "Il N'a Plus d'Obstacle" | 17:20 | 9 | P C | 3-4-7-5-2 | R | ||
8 | Prix des Hortensias | 17:55 | 9 | P C | 4-1-2-7-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gibel | 13:20 | 15 | P C | 15-14-8-11-9 | R | ||
2 | Prix de Chicoutimi | 13:50 | 15 | P C | 1-14-7-4-6 | R | ||
3 | Prix Camp Basse (gr A) | 14:25 | 13 | P C | 12-6-2-13-10 | R | ||
4 | Prix Camp Basse (gr B) | 15:00 | 13 | P C | 9-12-7-13-11 | R | ||
5 | Prix des 36 Ponts | 15:35 | 11 | P C | 8-1-7-3-2 | R | ||
6 | Prix Universal Rider (gr A) | 16:05 | 12 | P C | 9-11-5-2-7 | R | ||
7 | Prix Universal Rider (gr B) | 16:35 | 12 | P C | 5-6-2-4-3 | R | ||
8 | Prix Ovidius Naso | 17:10 | 9 | P C | 7-3-9-5-2 | R | ||
9 | Prix de Laon | 17:45 | 16 | P C | 12-4-6-16-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 310 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fernand Léger | 12:20 | 15 | P C | 15-3-8-10-12 | R | ||
2 | Prix Gérard Saint | 12:50 | 18 | P C | 7-18-14-10-9 | R | ||
3 | Prix Etienne Panthou (gr A) | 13:20 | 15 | P C | 5-11-12-6-15 | R | ||
4 | Prix Etienne Panthou (gr B) | 13:55 | 15 | P C | 13-1-9-12-14 | R | ||
5 | Prix Gaston Brunet | 14:30 | 18 | P C | 14-15-12-18-1 | R | ||
6 | Prix Vincent Muselli (gr A) | 15:05 | 17 | P C | 11-4-12-13-10 | R | ||
7 | Prix Vincent Muselli (gr B) | 15:35 | 17 | P C | 14-8-17-3-12 | R | ||
8 | Prix Vincent Muselli (gr C) | 16:05 | 17 | P C | 10-2-17-15-9 | R | ||
9 | Prix André Mare | 16:35 | 16 | P C | 7-12-3-6-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 301 - 412 - 513 - 614 - 617 - 711 - 713 - 806 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fakir du Vivier | 13:00 | 14 | P C | 1-7-12-4-5 | R | ||
2 | Prix Beauséjour II (gr A) | 13:30 | 14 | P C | 10-12-13-3-9 | R | ||
3 | Px www.hippodrome-chateaubriant.fr(gr B) | 14:00 | 14 | P C | 7-8-6-4-2 | R | ||
4 | Prix hippo.smarturf.fr (gr C) | 14:30 | 13 | P C | 13-11-5-8-6 | R | ||
5 | Prix Une de Mai | 15:00 | 14 | P C | 10-1-14-6-4 | R | ||
6 | Prix de la Fédération | 15:30 | 18 | P C | 18-11-1-7-3 | R | ||
7 | Prix Hadol du Vivier | 16:00 | 18 | P C | 16-8-12-14-2 | R | ||
8 | Prix du Pont Saint-Jean (gr A) | 16:30 | 16 | P C | 9-5-7-3-12 | R | ||
9 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 17:00 | 16 | P C | 7-11-13-16-5 | R |