Reunion du dimanche 21/04/2019
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 401 - 809
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
De Bon Coeur
(603) |
Excellente le jour de sa rentrée, on ne voit pas ce qui pourrait l'empêcher d'aligner une nouvelle victoire. | ||
Coup de poker
|
4 |
Silver Flight
(403) |
Après avoir montré des moyens en plat, il débute en haies directement à Auteuil, preuve de l'estime que lui porte son entourage. Un conseil, ne l'oubliez pas. | ||
Coup de 3 | 1 |
Enjeu d'Arthel
(1) |
|||
5 |
Mannix du Berlais
(5) |
||||
6 |
De Bon Coeur
(3) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Happy Easter-Rennen | 11:25 | 9 | P C | 5-1-8-9-2 | R | ||
2 | Joyeux Pâques-Rennen | 11:55 | 7 | P C | 4-7-5-2 | R | ||
3 | Buona Pasqua-Preis | 12:25 | 8 | P C | 2-6-1-7-5 | R | ||
4 | wettstar.de Oster-Sprint | 12:55 | 9 | P C | 4-9-8-7-6 | R | ||
5 | Frohe Ostern-Rennen | 13:25 | 10 | P C | 2-3-4-8-10 | R | ||
6 | Lycklig Pask-Rennen | 13:55 | 10 | P C | 6-5-10-1-7 | R | ||
7 | wettstar.de - Münchner Pokal | 14:25 | 8 | P C | 6-8-7-3-1 | R | ||
8 | Osterpreis Der Trabreiter | 15:00 | 7 | P C | 2-6-7 | R | ||
9 | Feliz Pascua-Preis | 15:25 | 8 | P C | 7-3-5-6-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 608 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Enghien | 11:10 | 13 | P C | 9-10-13-8-7 | R | ||
2 | Prix Vincennes | 11:40 | 12 | P C | 7-6-9-4-8 | R | ||
3 | Prix Cagnes-sur-Mer | 12:50 | 6 | P C | 4-2-6-1-3 | R | ||
4 | Peter-Anton-Meusburger-Gedenkrennen | 13:15 | 8 | P C | 2-3-8-1-4 | R | ||
5 | Prix Caen | 13:45 | 14 | P C | 7-9-4-6-2 | R | ||
6 | Prix Chartres | 14:15 | 12 | P C | 5-4-1-2-12 | R | ||
7 | Prix Cherbourg | 14:45 | 8 | P C | 5-3-6-8-7 | R | ||
8 | Prix Laval | 15:10 | 11 | P C | 2-1-9-10-3 | R | ||
9 | Prix Bordeaux | 15:35 | 9 | P C | 2-9-3-8-6 | R |
Non-partants : 603 - 713 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de Saint-Brieuc | 12:13 | 11 | P C | 2-11-7-10-6 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Dinan | 12:42 | 9 | P C | 7-8-9-6-5 | R | ||
3 | Prix Gabriel Villesalmon | 13:12 | 16 | P C | 16-12-15-7-9 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Nantes | 13:42 | 14 | P C | 5-12-10-13-11 | R | ||
5 | Prix Tom Kazak | 14:17 | 15 | P C | 15-14-9-8-11 | R | ||
6 | Prix Hippodrome de la Loire | 14:52 | 17 | P C | 16-17-7-14-5 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Nort-sur-Erdre | 15:32 | 17 | P C | 14-9-11-16-2 | R | ||
8 | Prix Paris-Turf | 16:07 | 17 | P C | 11-16-3-8-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix de la Ville d'Ecommoy | 16:42 | 18 | P C | 6-7-10-2-13 | R | ||
7 | Prix le Vincennes Ecommoy | 17:19 | 16 | P C | 7-11-6-3-1 | R | ||
8 | Prix Hyper U | 17:52 | 16 | P C | 1-9-8-13-3 | R | ||
9 | Prix SEF Barillet | 18:27 | 16 | P C | 13-16-11-6-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 616 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Boue | 14:30 | 12 | P C | 4-7-3-8-12 | R | ||
2 | Prix Samuel Mignot | 15:15 | 17 | P C | 17-9-12-10-14 | R | ||
3 | Prix Christophe Albesa | 15:45 | 18 | P C | 14-12-17-8-6 | R | ||
4 | Prix Andrée et Jean Lemaire (gr A) | 16:20 | 13 | P C | 2-7-3-13-8 | R | ||
5 | Prix Andrée et Jean Lemaire (gr B) | 16:50 | 13 | P C | 8-13-4-10-2 | R | ||
6 | Prix Maurice Roucolle | 17:20 | 16 | P C | 11-8-7-4-3 | R | ||
7 | Prix Marcel Duffaut | 17:50 | 10 | P C | 10-4-5-3-6 | R | ||
8 | Prix Max Rey | 18:20 | 16 | P C | 1-4-7-14-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 307 - 415 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chaumont-en-Vexin (gr A) | 13:35 | 16 | P C | 5-4-2-10-9 | R | ||
2 | Prix de Chaumont-en-Vexin (gr B) | 14:05 | 16 | P C | 9-4-2-14-7 | R | ||
3 | Prix du Boischaut | 14:30 | 12 | P C | 2-10-6-1-9 | R | ||
4 | Prix de la Moselle | 15:05 | 15 | P C | 14-12-7-8-11 | R | ||
5 | Prix de la Drôme | 15:40 | 13 | P C | 13-6-7-2-1 | R | ||
6 | Prix du Drac | 16:10 | 15 | P C | 11-5-2-4-6 | R | ||
7 | Prix du Jura | 16:40 | 16 | P C | 2-10-5-15-12 | R | ||
8 | Prix de Pâques | 17:10 | 18 | P C | 9-15-16-6-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Au Zénith | 13:40 | 14 | P C | 14-12-7-9-5 | R | ||
2 | Prix Jean-Paul Coiffure | 14:20 | 16 | P C | 10-12-15-8-11 | R | ||
3 | Prix Auvisys | 14:50 | 14 | P C | 12-11-14-6-5 | R | ||
4 | Grand Prix Vert Marine | 15:23 | 14 | P C | 9-4-8-5-13 | R | ||
5 | Prix le Villageois (gr A) | 16:03 | 14 | P C | 12-9-13-14-11 | R | ||
6 | Prix Trot à Poney (gr B) | 16:33 | 13 | P C | 8-10-4-12-5 | R | ||
7 | Prix Apprentis d'Auteuil (gr C) | 17:03 | 13 | P C | 8-7-11-6-12 | R | ||
8 | Prix Café Sud | 17:33 | 16 | P C | 15-13-11-16-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 602 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mutualia Alliance Santé | 14:30 | 9 | P C | 8-4-7-6-3 | R | ||
2 | Prix de l'Intemp'orel (gr A) | 15:00 | 15 | P C | 4-7-8-5-1 | R | ||
3 | Prix Smarturf (gr B) | 15:32 | 14 | P C | 10-6-5-2-12 | R | ||
4 | Prix des Cerfs-Volants | 16:02 | 11 | P C | 6-8-1-11-2 | R | ||
5 | Prix Cousin Traiteur | 16:33 | 11 | P C | 9-4/11-3-5 | R | ||
6 | Grand Prix Nouveau Monde Honda | 17:02 | 18 | P C | 16-14-17-10-8 | R | ||
7 | Prix de la Havane | 17:34 | 12 | P C | 6-11-4-12-7 | R | ||
8 | Prix des Jardins de l'Arnoult | 18:03 | 12 | P C | 8-7-4-12-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Arsène Thibault | 14:30 | 6 | P C | 2-5-6-4-3 | R | ||
2 | Prix de la Jaille-Yvon | 15:00 | 13 | P C | 9-10-11-12-1 | R | ||
3 | Prix Mackenzie II | 15:40 | 7 | P C | 1-3-7-2-5 | R | ||
4 | Prix de Sceaux-d'Anjou | 16:10 | 7 | P C | 2-6-1-3-7 | R | ||
5 | Prix de Chenillé-Changé | 16:45 | 13 | P C | 8-2-11-1-5 | R | ||
6 | Prix de la Rousselière | 17:23 | 8 | P C | 4-1-6-7-2 | R | ||
7 | Prix Henri de Cholet | 18:05 | 9 | P C | 5-9-6-8-1 | R |