Reunion du samedi 23/02/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 116 - 304 - 614
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Grand Prix du Département 06 - Première Etape du Défi du Galop 2019 |
Silverwave
(506) |
C'est un sujet de talent, qui vient d'ailleur de le prouver en s'imposant avec autorité pour son retour en piste. Gardé pour et face à pareille opposition, ses chances sont solides. | |
Coup de poker
|
8 |
Hatari
(808) |
Ses derniers parcours ne plaident pas pour lui mais il est de retour en 34 de valeur et sur un tracé qu'il adore. Avec l'aide de la corde numéro 4, il devrait aller très loin ! | ||
Coup de 3 | 1 |
Star of Paris
(12) |
|||
5 |
Grand Prix du Département 06 - Première Etape du Défi du Galop 2019 |
Silverwave
(6) |
|||
8 |
Hatari
(8) |
Non-partants : 116 - 210 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Olga du Biwetz | 11:02 | 16 | P C | 1-6-4-5-2 | R | ||
2 | Prix Kazire de Guez | 11:32 | 16 | P C | 11-2-4-3-8 | R | ||
3 | Prix Allo Eurotiercé | 12:05 | 13 | P C | 9-13-11-1-8 | R | ||
4 | Prix Lady d'Auvrecy | 12:35 | 16 | P C | 7-5-12-6-4 | R | ||
5 | Prix l'Amiral Mauzun | 13:04 | 16 | P C | 11-6-4-16-8 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henry Bassie | 12:20 | 7 | P C | 4-2-1-6-7 | R | ||
2 | Prix Joseph Biancone | 12:49 | 11 | P C | 10-11-8-3-7 | R | ||
3 | Prix Bernard Bayrounat | 13:20 | 11 | P C | 1-2-9-6-4 | R | ||
4 | Prix Philippe Genet | 13:53 | 15 | P C | 12-1-5-8-15 | R | ||
5 | Prix Déesse des Mers | 14:28 | 11 | P C | 3-6-1-11-8 | R | ||
6 | Prix de l'Association Aquitaine Destination | 15:00 | 14 | P C | 9-10-11-4-6 | R | ||
7 | Prix de Mérignac | 15:34 | 13 | P C | 4-5-13-12-7 | R | ||
8 | Prix du Bassin d'Arcachon | 16:07 | 11 | P C | 5-8-4-3-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grosbois | 16:44 | 14 | P C | 12-6-7-13-5 | R | ||
2 | Prix de Muret | 17:17 | 18 | P C | 1-6-14-5-17 | R | ||
3 | Prix de Vincennes | 17:52 | 18 | P C | 5-11-2-10-16 | R | ||
4 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 18:27 | 14 | P C | 11-14-10-12-7 | R | ||
5 | Prix d'Espinat | 19:00 | 16 | P C | 8-13-14-4-1 | R | ||
6 | Prix de Naucelles | 19:32 | 14 | P C | 8-2-11-5-1 | R | ||
7 | Prix du Comité Régional de Trot | 20:02 | 14 | P C | 8-14-7-3-4 | R | ||
8 | Prix de Polminhac | 20:33 | 9 | P C | 1-4-2-9-3 | R |
Non-partants : 209 - 210 - 306 - 308 - 403 - 509 - 705 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Berry's Dream 2002 | 18:10 | 9 | P C | 3-4-8-9-6 | R | ||
2 | Premio Zas Tras 2007 (1e Turno) | 18:45 | 11 | P C | 3-5-6-2-8 | R | ||
3 | Premio Crepitada 2004 | 19:15 | 8 | P C | 3-1-2-7-5 | R | ||
4 | Premio Zas Tras 2007 (2e Turno) | 19:45 | 11 | P C | 7-9-6-1-11 | R | ||
5 | Premio Guanay 2013 | 20:15 | 9 | P C | 6-7-3-8-5 | R | ||
6 | Premio Water Level 2015 | 20:45 | 6 | P C | 6-5-2-4-1 | R | ||
7 | Premio Burg Violeta 2014 | 21:12 | 8 | P C | 8-4-1-7-6 | R | ||
8 | Premio Dona Terca 2009 | 21:39 | 8 | P C | 7-1-6-2-3 | R |